PDA

Просмотр полной версии : Подарок рыболову.



Romeo
12.01.2006, 09:51
По роду своей деятельности столкнулся с данной ситуацией. Перед новым годом (а скоро 23 февраля) очень популярный вопрос от прекрасной половины общества: « Мне нужна удочка (катушка, …) или как там это у вас (рыболовов) называется :) , рассчитываю на сумму ХХХ».
Поэтому хочется, обратится к милым дамам: «НЕ ПОКУПАЙТЕ РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ В ПОДАРОК СВОИМ ЛЮБИМЫМ» если нет конкретного заказа (точного указание модели и характеристик снасти), иначе не угадаете (потом тут в конференциях, возникают вопросы: «Расскажите что делать с ххх ? или «продаю ххх новое, подарили не подошло»).
Если хочется подержать человека, увлеченного рыбалкой и отдыхом на природе то вот список подарков, которые можно подарить и которые точно подойдут:
1) Сумка-холодильник. Тут любой каприз на любую сумму (от 500 до 35000 рублей). Есть мягкие и жесткие, большие и маленькие, с термоэлементами и без них.
2) Часы рыболова. Тут сумма выше. Есть тема в конференции.http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5422

Коллеги по увлечению предлагаю помочь милым дамам и предложить еще варианты подарков для рыболова.

kindel
12.01.2006, 10:04
Коллеги по увлечению предлагаю помочь милым дамам и предложить еще варианты подарков для рыболова.

Подарки могут быть и дешевыми и дорогими... Вот несколько позиций на разный кошелек:

эл.безмен
носки теплые
рукавицы рыбацкие
термос
gps-навигатор

Romeo
12.01.2006, 10:20
Подарки могут быть и дешевыми и дорогими... Вот несколько позиций на разный кошелек:

эл.безмен
носки теплые
рукавицы рыбацкие
термос
gps-навигатор
Действительно хороший список.
эл.безмен - стоящая вещь...подарок с легкой толикой юмора.
носки теплые,рукавицы рыбацкие - при желании можно объединять или добавить шарф и шапку...все одного цвета или что б сочеталось, очень стильно. Да сам процесс покупки, подбора такого комплекта доставит дамам удовольствие. И нам точно пригодится.
термос - и летом и зимой.
gps-навигатор - тут если часто ездит далеко + грибник.

AlexS
12.01.2006, 10:29
Термобельё.
Складной рыболовный стул для пассивного отдыха(который с дыркой под пиво).
Нож складной от швейцарских до хорошего LATHERMAN-a.
Хороший фонарь(лучше MAG-LITE).
Туристический коврик(сейчас есть такие модные, сами надуваются, очень удобно).
Ящик для снастей.

Народ, напрягитесь, пошевелите мозгами! Поможем дамам поздравить нас с праздником качественно!

RainBow
12.01.2006, 10:38
Туристический топорик
палатка
спальник
это при условии что человек не увлекается этим проффесионально
Но на мой взгляд лучшим подарком будет ДВД
Пример по ссылке.
только орентруйтесь что срок доставки будет порядка 10 дней.
Пример Рыболовных касет по ссылке
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/search-handle-form/202-3278481-4732640
рыболовных DVD по другой ссылке
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/search-handle-form/202-3278481-4732640
Ну а это.. просто класика- хотя и бесполезная теперь)
http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/0953308715/qid=1137051449/sr=1-1/ref=sr_1_0_1/202-3278481-4732640

RainBow
12.01.2006, 10:45
Но на мой взгляд лучшим подарком будет ДВД

ну и конечно ДВД со Стенсеном
з.ы. остальные российские сложно рекомендовать- если только Каштановские

Romeo
12.01.2006, 10:55
Юр, с ДВД сложней...дамы многие не знают чем конкретно ловит их любимый...На вопрос "чем ловит спиннингом или поплавочной удочкой" ответ один "Вы с кем сейчас разговаривали (с), не знаю, ездит на рыбалку и все..."
P.S. Со своей любимой беседу провел…знает даже что такое бомбарда :) просто слово понравилось :p .

DMITR
12.01.2006, 11:00
ящик для снастей светаки весЧь индивидуальная, лучше знать параметры.

налобный фонарик со светодиодами (поравьте если они по другому называются)

наверное можно прикупить ароматизаторы для прикормки (в любом случае одаряемый их попробует на водоеме, а сам мог бы и не купить)

Seal
12.01.2006, 11:21
Со своей любимой беседу провел…

Ну зачем, зачем, объясните мне, дураку, пытаться даме сердца что-то там объяснять про рыбалку. Ну пусть дарит что-нить в чем разбирается. Рубашки там, галстуки, туалетную воду, бритву Gillette MP3 Power, видимо, с MP3-плеером, и прочия-прочия. Оставим свое увлечение себе.

AlexS
12.01.2006, 11:29
Ну зачем, зачем, объясните мне, дураку, пытаться даме сердца что-то там объяснять про рыбалку.

Эх, молодость :p Ну хочется даме наконец подарить человеку что-то и для души. Приходят иногда такие мысли в голову, когда галстуки вешать некуда :D

Axel
12.01.2006, 11:35
Если женщина хочет проводить выходные с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! То она подарит своему МУЖУ - удочку :D

Seal
12.01.2006, 11:43
Ну хочется даме наконец подарить человеку что-то и для души. Приходят иногда такие мысли в голову, когда галстуки вешать некуда :D

Кхм, у любой дамы есть масса способов сделать приятное для своей и мужниной души, отличных от попыток подарить нечто, понимание чего отсутствует напрочь. С любовью можно выбрать только то, в чем разбираешься. Все остальное неминуемо ведет в лучшем случае к яростному изображению радости "счастливым" обладателем, в худшем - к кислой мине прямо в момент вручения подарка.

Romeo
12.01.2006, 11:48
Кхм, у любой дамы есть масса способов сделать приятное для своей и мужниной души, отличных от попыток подарить нечто, понимание чего отсутствует напрочь. С любовью можно выбрать только то, в чем разбираешься. Все остальное неминуемо ведет в лучшем случае к яростному изображению радости "счастливым" обладателем, в худшем - к кислой мине прямо в момент вручения подарка.
Виктор, читаешь не так...вопрос стоит что выбрать в подарок рыболову, но не рыболовные снасти...

AlexS
12.01.2006, 11:55
Кхм, у любой дамы есть масса способов сделать приятное для своей и мужниной души, отличных от попыток подарить нечто, понимание чего отсутствует напрочь. С любовью можно выбрать только то, в чем разбираешься. Все остальное неминуемо ведет в лучшем случае к яростному изображению радости "счастливым" обладателем, в худшем - к кислой мине прямо в момент вручения подарка.

Тебя послушать, так даме самой вообще ничего покупать нельзя :D
Умный человек, когда в чём-то не разбирается, спросит у другого умного, который в теме. Мы сейчас эту роль второго умного и исполняем. А ты нам мешаешь :p

Seal
12.01.2006, 11:57
Виктор, читаешь не так...вопрос стоит что выбрать в подарок рыболову, но не рыболовные снасти...

Я и говорю - трусы с нач0сом, мегатермос, меганож. Последний - особенно всем нравится, чем больше нож, тем лучше - отличный penis enlarger, всем мужыкам нравится :)

Romeo
12.01.2006, 11:57
Тебя послушать, так даме самой вообще ничего покупать нельзя :D
Умный человек, когда в чём-то не разбирается, спросит у другого умного, который в теме. Мы сейчас эту роль второго умного и исполняем. А ты нам мешаешь :p
Не в бровь , а в глаз.

Seal
12.01.2006, 11:58
Тебя послушать, так даме самой вообще ничего покупать нельзя :D
Умный человек, когда в чём-то не разбирается, спросит у другого умного, который в теме. Мы сейчас эту роль второго умного и исполняем. А ты нам мешаешь :p

[горестно машет рукой, уходит из треда]

:)

Seal
12.01.2006, 12:00
Умный человек, когда в чём-то не разбирается, спросит у другого умного, который в теме..

Умный человек, когда в чем-тоне разбирается, понимает, что нужно или разбиратьяс хорошо, и для этого разбираться самому, а не просить поверхностных советов, или забитьи купить то, в чем уже хорошо разбирается!

"Хау, бледнолицие! Я кончил!" (с)

Romeo
12.01.2006, 12:12
Умный человек, когда в чем-тоне разбирается, понимает, что нужно или разбиратьяс хорошо, и для этого разбираться самому, а не просить поверхностных советов, или забитьи купить то, в чем уже хорошо разбирается!

"Хау, бледнолицие! Я кончил!" (с)
Вить, опять двадцать пять...я не призываю дарить рыболовные и около рыболовные подарки...но если Дамма решила по тем или иным причинам (нам не известным) сделать такой подарок то....ВОТ О ЧЕМ МНЕНИЯ...
Что касается меня лично (в моем лице и Fishpoint.ru), то я ни продал по такому вопросу (запросу) ни одной снасти. И вопрос этот поднял на этом самом популярном и толковом рыболовном сайте , ради того, что бы подобных вопросов не возникало.

Dmitry_Daddy
12.01.2006, 12:33
Подписку на РП....
Хотя я скорее с Виктором соглашусь. ИМХО - люблю сам покупать всякую рыболовную всячину, даже сам себя побаиваюсь. :d

AleUt
13.01.2006, 15:42
Подкину дамам идею отличного подарка. Идея моей жены, реализованная ею на новый год. РЫБОЧИСТКА! :D Очень тонкий и тактиный подарок. С глубоким смыслом. :p А главное необходимый для любого рыболова. ;)

Пьер
13.01.2006, 16:15
4-х метровый садок... с намёком, что-бы рыбы побольше домой приносил :d
з.ы. Вот Vove бы такой подарок к прошлому 23 февраля ;) он бы тогда на России не... :d :d :d

VOVA
13.01.2006, 16:27
С любовью можно выбрать только то, в чем разбираешься. Все остальное неминуемо ведет в лучшем случае к яростному изображению радости "счастливым" обладателем, в худшем - к кислой мине прямо в момент вручения подарка.По первому предложению - с любовью, если она настоящая, можно выбрать все!
По второму предложению - см. первое предложение, т.е. если подарок сделан действительно с любовью, то не важно КАКОЙ, важно от КОГО!

VOVA
13.01.2006, 16:30
4-х метровый садок... с намёком, что-бы рыбы побольше домой приносил :d
з.ы. Вот Vove бы такой подарок к прошлому 23 февраля ;) он бы тогда на России не... :d :d :dНу были бы какие-то очки в рейтинге, но в первом туре я плохо выступил и общей ситуации для меня это бы сильно не изменило. А ты, Саша, гад! Да еще какой!

Dmitry_Daddy
13.01.2006, 16:35
4-х метровый садок... с намёком, что-бы рыбы побольше домой приносил :d
з.ы. Вот Vove бы такой подарок к прошлому 23 февраля ;) он бы тогда на России не... :d :d :d
Сань! Теперь этот садок Вову всю жижнь преследовать будет....
Так низзя...-:)

Паша Sensas
13.01.2006, 17:09
Подарочный набор прикормок Sensas :D :D :D :D :D

Dmitry_Daddy
13.01.2006, 17:14
Подарочный набор прикормок Sensas :D :D :D :D :D
Земли, земли побольше! :D

AlexS
13.01.2006, 17:20
По второму предложению - см. первое предложение, т.е. если подарок сделан действительно с любовью, то не важно КАКОЙ, важно от КОГО!

Вот ведь. Протопопова небось не читал, а мыслит верно :p
Про садок согласен.
Саня,конечно, гад, :p но фраза зачотная :D :D :D

ПЕПСИКОЛЬЩИК
15.01.2006, 22:15
Приезжай приезжай.. 18 февраля будет зимний кубок интернета...

Вот,теперь это уже не кубок маньяков,а обычный ЗИМНИЙ кубок интернета,который будет проходить регулярно,зимой и опять зимой :D :D :D

Афанасий
15.01.2006, 23:42
Больной вопрос... Все друзья-знакомые знают, что увлекаюсь рыбалкой... Хотят сделать приятное... Получается редко :d Обычно дарят весьма содержательные "10000 советов рыболову" и подобную макулатуру. В самом лучшем случае подарочные блесны (да и такие сейчас появились) или термосы...

стенсен
16.01.2006, 14:54
Пусть подарят штекер или спиннинг "Харди" :D
Это как раньше советовали :Если хочешь разорить товарища подари ему фотоаппарат, теперь -штекер :p

Nick2
16.01.2006, 15:15
Мне повезло - подарили зажигалку с изображением рыбы.