PDA

Просмотр полной версии : 11-ый кубок интернета



RainBow
13.12.2005, 11:13
Предварительная дата 7-9 мая.. скорее всего 8-9...
Место Известное- Канал им Москвы- Новосельцево.
состав- команды- 4 человека.

з.ы 12- осенний кубок состоиться либо 22-23 либо 29-30 сентября.
место- скорее всего Платник (подробности будут летом).
количество команд и участников будет сильно ограничено- не более 50 человек.

Seal
13.12.2005, 11:14
количество команд и участников будет сильно ограничено- не более 50 человек.

по какому принципу будет проводиться отбор?
Хотя это осенний, до него еще дожить нужно...

RainBow
13.12.2005, 11:18
по какому принципу будет проводиться отбор?
Хотя это осенний, до него еще дожить нужно...
отбор- сильнейшие команды за прошедший сезон по рейтингу.
оставшиеся места любителе по рейтингу.
более высокий рейтинг имеет предпочтение

shakespeare
13.12.2005, 11:27
Предварительная дата 7-9 мая.. скорее всего 8-9...
Место Известное- Канал им Москвы- Новосельцево.
состав- команды- 4 человека.

з.ы 12- осенний кубок состоиться либо 22-23 либо 29-30 сентября.
место- скорее всего Платник (подробности будут летом).
количество команд и участников будет сильно ограничено- не более 50 человек.


Платник хорошая идея...

Ганс
13.12.2005, 11:38
отбор- сильнейшие команды за прошедший сезон по рейтингу.
оставшиеся места любителе по рейтингу.
более высокий рейтинг имеет предпочтение
Чтож, будет нам любителям стимул повышать свой рейтинг. :)

стенсен
13.12.2005, 12:43
отбор- сильнейшие команды за прошедший сезон по рейтингу.
оставшиеся места любителе по рейтингу.
более высокий рейтинг имеет предпочтение
Да, это порядка 150человек на праздник не попадут,а начали претендовать на народные соревнования.В платнике за неделю тренеровок вся рыба побывает на крючках и ловить ее будет уже невозможно и зрелещности это не добавит.А слово интернет ближе к слову массовое, чем узко корпоративная сходка.

kindel
13.12.2005, 12:46
количество команд и участников будет сильно ограничено- не более 50 человек.

а количество зрителей тоже будет ограничено, или их вообще не пустят???

RainBow
13.12.2005, 15:14
1. зрителям всегда будет доступ.
2. предпочтение также будет тем кто поучаствует в суботнике- зимой по подготовке места соревнований.
3. окончательное решение проводить ли на платнике примем летом

Seal
13.12.2005, 15:19
2. предпочтение также будет тем кто поучаствует в суботнике- зимой по подготовке места соревнований.

Чего-то я запутался - это про осенний или весенний? Если про осенний с ограничением участников, то зимой рановато место готовить... Или на весенний тоже не все желающие попадут?

RainBow
13.12.2005, 16:22
Чего-то я запутался - это про осенний или весенний? Если про осенний с ограничением участников, то зимой рановато место готовить... Или на весенний тоже не все желающие попадут?
разговор про осенний.
а место надо сейчас готовить.
з.ы. весной в новосельцево сядут все

Dmitry_Daddy
13.12.2005, 16:29
Юр, а фидерастов пустите?
Это я к тому - как отпуск планировать...

Seal
13.12.2005, 16:33
разговор про осенний.
а место надо сейчас готовить.

[чешет затылок]

Ну это - дайте знать что-ли кому подъезд надо помыть :)


весной ... сядут все

Гыыыы :)

RainBow
13.12.2005, 16:35
Юр, а фидерастов пустите?
Это я к тому - как отпуск планировать...
вне зачета на дамбе...
Дим пока данное соревнование больше вопросов чем ответов.
Лбо в эти либо в след выходные поеду на месте посмотрб что и как.
это так сказать планы предварительные.
Если все будет получаться там же сделаем соревнования в середине лета- ИЮЛЬ.
похоже по новому графику у нас будет очень большие паузы летом.

Dmitry_Daddy
13.12.2005, 16:37
вне зачета на дамбе...

Юр, а дамба - это где? Я что-то в Новосельцево не помню....

Seal
13.12.2005, 17:12
Юр, а дамба - это где? Я что-то в Новосельцево не помню....

Dumbа - на засекреченом платнике, законсервирована до осеннего КИ
В Новосельцево пройдет весенний призыв под название "Штыковая атака!"

DMITR
13.12.2005, 17:26
количество команд и участников будет сильно ограничено- не более 50 человек.

оставшиеся места любителе по рейтингу.
более высокий рейтинг имеет предпочтение

ИМХО ограничение в участия личников по рейтингу как мне кажется не есть гуд!! А если человек в первый раз решиться принять участие, большнство народу так именно и попали на соревнования??? или кубки переходят на "закрытую" ситему??????????????

RainBow
13.12.2005, 17:28
ИМХО ограничение в участия личников по рейтингу как мне кажется не есть гуд!! А если человек в первый раз решиться принять участие, большнство народу так именно и попали на соревнования??? или кубки переходят на "закрытую" ситему??????????????
значит не повезло)
з.ы просто ограничения в 50 посадочных мест существует. и природу не обманешь. или лучше лозунг кто первый встал того и тапки?

Ганс
13.12.2005, 17:42
С ограничением согласен! Или я буду землю грызть и стараться подняться с 62 места на 50-е, или если не удастся к осени - значит сам виноват, значит не дорос, и значит поеду смотреть как ловят другие.

DMITR
13.12.2005, 17:43
значит не повезло)
з.ы просто ограничения в 50 посадочных мест существует. и природу не обманешь. или лучше лозунг кто первый встал того и тапки?

конечно лучше отборы или рейтинг и нормальный водоем (с нормальной рыбой), но в результате кто то так и не начнет участвовать в соревнованиях ...

по поводу "популяризации" - крупная рыба и мастера своего дела это несомненный плюс для зрителей, но открытые соревнования должны быть.

ограничения в 50 посадочных мест продиктовано только водоемом

DMITR
13.12.2005, 17:50
С ограничением согласен! Или я буду землю грызть и стараться подняться с 62 места на 50-е, или если не удастся к осени - значит сам виноват, значит не дорос, и значит поеду смотреть как ловят другие.
а как ты вообще на соревнования попал? лично я первый раз принял участие на кубке интернета, да я думаю многие...
много ли открытых относительно бесплатных соревнований в сезон?

Seal
13.12.2005, 17:53
много ли открытых относительно бесплатных соревнований в сезон?

например, весенний кубок интернета

RainBow
13.12.2005, 17:57
а как ты вообще на соревнования попал? лично я первый раз принял участие на кубке интернета, да я думаю многие...
много ли открытых относительно бесплатных соревнований в сезон?
по москве в следущем году будет предположительно 6 соревнований не считая кубка инета
з.ы 50 место в рейтинге не есть гарантия участия так как будут еще приглашенные команды из ближнего зарубежья и региональные команды( которые можно попробовать усилить.
но повторюсь это все пока идеи..
вполне возможно все опять пройдет на канале им москвы в новосельцево

DMITR
13.12.2005, 17:57
например, весенний кубок интернета
рейтингу как личнику это тебе прибавит :) :D :D
насамом деле не так много открытых соревнований, тем более тех о которых можно узнать заранее (без переноса места, времени, даты)

Seal
13.12.2005, 17:59
рейтингу как личнику это тебе прибавит :) :d :d


Да я к этому спокойно отношусь. Жду с нетерпением Кубка Пехорки! :)

AlexS
13.12.2005, 18:04
Так уж получалось, что кубки Интернета всегда были на полшага впереди остальных. Они стали открытыми. Теперь таких соревнований вполне достаточно и любителям можно даже выбрать с чего начать. Они поддержали идею командных соревнований. Организаторы всегда были за то, что соревнования должны проводиться в разнообразных, интересных местах. А если заглянуть ещё дальше в будущее? Мне кажется, что будущее за платными/клубными водоёмами. И предполагаемое ограничение это не отход от принципов открытости, а объективная реальность конкретного водоёма.

DMITR
13.12.2005, 18:07
...з.ы 50 место в рейтинге не есть гарантия участия так как будут еще приглашенные команды из ближнего зарубежья и региональные команды( которые можно попробовать усилить.
но повторюсь это все пока идеи..
вполне возможно все опять пройдет на канале им москвы в новосельцево


Если все будет получаться там же сделаем соревнования в середине лета- ИЮЛЬ.

я понимаю что это не простой вопрос в плане организации, нервов и материальных затрат...
так может это будет подобие кубка "М", а не 12 кубок Интернета?

RainBow
13.12.2005, 18:10
Так уж получалось, что кубки Интернета всегда были на полшага впереди остальных. Они стали открытыми. Теперь таких соревнований вполне достаточно и любителям можно даже выбрать с чего начать. Они поддержали идею командных соревнований. Организаторы всегда были за то, что соревнования должны проводиться в разнообразных, интересных местах. А если заглянуть ещё дальше в будущее? Мне кажется, что будущее за платными/клубными водоёмами. И предполагаемое ограничение это не отход от принципов открытости, а объективная реальность конкретного водоёма.
Леша думаю что не на пол шага а чуть больше...
вспомни таблички на чемпионате России.. Соревнования с зачетом среди любителей, среди Юношей...
да многое что можно вспомнить...
ну нет у нас водоема на 300 человек. и с нормальным условиями...
з.ы может на канал в дмитров?))

DMITR
13.12.2005, 18:18
А если заглянуть ещё дальше в будущее? Мне кажется, что будущее за платными/клубными водоёмами.
ИМХО
это однозначно так, будушее именно за клубами, только они могут содержать свой водоем (бесплатных водоемов уже сейчас надо поискать в МО), они же смогут выставлять своих сильнейших поплавочников на росийские соревнования ...
Если вопрос в водоеме то получается 12-тый Кубок интернета - "клубное" "закрытое" соревнование.

проведение соревнования на водоеме с ограничением мест, где охраняют рыбу и разводят ее это огромный плюс для зрелищности, но сомневаюсь что для привлечения новых спортсменов...

RainBow
13.12.2005, 18:34
ИМХО
это однозначно так, будушее именно за клубами, только они могут содержать свой водоем (бесплатных водоемов уже сейчас надо поискать в МО).
Если вопрос в водоеме то получается 12-тый Кубок интернета - "клубное" "закрытое" соревнование.

проведение соревнования на водоеме с ограничением мест, где охраняют рыбу и разводят ее это огромный плюс для зрелищности, но сомневаюсь что для привлечения новых спортсменов...
думаю будущее за многочисленными соревнованиями- когда у вас есть возможность выбора на какие соревнования вы едете...

Ганс
13.12.2005, 18:38
а как ты вообще на соревнования попал? лично я первый раз принял участие на кубке интернета, да я думаю многие...
много ли открытых относительно бесплатных соревнований в сезон?
Соревнований согласен не так много.
Но и на платнике посоревноваться, если будет такая возможность мне было бы очень интересно. Ну а чтоже делать, если там 50 посадочных мест и все? Если только сделать за неделю до соревнований однотуровые отборы для тех, кто в рейтинге ниже 40-го места, кстати вот и идея.
А первый раз я попал на кубок Тубертини, чумовое мероприятие в Марьино :)

DMITR
13.12.2005, 18:43
Соревнований согласен не так много.
Но и на платнике посоревноваться, если будет такая возможность мне было бы очень интересно. Ну а чтоже делать, если там 50 посадочных мест и все? Если только сделать за неделю до соревнований однотуровые отборы для тех, кто в рейтинге ниже 40-го места, кстати вот и идея.
А первый раз я попал на кубок Тубертини, чумовое мероприятие в Марьино :)

Конечно паосоревноваться на нормальном водоеме хочет каждый.
лично я считал что кубок интернета открытые соревнования,участие в которых может принять каждый желающий. Вот например кубок мачфишинга или например несостоявшийся кубок "М", ...., отборы на ЧМ, чемпионат России это исключительно соревнования спортсменов.
В конце концов решать Юре.
з.ы. ушли от темы!!!!! не обижусь если все потрут
если не потрут "левые посты" сам снесу

Ганс
13.12.2005, 18:45
по москве в следущем году будет предположительно 6 соревнований не считая кубка инета

А предварительно можно узнать что за соревнования? Обещаю не истерить, если че не сопадет в реальности :)

RainBow
13.12.2005, 18:47
Если только сделать за неделю до соревнований однотуровые отборы для тех, кто в рейтинге ниже 40-го места, кстати вот и идея.

+но для этого организаторы должен проводить не одно, а два соревнования.
красивая идея но мне не подсилу в силу огранничения во воремени.

RainBow
13.12.2005, 18:48
А предварительно можно узнать что за соревнования? Обещаю не истерить, если че не сопадет в реальности :)
нельзя.
будут офицальные документы со списком соревнований (думаю в середине января) будет и информация. пока это на уровне слухов

nodin
14.12.2005, 13:34
Из Новосельцева прямая дорога (самолетом или пароходом ;) ) на Олимпийские Рыболовные Игры 2006 в Португалию!
http://www.rspin.com/2005/section/2005-r-02.html
Возродим рейс Москва- Нью Васюки! :)

shakespeare
14.12.2005, 16:39
Из Новосельцева прямая дорога (самолетом или пароходом ;) ) на Олимпийские Рыболовные Игры 2006 в Португалию!
http://www.rspin.com/2005/section/2005-r-02.html
Возродим рейс Москва- Нью Васюки! :)


Вот это да :)) Здорово :))

RainBow
14.12.2005, 17:39
Из Новосельцева прямая дорога (самолетом или пароходом ;) ) на Олимпийские Рыболовные Игры 2006 в Португалию!
http://www.rspin.com/2005/section/2005-r-02.html
Возродим рейс Москва- Нью Васюки! :)
это без нас.
спасибо..