PDA

Просмотр полной версии : Статья Петра Миненко о прикормках Р.Элит № 1



стенсен
10.01.2006, 12:45
Да конечно сильная статейка особенно про леща и плотву.Я не ожидал что Уважаемые люди настолько опустятся чтобы написать в Элите статью просто не о чем.

RainBow
10.01.2006, 13:04
Да конечно сильная статейка особенно про леща и плотву.Я не ожидал что Уважаемые люди настолько опустятся чтобы написать в Элите статью просто не о чем.
миненко старший или младший?
и писали они сами или просто с ними интервью?

ST@Y
10.01.2006, 13:14
миненко старший или младший?
и писали они сами или просто с ними интервью?

Младший
Писал сам

Dmitry_Daddy
10.01.2006, 13:34
Зато Мечерин хорошую стать написал - как бы противовес)))

стенсен
10.01.2006, 14:33
Зато Мечерин хорошую стать написал - как бы противовес)))
Где?
Я то думал когда просматривал, что Петр расскажет про особенности восприятия различных запоховых и вкусовых особенностях рып и что они используют для этого при производстве своих прикормок, а он совершенно не о чем.

Dmitry_Daddy
10.01.2006, 14:35
В РСН вроде бы...
Извини, праздники)))

AlexS
10.01.2006, 16:53
Где?
Я то думал когда просматривал, что Петр расскажет про особенности восприятия различных запоховых и вкусовых особенностях рып и что они используют для этого при производстве своих прикормок, а он совершенно не о чем.

Ну ты захотел :eek:
Может, просто завышенные ожидания?
Это только на матчфишинге секретами делятся запросто, да и то не всеми и не все :D

Kirill
10.01.2006, 17:51
Это только на матчфишинге секретами делятся запросто, да и то не всеми и не все :D
Это кому это здесь платят денюшку за раскрытие секретов?
Дело не в ожиданиях, а в том, что нам предлагают потреблять некачественный продукт в виде дурной статьи и громкой подписью под ней.

стенсен
11.01.2006, 14:04
Ну ты захотел :eek:
Может, просто завышенные ожидания?
Это только на матчфишинге секретами делятся запросто, да и то не всеми и не все :D
Леш, согласен, но они же называются Элит ,а не корманный Рыболов.

Seal
11.01.2006, 14:10
Прочел статью...
Нормальная статья, имхо... Не откровение, конечно, но мне было интересно...

Romeo
12.01.2006, 13:04
Прочел статью...Раздутая статья ни о чем, типично для РЭ когда на «джинсу» пытаются натянуть статью. ИМХО в РЭ остался единственный автор, статьи которого полезно и интересно читать.

RainBow
12.01.2006, 13:38
ИМХО в РЭ остался единственный автор, статьи которого полезно и интересно читать.
Володя Богачев?
или Серега Федоров?

Romeo
12.01.2006, 14:00
Володя Богачев?
или Серега Федоров?
Забыл про Владимира...с удовольствием прочел его статьи про фидер, хотя многое считаю спорным.
А так это Сергей Федоров, причем статьи не только по летнему поплавку.

Пьер
12.01.2006, 14:05
Забыл про Владимира...с удовольствием прочел его статьи про фидер, хотя многое считаю спорным.
А так это Сергей Федоров, причем статьи не только по летнему поплавку.

да и по плоскому поплавку у него была обширная статейка

karman
26.01.2006, 18:15
Как было уже сказано до меня, это скорее свего завышенные ожидания. Написана статья ИМХО для сильно начинающих, если бы мне попалась эта статья в самом начале моей рыболовной деятельности, то я был бы рад и многое узнал. Хотя может и правда эта статья не для РЭ.

AC/DC
11.03.2006, 14:53
что там первая, вы вторую прочитайте....
пора открывать новую тему - статья Миненко в Р/Э № 2 2006
:d