PDA

Просмотр полной версии : Результаты



Леша
28.12.2005, 23:14
Осенний кубок Фиш Дрима

РЫБОЛОВ
29.12.2005, 14:59
Не совсем понятно о соревнованиях, хотелось бы больше информации.

Леша
29.12.2005, 16:01
Соревнования прошли 1-2 октября в городе Киеве на Русановском канале.Попозже напишу отчет.

Леша
04.01.2006, 16:18
Соревнования были тяжелыми,в плане рыбы.На тренировках рыба ловилась относительно неплохо,но как всегда на соревнованиях рыбы было мало и не везде. Борьба развернулась между тремя командами-это Мавер-Киев,Мавер-Харьков и Б-52-Харьков.В уловах в основном были мелкая плотва,окунь,уклейка.Все зависило от места куда попадешь,как всегда хорошо работали края.Большую роль играла качество прикормки и как ты ее приподнесешь.Т.е. на прикормку которая создавала муть рыба нериагировала вобще.Хорошо проявила себя ловля болонкой.В первый день мы проиграли 2 очка команде Б-52 , но во второй выступив все первые в зонах и вырвали победу.

NG latis
05.01.2006, 09:43
Здраствуй дарагой!
Ну любите вы етот канал, гледиш и весенний кубок журнала там же будите провадить, а обещали болшую воду, хотя как ты знаеш нам с Ритой етот канал к душе близок.
Как у вас с зимними соревнованиями, неужели так как гаворил ВЕЛИКИЙ рыболов Украины (Бурдак) - всё, хватит!
Да Лёш, если есть какие то мысли по датам весенних и летних соревнований на каторые вы бы нас приняли , даи знать, мы састовляем календарь на лето, хотелось бы раз или два к вам сездить, а то по салу с перцовкой соскучились :p

RainBow
05.01.2006, 11:56
Здраствуй дарагой!
Ну любите вы етот канал, гледиш и весенний кубок журнала там же будите провадить, а обещали болшую воду, хотя как ты знаеш нам с Ритой етот канал к душе близок.

полный оф но тем не менее..
если весной будет тот же канал- я не поеду..
не так интересно как нормальная большая вода...

NG latis
05.01.2006, 12:40
Первый год соревнования провадились на месяц поже и в уловах было болше подлещика и рыбы по крупней, хотя я бы тоже лудше апробывал Днепроскую ловлю. Приятно что после таго как мне в первый год удалось победить благодаря ловле на длиный мач как на болонез, в Украине на соревнованиях начали показыватся болонезы, праду гаворя с тех пор на болонез я нечево и не выигрывал, непаподалось болше таких условий ловли .

Леша
05.01.2006, 15:27
Соревнования если будут то только на Днепре,а там рыба другая.Чисто штекерная ловля.Пока сроки неопределены,надо подстроиться и под вас и россиян.Но если они состояться будут очень интересными.

RainBow
05.01.2006, 18:01
Леша выскажу свое собственное ИХМО.
Ваши соревнования интересны были именно в начале сезона пока активный сезон в россии не начался.
в середине сезона, летом- не думаю что кто то из России к Вам приедет.
з.ы как вариант может стоит посмотреть самую позднюю осень- типа конца октября.
ззы но если честно ехать опять на ловлю некрупной плотвы на русановку или тем более уклейки совсем не хочеться.... ( я об этом уже писал)

Леша
05.01.2006, 22:14
Леша выскажу свое собственное ИХМО.
Ваши соревнования интересны были именно в начале сезона пока активный сезон в россии не начался.
в середине сезона, летом- не думаю что кто то из России к Вам приедет.
з.ы как вариант может стоит посмотреть самую позднюю осень- типа конца октября.
ззы но если честно ехать опять на ловлю некрупной плотвы на русановку или тем более уклейки совсем не хочеться.... ( я об этом уже писал)

Привет Юра.Соревнования если будут то в 30 числах апреля(но это не точно), то что летом их не будет так это точно.

RainBow
05.01.2006, 22:47
Привет Юра.Соревнования если будут то в 30 числах апреля(но это не точно), то что летом их не будет так это точно.
ну тогда росияне к Вам точно не приедут.
1-2 мая гарантировано в россии будут соревнования.

з,ы у вас были хорошие длаты- начало апреля- только эти даты попадают и ложаться нормально в нашкалендарь.
1-2 будет либо кубок белого медведя либо кубок Интернета...

Леша
06.01.2006, 10:14
ну тогда росияне к Вам точно не приедут.
1-2 мая гарантировано в россии будут соревнования.

з,ы у вас были хорошие длаты- начало апреля- только эти даты попадают и ложаться нормально в нашкалендарь.
1-2 будет либо кубок белого медведя либо кубок Интернета...

По вашему календарю в это время соревнований у вас нет.Юра а собираетесь ли вы в Ростов?

RainBow
06.01.2006, 15:48
По вашему календарю в это время соревнований у вас нет.Юра а собираетесь ли вы в Ростов?
я в ростов не собираюсь.
а помимо офицального календаря есть еще кубок Интернета- который для меня важнее офицального начального календаря.
Может конечно Мавер и Микадо пожуртвует данным соревнованием но на сегодяшний день это саимые популярнные соревнования в Росиии ( сорри что я себя сам похвалил)

Леша
08.01.2006, 19:11
Нормунд и Юра напишите пожалуйста точно-приблезительные даты которые для вас удобны для проведения соревнований в Киеве?

RainBow
08.01.2006, 19:24
Нормунд и Юра напишите пожалуйста точно-приблезительные даты которые для вас удобны для проведения соревнований в Киеве?
Я скажу про себя а не про других представителей России..
единственно приемлемые даты - это начало апреля- далее будет календарь в который втиснуть поездку на украину невозможно.
з.ы я не готов сейчас подписаться что я гарантированно приеду в эти даты- так что выбирайте время тогда когда Вам удобно.

RainBow
08.01.2006, 19:30
Я скажу про себя а не про других представителей России..
единственно приемлемые даты - это начало апреля- далее будет календарь в который втиснуть поездку на украину невозможно.
з.ы я не готов сейчас подписаться что я гарантированно приеду в эти даты- так что выбирайте время тогда когда Вам удобно.

Добавлю- теперь сезон мы можем открывать очень рано- точнее он уже открыт- см по ссылке (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5829)
так что ранние поездки в киев не столь обязательны)))
Так что приглашайте на хорошую рыбу

Dmitry_Daddy
08.01.2006, 20:27
Так что приглашайте на хорошую рыбу
Да-да, в районе Площади Мужества есть замечательные места - старица Днепра! :D