PDA

Просмотр полной версии : УТРЕННЯЯ РЫБАЛКА.....



MechanicalRED
21.08.2001, 23:01
Ах эта утренняя рыбалка... выходишь из дому в 3.30... тихо... никого нету... заходишь в лес... он только оживает... мышы летучие летают... птички поют... трава влажная...ботинки уже мокрые... немного холодно... подходишь к водоему... а над ним туман... все так мирно... сердце вздрагивает при всплеске рыбы... тихонько разматываешь первую удочку... надеваешь приманку... без единого звука... закидываешь... не отрывая глаза от поплавка, начинаешь разматывать вторую... закидываешь вторую... садишься... пару раз глубоко вздохнув, устремляешь глаз на воду... голова наполняется мыслями...опа... поплавок дернулся и пошли круги... не вставая берешь удочку в руки... началось...
ХОРОШО БЛИН!!!

22.08.2001, 18:39
иээээхххх
прям за душу взял шельмец
есть все-же нечто непередаваемое в раннеутренней рыбалке независимо от её исхода...

СЕРЖ
22.08.2001, 18:57
А в это время девушка в палатке спит, такая теплая и манящая......

Начинающий
24.06.2003, 20:34
Автор оригинала MechanicalRED
опа... поплавок дернулся и пошли круги... не вставая берешь удочку в руки... началось...

А удочка не та!!! А пока подсекал не той удочкой, с первой ушел карасище на 3 кг... Мораль: нечего несколько удочек забрасывать.

Sergey_A_S
29.07.2003, 17:54
Автор оригинала СЕРЖ
А в это время девушка в палатке спит, такая теплая и манящая......
Собираемся мы с моей девушкой на рыбалку(мне повезло - она это дело любит). Как положено, будильник - на пол-пятого...:) Звонит будильник. За окном светает - надо ехать ловить. А девушка такая теплая и манящая;) ... Короче, ловить поехали в пол-восьмого;) И, что характерно - приятель, который в мое отсутствие просидел все утро на моем месте, ничего кроме плотвы не поймал!:D А я, получив обратно свое законное место, отловил уже днем двух карпов, на 2,5 и 3,5кг. Мораль: не стоит уходить от теплой манящей девушки в холодное сырое утро;) :D

Joi
07.08.2003, 09:16
Мораль: не стоит уходить от теплой манящей девушки в холодное сырое утро
Неет… стоит… если дома ждёт жена, а надо ещё успеть собраться на рыбалку.;) :D :D