PDA

Просмотр полной версии : Соревнования на Святой земле



ges
13.11.2005, 12:48
Читал на форумах, что в Израиле проходили соревнования по ловле карпа.
Думаю, что Тиверадское озеро (Кинерет), как место проведения соревнований, наиболее подходит для форума людей, христиан и егудеев, желающих выловить ту рыбу, которой можно накормить всех страждущих.
Две религии, в одном месте, объединенные одной идеей, как еще нужно стремиться к миру?

bekar
15.11.2005, 00:02
ges, рыбой в даном случае никого не накормишь, ибо её отпускали на соревнованиях. ;)
А вот со святыми местами - тут ты прав. Святой водоем Кинерет, факт.

Дух
15.11.2005, 01:15
Читал на форумах, что в Израиле проходили соревнования по ловле карпа.
Думаю, что Тиверадское озеро (Кинерет), как место проведения соревнований, наиболее подходит для форума людей, христиан и егудеев, желающих выловить ту рыбу, которой можно накормить всех страждущих.
Две религии, в одном месте, объединенные одной идеей, как еще нужно стремиться к миру?
В первую очередь, думаю, найти мир в себе самом.
Потом понять мир, созданный другими и принять его...
Принять, не отвергая осмысленного тобою ранее, а осмыслив настоящее, стоящее перед тобой и взывающее к пониманию...
Расслабить сознание и на уровне подсознания действовать, не стремясь к пониманию происходящего, а лишь наслаждаясь происходящим. И путь этот приведёт к истоку - истоку, не ведущему к началу твоего пути...

Турист
15.11.2005, 13:59
Коллеги, а Вам не кажется, что вы излишне глубоко ушли в философию? Для рыбалки в философии есть, конечно, место, как и для философии в рыбалке. Но надо, наверное, и меру знать.
"Святые места"... или "не святые места"... Главное, чтобы рыбка была!
Так ведь можно договориться и до того, что начнем проводить рыболовные соревнования под лозунгами: "карпы против наркотиков" или "плотва за счастливое детство". :D

Кто-нибудь знает подходящий водоем для соревнований под названием: "Карпы против наркотиков"?
Тут вариантов два: либо ехать в Чуйскую долину, либо менять название соревнований. :)

Не воспринимайте как наезд. Увидел конфу с симпатичным названием "соревнования". Зашел. И не увидел ожидаемого:" А есть ли собственно карпы в Святой земле и клюют ли они на соревнованиях?" В общем, ввели меня в заблуждение, о чем и пишу. :mad:

bekar
15.11.2005, 14:38
... Увидел конфу с симпатичным названием "соревнования". Зашел. И не увидел ожидаемого:" А есть ли собственно карпы в Святой земле и клюют ли они на соревнованиях?" В общем, ввели меня в заблуждение, о чем и пишу. :mad:Почитай, если интересно.

http://www.israfish.com/RibkaForum/viewtopic.php?t=6041

Турист
15.11.2005, 19:51
От, это ж другое дело!
Музыка для души. Приятно, что и в Святой земле люди отдыхают с понятием. :)