PDA

Просмотр полной версии : Подведем итоги года?



Olegych
25.11.2005, 10:28
Новый год не за горами, может как-то оглянемся на прошедший? Предлагаю если не памятными подарками, так хоть всеобщим признанием выделить тех людей, чьими силами этот ресурс наполняется свежей и актуальной информацией - правильно, нас самих любимых :p
Номинаций в голову пока приходит 3:

1) Автор года
2) Отчет года
3) Статья года (это правда относится к платному разделу)
4... - Предлагайте

В данной теме предлагаю определиться со списком номинаций, затем под каждую из них я создам отдельную тему, куда всеми будут выдвигаться достойные кандидатуры. Ну а потом, скажем после 5-го декабря, голосованием определим победителей среди кандидатов, коих будем чествовать на новогодних посиделках.
Ну как идея?

DMITR
25.11.2005, 10:37
1) Автор года
2) Отчет года
3) Статья года (это правда относится к платному разделу)
4) Организатор года (втречи, совместные выезды, короче идеи в массы :d )
5...- Предлагайте

BRAT2
25.11.2005, 10:39
4) Спортсмен года
5) Открытие года ( новичок года )

RainBow
25.11.2005, 10:48
не помню номера...
- Неудачник Года
- Самый неожиданный улов года
- лучший отчет ( на сайте) года

только думаю стоит голосовать до конца года.
и итоги года подводдить на первой встрече в новом году.
В этом голосование уже не будет обьективным- просто физ. не успеем.
а на самом деле идея красивая и начинать ее стоит сразу по окончинию сезона. спортивного сезона
p/s думаю номинаций надо оставить не более 5-8...
более будет уже слишком громоздко

Olegych
25.11.2005, 10:55
а на самом деле идея красивая Красивой идее - красивый приз!!! Нет, это я не о новой номинации это я о том, что мне в голову пришло как наградить победителей...
А как насчет администраторских прав например на сутки? С полной свободой действий? Забанить/разбанить забаненного ранее, удалить сообщение/тему и проч. админские права и обязанности. При этом у действующих админов и модераторов появится лишний выходной :p

RainBow
25.11.2005, 12:13
Красивой идее - красивый приз!!! Нет, это я не о новой номинации это я о том, что мне в голову пришло как наградить победителей...
А как насчет администраторских прав например на сутки? С полной свободой действий? Забанить/разбанить забаненного ранее, удалить сообщение/тему и проч. админские права и обязанности. При этом у действующих админов и модераторов появится лишний выходной :p

ну предположим администраторство давать не стоит... а вот Модераторство пожалуйста.
Думаю к этому можно добавить настенную табличку красиво выполненную...
чтож. Влад сейчас будет создавать темы- отписывайтесь там по существу.....
пустой треп будет стираться без предупреждений.
Желательно выдвигать с некоторым описанием того что произошло... а не просто фамилию и имя...
выдвижение кандидатов до конца следующей недели.
после в указанные темы будет докручено голосование. конечно если кандидатов на данную номинацию будет более 1.

Olegych
25.11.2005, 13:34
Просьба помочь в придумывании названия для номинации за наибольшее кол-во флуда, флейма и бесполезной информации.
У меня что-то только нецензурщина на языке вертится... :p

Alvent
25.11.2005, 13:42
Просьба помочь в придумывании названия для номинации за наибольшее кол-во флуда, флейма и бесполезной информации.
У меня что-то только нецензурщина на языке вертится... :p
- пурга года :)

uowip
25.11.2005, 13:46
Просьба помочь в придумывании названия для номинации за наибольшее кол-во флуда, флейма и бесполезной информации.
У меня что-то только нецензурщина на языке вертится... :p
Победителя этой номинации наградим "Орденом ReadOnly" на год? :D :D :D :D

VOVA
25.11.2005, 13:47
Новый год не за горами, может как-то оглянемся на прошедший? Предлагаю если не памятными подарками, так хоть всеобщим признанием выделить тех людей, чьими силами этот ресурс наполняется свежей и актуальной информацией - правильно, нас самих любимых :p
Номинаций в голову пока приходит 3:

1) Автор года
2) Отчет года
3) Статья года (это правда относится к платному разделу)
4... - Предлагайте

В данной теме предлагаю определиться со списком номинаций, затем под каждую из них я создам отдельную тему, куда всеми будут выдвигаться достойные кандидатуры. Ну а потом, скажем после 5-го декабря, голосованием определим победителей среди кандидатов, коих будем чествовать на новогодних посиделках.
Ну как идея?

6) Фото года
Сразу предлагаю сюда "Русала"

RainBow
25.11.2005, 13:48
6) Фото года
Сразу предлагаю сюда "Русала"
ссылку плиз

Olegych
25.11.2005, 14:07
На сайте голосованием подводятся итоги сезона-2005.
Действующие номинации:

Итоги-2005: Открытие года (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5878)
Итоги-2005: Статья года (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5877)
Итоги-2005: Неудачник года (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5879)
Итоги-2005: Автор года (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5875)
Итоги-2005: Отчет года (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5876)
Итоги-2005: Самый неожиданный улов года (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5880)

Молодой человек
25.11.2005, 14:10
6) Фото года
Сразу предлагаю сюда "Русала"

Я "ЗА" !!!! :d
Это в РП, кажется 7мом номере , фотографировал А. Дьяченко

RainBow
25.11.2005, 14:13
Разлчарование года
Чемпионат Москвы под Лихим руководством Игоря Гордееева
Чемпионат Мира в Москве который был отменен Благодоря Рорсу и Игою Гордееву.

Ворчун
25.11.2005, 14:14
Интересная тема...
Может подведение итогов проводить на соревнованиях ?
"Скоординировать" :) погодные условия провести заключительные соревнования. И при всем чесном народе назвать лауреатов как среди любителей, так среди и профессионалов. Услышать из уст метров добрые пожелания и предложения перевести из любителей в профи старых :) люителей ( не повозросту. конечно) в молодые профи...Ну и штекер подарить :)

VOVA
25.11.2005, 15:09
ссылку плизОтсканировать надо - времени на работе нет, ты же сам этого русала в Питере вживую видал

Fish
25.11.2005, 15:17
Предлагаю ещё одну номинацию-
Никчёмность года!
И единственного номинанта на этот вечный пост --- Дух !!! :)
Просьба не обижаться, но! От тебя не было ни одного отчёта, ни одного толкового разъяснения или совета. Вообще неясно ловиш ты или нет. Только флуд и замысловатые стишки типа: "Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши."
От тебя дух, да и только. :)

kindel
27.11.2005, 11:03
Есть-ли номинация для Стенсена за его фильм по Болонке???

Если такой номинации нет, то её надо придумать!!!
Он не только за фильм должен номинацию получить, но и за неустанную и безкорыстную популяризацию ловли болонкой!!!

Дадим номинацию Сергею !!! :)

Sergey_A_S
27.11.2005, 20:07
Просьба помочь в придумывании названия для номинации за наибольшее кол-во флуда, флейма и бесполезной информации.
У меня что-то только нецензурщина на языке вертится... :p

"Флудераст года" :D Кандидатура, ИМХО, единственная...

Levsha
27.11.2005, 20:45
Просьба помочь в придумывании названия для номинации за наибольшее кол-во флуда, флейма и бесполезной информации.

Гы - Пустомельстер года :D

Olegych
02.12.2005, 12:20
Голосуем!!!
В темах "Статья года" и "Отчет года" голосовалка будет добавлена в ближайшее время