PDA

Просмотр полной версии : Итоги-2005: Неудачник года



Olegych
25.11.2005, 12:02
После случая с садком на ЧР сложно будет спорить с Вовой в этой номинации. Выдвигаю Vova.

VOVA
25.11.2005, 12:36
После случая с садком на ЧР сложно будет спорить с Вовой в этой номинации. Выдвигаю Vova.Добавлю свои 107гр на осеннем КИ!

RainBow
25.11.2005, 12:42
Добавлю свои 107гр на осеннем КИ!
Вов токо не злись)
добавь Питер- второй тур, ярославль второй тур, да и сабанеев второй тур))

мы же все добрые)))))))))))))))))


К данной номинации предлагаю добавить Андрея Буркотова я его везением по месту(особливо на кубке МООиРа)!!!

Dmitry_Daddy
25.11.2005, 13:25
Вов токо не злись)
добавь Питер- второй тур, ярославль второй тур, да и сабанеев второй тур))

мы же все добрые)))))))))))))))))


К данной номинации предлагаю добавить Андрея Буркотова я его везением по месту(особливо на кубке МООиРа)!!!
Добавлю Андрею еще и уплывший в Киеве (Спортивная Рыбалка) кит!)))

Olegych
01.12.2005, 11:40
Выдвинутые номинанты:
1) VOVA
2) Anbur

МОРМЫШКИН
07.12.2005, 12:34
Выступаю зимой. Как я понимаю это итоги за весь год, а не только за летний период. В моей памяти живо вырисовывается картина, на мой взгляд самого неудачного спортсмена, довольно высокого ранга, ДАНИЛЫ ГАЛУЗО (Клуб МРК). Во время Чемпионата РОССИИ в Казани, за ДВА ТУРА, не поймавшего ни одной рыбы. На данных соревнованиях это УНИКАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

AlexS
07.12.2005, 12:41
Выступаю зимой. Как я понимаю это итоги за весь год, а не только за летний период. В моей памяти живо вырисовывается картина, на мой взгляд самого неудачного спортсмена, довольно высокого ранга, ДАНИЛЫ ГАЛУЗО (Клуб МРК). Во время Чемпионата РОССИИ в Казани, за ДВА ТУРА, не поймавшего ни одной рыбы. На данных соревнованиях это УНИКАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Да уж, Данила сильно задвинул. Жаль, поздновато поступило, а то был бы у Вовы реальный конкурент :p

RainBow
07.12.2005, 14:31
Да уж, Данила сильно задвинул. Жаль, поздновато поступило, а то был бы у Вовы реальный конкурент :p

лучше поздно чем никогда
добавил Данилу.
правда кто голосовал тот не может повтороно.
да и изменить свой голос никто не может

VOVA
19.12.2005, 17:05
Олегыч (Влад), Юра, Дима (ПАПА) и АТОМ - считайте, что я вас уже посчитал ... на следующий сезон :d :d :d

ФИЛЪД
19.12.2005, 17:18
Олегыч (Влад), Юра, Дима (ПАПА) и АТОМ - считайте, что я вас уже посчитал ... на следующий сезон :d :d :d
а... за один раз, не много-то набрал:)

Olegych
20.12.2005, 08:31
Олегыч (Влад), Юра, Дима (ПАПА) и АТОМ - считайте, что я вас уже посчитал ... на следующий сезон :d :d :dЧтож, утешает лишь тот факт, что я в одном списке с такими уважаемыми товарисчами :p

RainBow
28.12.2005, 09:18
Вова.. ты лучший ;) :d