PDA

Просмотр полной версии : Развитие рыболовного спорта в регионах Украины



Борис 1
30.12.2005, 10:38
13.10.2005г. зарегистрирована Донецкая областная Федерация аматорского и спортивного рыболовства. Председателем нашей организации избрана Наталья Плугина. Как юрист Донецкой федерации, заявляю: мы готовы сотрудничать со всеми рыболовами спортсменами.
Контактный телефон федерации 8-050-477-56-19
Контактный телефон юриста 8-062-334-21-50
Официальный сайт федерации fishing.dn.ua

Нептун
09.01.2006, 22:15
Уважаемые господа украинские братья!
15 января рядом с границей между нашими странами, пройдет соревнование по мормышке.
Давно уже послано приглашение в Луганск(http://rybalkalg.greenline.ru/) и не очень давно в Донецк(sim@fishing.dn.ua).
Вы, хоть ответили б что ли. ;)

С уважением.

Леша
09.01.2006, 23:19
А разве в Луганске и Донецке есть рыболовы-спортсмены?

Борис 1
13.01.2006, 17:32
А разве в Луганске и Донецке есть рыболовы-спортсмены?
Ну куда нам до столичных? Кстати Лёша спроси у Бурдака откуда он родом? Наверное из пригорода Киева под названием Горловка? Кстати в какой области этот город расположен ? :confused:

Дух
13.01.2006, 17:51
Лёша
Аватар ничего :)
Только почему взгляд такой печальный ?
Учимся ловить - значит думаем, а не плачем...
:)

Леша
14.01.2006, 22:36
Ну куда нам до столичных? Кстати Лёша спроси у Бурдака откуда он родом? Наверное из пригорода Киева под названием Горловка? Кстати в какой области этот город расположен ? :confused:

Да с географией у меня все в порядке и я знаю где находится Горловка!А вы знаете когда Бурдак состоялся как спортсмен? :p При чем здесь столичные или из пригорода?Просто вас люди приглашают , а я чегото неприпомню на соревнованиях по поплавку или мормышке команд из этих городов?И вот возник вопрос если там команды? :rolleyes:

Борис 1
15.01.2006, 12:45
а я чегото неприпомню на соревнованиях по поплавку или мормышке команд из этих городов?И вот возник вопрос если там команды
Чего греха таить, мы только сформировались как обастная федерация. По поплавку и мормышке меня действительно в прошлом году не было :( , но в этом ты уже увидишь Донецкую поплавочную команду уже весной и меня иже с ними. :D :D :D
Кстати, я начинал фидерное движение в Донецке и ты мог увидеть меня в Киеве на фидерных соревнованиях по крайней мере два раза. В этом году на фидер привезу чисто донецкую команду. :p
Наши спинингисты не раз ездили на чемпионаты Украины, но я к спинингу отношусь довольно прохладно, меня там не было. :(
И ещё,лёш, звони не стесняйся (мой офисный телефон записан выше). Приезжай в Донецк, порыбачим, обменяемся опытом, попьём водки.
P.S.
Не верь пропаганде, не все Донецкие - бандиты. :p

Леша
15.01.2006, 18:20
Чего греха таить, мы только сформировались как обастная федерация. По поплавку и мормышке меня действительно в прошлом году не было :( , но в этом ты уже увидишь Донецкую поплавочную команду уже весной и меня иже с ними. :D :D :D
Кстати, я начинал фидерное движение в Донецке и ты мог увидеть меня в Киеве на фидерных соревнованиях по крайней мере два раза. В этом году на фидер привезу чисто донецкую команду. :p
Наши спинингисты не раз ездили на чемпионаты Украины, но я к спинингу отношусь довольно прохладно, меня там не было. :(
И ещё,лёш, звони не стесняйся (мой офисный телефон записан выше). Приезжай в Донецк, порыбачим, обменяемся опытом, попьём водки.
P.S.
Не верь пропаганде, не все Донецкие - бандиты. :p

1.Это хорошо что чемпионат Украины увеличется на одну команду.
2.Ловить не фидером, а тем более спинингом не умею.И учится не хочу.Я люблю только попловок . :)
3.А я не из стеснительных.А ехать к вам долеко лучше в Россию, по расстоянию одинаково ну ты сам понимаешь. :rolleyes:
4.А бандиты есть везде.(кстати я голосовал за Януковича если ты это имел в виду , да и Бурдак на бандита не похож).Донецк для меня такой же город как и все .
P.S. На данный момент в Украине две самые сильные попловочные команды это Мавер-Киев и Мавер-Харьков.Так что дерзайте.

RainBow
15.01.2006, 18:27
............... и Бурдак на бандита не похож..............
Серега и не похож?
ну вы и обидели своего предвадителя :d :d

чуть позже сотру

s_burdak
16.01.2006, 14:01
Серега и не похож?
ну вы и обидели своего предвадителя :d :d

чуть позже сотру
Юра! Большое СПА-СИ-БО!!!!!!
Сам начинаю бояться своей физиономии. Но для решения вопросов и управлением неорганизованных по жизни рыболовов-спортсменов она часто помогает.

С большим трудом пришлось разобраться, как зарегистрироваться и ответить.
В последнее время уж слишком часто начала мелькать моя фамилия на уважаемом всеми и мной рыболовном сайте. Заявляю---- НЕДОСТОИН.
А если серьезно, то читаю каждый день практически всю инфу связанную со спортом.
Единственная проблема - переписываться лень.
Рыбу ловить легче.

Пьер
16.01.2006, 14:11
это правильно.. Маньяки тут все...
Ты лучше скажи что по срокам решили с кубком киева?
планировать ли его в этом году или посвятить очередным соревнованиям в Марьино?
благо в апреле их там приятно будет проводить да и участвовать ;)

первая половина апреля самое лучшее время для проведения кубка. Думаю в этом году к вам приедет не одна Московская команда!

С уважением,
Баканов Александр

s_burdak
17.01.2006, 01:56
это правильно.. Маньяки тут все...
Ты лучше скажи что по срокам решили с кубком киева?
планировать ли его в этом году или посвятить очередным соревнованиям в Марьино?
благо в апреле их там приятно будет проводить да и участвовать ;)
По срокам ничего не решили. Нормунд согласен на любую дату.
Единственная проблема это ваш календарь.
23 Апреля - Пасха, 15-16- кучки на которые всегда холодно, а 8-9 может быть залита набережная. Сейчас рассматриваем вариант 28 мая или 4 июня. В эти даты Днепр уже прогрет и с рыбой все в порядке.

RainBow
17.01.2006, 07:40
По срокам ничего не решили. Нормунд согласен на любую дату.
Единственная проблема это ваш календарь.
23 Апреля - Пасха, 15-16- кучки на которые всегда холодно, а 8-9 может быть залита набережная. Сейчас рассматриваем вариант 28 мая или 4 июня. В эти даты Днепр уже прогрет и с рыбой все в порядке.
понятно- на эти даты я уже Пас.
не приеду...
Удачи в организации.!
з.ы. главная прелесть ваших соревнований в том что они позволяли раньше открыть сезон...

Борис 1
17.01.2006, 07:48
22 января сего года состоятся сорвнования по зимнему спинингу на сбросе водохранилища Старобешевской ТЕС, приезжают команды из Ростова. Отчет и минирепортаж о соревнованиях сброшу 23-го. Кстати 20 мая состоится открытый кубок Донецка по поплаку приглашаются все желающие

С Уважением Борис 1
___________________________________
Вперёд, вперёд стахановское племя!

Пьер
17.01.2006, 08:57
з.ы. главная прелесть ваших соревнований в том что они позволяли раньше открыть сезон...

Полностью согласен!

DIM
18.01.2006, 19:33
p.s. На данный момент в Украине две самые сильные попловочные команды это Мавер-Киев и Мавер-Харьков.Так что дерзайте.
Команда Мавер-Харьков проводит в Харькове соревнования? Можем приехать для обмена опытом.

Леша
18.01.2006, 21:14
Команда Мавер-Харьков проводит в Харькове соревнования? Можем приехать для обмена опытом.
Мавер-Харьков соревнований не проводит. Надо связываться с Харьковской федирацией и у них узнать по поводу местных соревнований.

Борис 1
24.01.2006, 09:07
Соревнования по зимнему спинингу на Донеччине состоялись, однако, из-за сильных морозов я туда не смог выбраться :( , думаю лучше поберегу здоровье к поплавочному сезону :) .
Результат был нулевой, чего и следовало ожидать при двадцатиградусном морозе :rolleyes: