PDA

Просмотр полной версии : Календарь на 2006 год.



Ганс
20.12.2005, 13:20
Поплавочную секцию ФРС РОРС за неудовлетворительную работу распустили, Захаровскому и Середе месяц собрать новый состав.

Собрали? Что нибудь изменилось? Или стало только хуже?
Соревнований все меньше и меньше, В этом году не Чемпионат Москвы не провели, ни Кубок закрытия сезона. В следующем году кроме кубка интернета (к которому как я понимаю поплавочная секция отношения не имеет) и Чемпионата России ничего не будет совсем? А если на ЧР можно попасть только имея разряд, а как его простому смертному не состоящему ни в каких клубах получить если соревнований нет? Выходит и податься новичку спортсмену некуда особо. Это развитие рыболовного спорта? И это в Москве!!!!
Ладно оборудование, прикормку и пр. никто не требует от организаторов. Все спортсмены покупают за свой счет. Но элементарно составить график соревнований, чтобы раз в две недели были соревнования - это сложно? Конечно проще ныть и жаловаться, что спонсоров нет, денег нет, ничего нет. Так никогда ничего не будет.
В Росии масса рыболовных фирм, при желании найти спонсоров можно. Нет ведь у нас таких соревнований, как например "Кубок журнала Рыболов - Элит", значит надо идти, разговаривать и т.д. Да и не рыболовные фирмы могли бы тут быть заинтересованны. Например кубок газеты "Спорт-Экспресс", чем не идея, проводяь же они турнир дворовых команд по футболу. Сами то они в поплавочную секцию вряд ли придут, а вот выйти на них с предложениями - почему нет? Этим то не Ганс должен заниматься и RainBow, а люди отвечающие за поплавочный спорт.
Расфрмировали секцию, дальше-то то что?????????

Пьер
20.12.2005, 13:53
по предварительному плану не будет Чемпионата Мосвы и Кубка Полякова... во всяком случае их нет в предварительном графике!

Пьер
20.12.2005, 13:54
да и кубка Рыбацкого подворья вроде в графике нет...

Ганс
20.12.2005, 13:59
Вот вот, ничего вообще не будет.
:mad:

RainBow
20.12.2005, 14:39
да и кубка Рыбацкого подворья вроде в графике нет...
если ты обратишь внимания не будет командного кубка Микадо- теперь только личный и ловля только Матчевыми снастями.
Дополительно разница между соревнованиями в ярославле и питере- 2 недели.
и еще из не приятного кубок открытия сезона пройдет в ростове... не думаю что много народу туда поедет...

RainBow
20.12.2005, 14:44
если ты обратишь внимания не будет командного кубка Микадо- теперь только личный и ловля только Матчевыми снастями.
Дополительно разница между соревнованиями в ярославле и питере- 2 недели.
и еще из не приятного кубок открытия сезона пройдет в ростове... не думаю что много народу туда поедет...
добавлю окончательно график будет принят сегодня вечером

Seal
20.12.2005, 14:56
и еще из не приятного кубок открытия сезона пройдет в ростове... не думаю что много народу туда поедет...

все это не может не вызывать уныния...

Ганс
20.12.2005, 15:20
Вот странно. Кубок открытия сезона, что мешает в Ростове свой кубок провести, для Ростовских, в Москве свой, на Кубани свой и т.д. ?

Пьер
20.12.2005, 15:23
добавлю окончательно график будет принят сегодня вечером


Юр, в предварительном графике КИ совпадает с Кубком Дендробены...

RainBow
20.12.2005, 15:25
Юр, в предварительном графике КИ совпадает с Кубком Дендробены...
Это уже изменено. Кубок Денбробены будет в августе.
кстати реально график который принимают отличается от того что было в предварительном графике.
з.ы в рамках Кубка Интернета как и в прошлом году пройдет кубок Дендробены по фидеру...

Пьер
20.12.2005, 15:26
если ты обратишь внимания не будет командного кубка Микадо- теперь только личный и ловля только Матчевыми снастями.
Дополительно разница между соревнованиями в ярославле и питере- 2 недели.
и еще из не приятного кубок открытия сезона пройдет в ростове... не думаю что много народу туда поедет...

Захаровский мне говорил, что ещё какое-то соревнование будет чисто матчевым...
з.ы. Сегодня звонил и приглашал на заседание секции

RainBow
20.12.2005, 15:27
Вот странно. Кубок открытия сезона, что мешает в Ростове свой кубок провести, для Ростовских, в Москве свой, на Кубани свой и т.д. ?
кубок открытия он для всех.. ростовских. краснодарских, московских. питерских... Проходит под эгидой секциии поплавочной удочки.
з.ы жаль что туда не много народу поедет...

Пьер
20.12.2005, 15:28
Это уже изменено. Кубок Денбробены будет в августе.
кстати реально график который принимают отличается от того что было в предварительном графике.
з.ы в рамках Кубка Интернета как и в прошлом году пройдет кубок Дендробены по фидеру...

Это очень гуд!!! соревнований и так мало... а они ещё и совпадают по датам проведения, это не есть хорошо

Влас
20.12.2005, 15:29
Собрали? Что нибудь изменилось? Или стало только хуже?
Этим то не Ганс должен заниматься и RainBow, а люди отвечающие за поплавочный спорт.
Расфрмировали секцию, дальше-то то что?????????

Всем привет!
А почему не Ганс?Что Вы лично сделали для проведения хоть одного соревнования?Поучаствовать конечно дело не лёгкое,но... всё познаётся в сравнении.Предлагаю Вам попробовать организовать "междусобойчик" участников так на 20.И многие вопросы отпадут сами собой.
С уважением,Влас.

Пьер
20.12.2005, 15:29
кубок открытия он для всех.. ростовских. краснодарских, московских. питерских... Проходит под эгидой секциии поплавочной удочки.
з.ы жаль что туда не много народу поедет...

зато получат большое преимущество те, кто поедет туда, т.к. они являются отборочными на ЧЕ

Ганс
20.12.2005, 15:34
Всем привет!
А почему не Ганс?Что Вы лично сделали для проведения хоть одного соревнования?Поучаствовать конечно дело не лёгкое,но... всё познаётся в сравнении.Предлагаю Вам попробовать организовать "междусобойчик" участников так на 20.И многие вопросы отпадут сами собой.
С уважением,Влас.
Да потмоу что каждый должен заниматься своим делом! И потому что вообще то есть такое понятие как "поплавочная секция". Вот когда я в ее руководстве состоять, тогда и буду организовывать.

RainBow
20.12.2005, 15:35
зато получат большое преимущество те, кто поедет туда, т.к. они являются отборочными на ЧЕ

Да ради бога)
Кстати таким образом хотя поднять массовость Ростовских соревнований...

По опыту прошлого года правила отборов меняются в процессе подготовки- пример- простой- Кубок Котуса- сначала включили потом полностью изменили правила.

з.ы хочешь участввать в сборной- езжай в Ростов-отбрайся думаю это справедлив, ведь не только Ростовские ребята должны в Москву на отборы ездить

RainBow
20.12.2005, 15:37
Да потмоу что каждый должен заниматься своим делом! И потому что вообще то есть такое понятие как "поплавочная секция". Вот когда я в ее руководстве состоять, тогда и буду организовывать.

Поплавочная секция действет НА ОБЩЕСТВЕННЫХ началах. Люди за это деньги не получают.
а вот задаться вопросом что Ты сделал это иногда полезно.
з.ы. вот помог бы им организовать чемпионат Москвы- они ( представители секции) открыты... Приходи и организуй, ищи спонсоров, финансирование- и будет тебе например Чемпионат Москвы.

Пьер
20.12.2005, 15:40
просто никому не хочется заниматься этим всерьёз, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть...

RainBow
20.12.2005, 15:40
Это очень гуд!!! соревнований и так мало... а они ещё и совпадают по датам проведения, это не есть хорошо
гы.
это проблема секции а не мои)))
кстати не растраивайся что соревнований мало.
у нас есть еще туз в рукаве- о котором Секция не знает :d :d :d

Seal
20.12.2005, 15:44
з.ы в рамках Кубка Интернета как и в прошлом году пройдет кубок Дендробены по фидеру...

Это ты про весенний кубок инета?

Пьер
20.12.2005, 15:44
гы.
это проблема секции а не мои)))
кстати не растраивайся что соревнований мало.
у нас есть еще туз в рукаве- о котором Секция не знает :d :d :d

туз в рукаве... да вы шуллер батенька... ;) :D :D
Интересно если бы эти два соревнования состоялись в одни сроки, то смоглибы на КД собрать бы хоть минимальный кворум...

RainBow
20.12.2005, 15:53
туз в рукаве... да вы шуллер батенька... ;) :d :d
Интересно если бы эти два соревнования состоялись в одни сроки, то смоглибы на КД собрать бы хоть минимальный кворум...

могли бы...
кубок дендробены имел статус отборов....
з.ы. а то что 2 соревнования в один день я не считаю что это плохо. Пускай каждый выбирает то что ему интереснее.
з.з.ы когда соревнований через выходные- мы ведь тоже также выбираем.

RainBow
20.12.2005, 15:54
Это ты про весенний кубок инета?
да про весенний. вероятно формат будет точно такой же как и осенью..
з.ы очень надеюсь что в сумме более 80-90 человек участников не приедет хотя.. если пройдет заготовленный туз в рукаве может быть и больше... 100-150)

Seal
20.12.2005, 15:59
да про весенний. вероятно формат будет точно такой же как и осенью..

Да нормальный формат был, вполне такой спортивный, мне понравилось. К весне народ голодный до поплавка будет, (кроме команды пехоркинских маньяков, разумеется, которая подойдет в КИ11 на пике спортивной формы :D ) приедет не меньше чем осенью

RainBow
20.12.2005, 16:01
К весне народ голодный до поплавка будет, (кроме команды пехоркинских маньяков, разумеется, которая подойдет в КИ11 на пике спортивной формы :D ) приедет не меньше чем осенью
обижаете...
МООиР к тому моменту уже в Киев сьездить- там призы возьмет :D

да и зимой начиная с января МР-эрская плотва пойдет в секретном месте с течной под 30 грам плоский поплавок...

Пьер
20.12.2005, 16:02
могли бы...
кубок дендробены имел статус отборов....
з.ы. а то что 2 соревнования в один день я не считаю что это плохо. Пускай каждый выбирает то что ему интереснее.
з.з.ы когда соревнований через выходные- мы ведь тоже также выбираем.

если их много то да, это хорошо, можно выбрать более интересное лично тебе... а когда их ежегодное количество едва переваливает за десяток, порой начинаешь ценить каждое из них...

RainBow
20.12.2005, 16:07
...порой начинаешь ценить каждое из них...
Ценить можно только то что действительно составляет ценность.
не в количестве важно дело а в качестве.
Пример Кубок сабанеева.
к сожалению в нем из года в год разочаровываешься.
место супер, время- самое правильное- а соренование из года в год перестает радовать.

Seal
20.12.2005, 16:12
обижаете...
МООиР к тому моменту уже в Киев сьездить- там призы возьмет :D

да и зимой начиная с января МР-эрская плотва пойдет в секретном месте с течной под 30 грам плоский поплавок...

ч0рт, опять не получается спортсменов обставить!!! :)

Пьер
20.12.2005, 16:15
Пример Кубок сабанеева.
к сожалению в нем из года в год разочаровываешься.
место супер, время- самое правильное- а соренование из года в год перестает радовать.

это точно... в этом году это было что-то... как вспомню жеребьёвку так мурашки по коже бегают...

Kesha
20.12.2005, 16:16
Поплавочная секция действет НА ОБЩЕСТВЕННЫХ началах. Люди за это деньги не получают.
Но они получают деньги на проведение соревнований. Тем более таких как Первенство Москвы!! С этим надеюсь спорить не будешь? ;) :p

RainBow
20.12.2005, 16:21
Но они получают деньги на проведение соревнований. Тем более таких как Первенство Москвы!! С этим надеюсь спорить не будешь? ;) :p
М..... готов по спорить..
по опыту прошедших лет спорткомитет Москвы не давал НИ копейки...
а когда давал- это было смешно. оплата судей из расчета 50-80 р в день.
прицы по 200-500 р.

RainBow
20.12.2005, 16:24
это точно... в этом году это было что-то... как вспомню жеребьёвку так мурашки по коже бегают...

к сожалению лучше не будет- до тех пор пока те соревнования проводят те же люди. вспомни еще команду "всем быстро вытащить садки"
посему и вопрос- а нужны ли эти соревнования?
или может что то альтернативное в эти даты провести? например на другой стороне канала... место то супер, время- максимально праивльное...
з.ы это так. лирической отступление.....

Kesha
20.12.2005, 16:33
вот помог бы им организовать чемпионат Москвы- они ( представители секции) открыты... Приходи и организуй, ищи спонсоров, финансирование- и будет тебе например Чемпионат Москвы.

Юра, ну ты тут не прав! Пока у нас представители секции будут надеется на помощь любителей, так и будет бардак!!!! Что значит ищи спонсоров и финасирование .... ????? Ты о чем???? :mad: :mad:
Это же ДЕНЬГИ!!! Кто же свои деньги отдаст добровольному ПОМОШНИКУ, который к организаторам не имеет ни какого юридического отношения?? Какие гарантии, что полученные деньги не уйдут в неизвестном направлении?? Кто даст эти гарантии???
А чем вообще будут заниматься представители секции???? Делить найденные помошниками деньги???
Кто будет выступать юридическим лицом???Кто подписывать будет расходные ведомости???? Кто будет решать, куда направлять полученные от спонсоров деньги????? Я могу задать еще тысячу вопросов, но пока не будет хотя бы ответа на поставленные, ни о какой помощи говорить не приходится. :( :( :(
Я уже много раз говорил, но скажу еще раз,
СПОРТ - это БИЗНЕС!!!
И гнать надо в шею, тех организаторов которые не умеют вести дела. Сколько бы денег спонсоры не предаставили, они все равно их про..ут!!!!! :mad: :mad:

Kesha
20.12.2005, 16:40
М..... готов по спорить..
по опыту прошедших лет спорткомитет Москвы не давал НИ копейки...
а когда давал- это было смешно. оплата судей из расчета 50-80 р в день.
прицы по 200-500 р.

В этом и заключается не профессианализм, представителей секции. Вы что думаете с бюджетными деньгами, чиновники так легко растаются. Деньги надо уметь выбивать!!! :p :p :p На этом весь БИЗНЕС и построен. Кто может найти денег, тот в шоколаде, кто не может, тот (как бы это по культурней :D ) - лапу сосет. :p

P.S. Если денег правительство Москвы не выделяет, почему тогда первенство МОСКВЫ???? А например не Чукотки??? Я думаю, с этим название шансов на финансирование было бы больше! :D :D :D Не понимаю!

RainBow
20.12.2005, 16:53
Юра, ну ты тут не прав! Пока у нас представители секции будут надеется на помощь любителей, так и будет бардак!!!! Что значит ищи спонсоров и финасирование .... ????? Ты о чем???? :mad: :mad:
Это же ДЕНЬГИ!!! Кто же свои деньги отдаст добровольному ПОМОШНИКУ, который к организаторам не имеет ни какого юридического отношения?? Какие гарантии, что полученные деньги не уйдут в неизвестном направлении?? Кто даст эти гарантии???
А чем вообще будут заниматься представители секции???? Делить найденные помошниками деньги???
Кто будет выступать юридическим лицом???Кто подписывать будет расходные ведомости???? Кто будет решать, куда направлять полученные от спонсоров деньги????? Я могу задать еще тысячу вопросов, но пока не будет хотя бы ответа на поставленные, ни о какой помощи говорить не приходится. :( :( :(
Я уже много раз говорил, но скажу еще раз,
СПОРТ - это БИЗНЕС!!!
И гнать надо в шею, тех организаторов которые не умеют вести дела. Сколько бы денег спонсоры не предаставили, они все равно их про..ут!!!!! :mad: :mad:
Согласен на 99.99%

Dmitry_Daddy
20.12.2005, 17:17
з.ы в рамках Кубка Интернета как и в прошлом году пройдет кубок Дендробены по фидеру...

Вот это правильно!!! :D

Влас
20.12.2005, 17:35
Юра, ну ты тут не прав! Пока у нас представители секции будут надеется на помощь любителей, так и будет бардак!!!! Что значит ищи спонсоров и финасирование .... ????? Ты о чем???? :mad: :mad:
Это же ДЕНЬГИ!!! Кто же свои деньги отдаст добровольному ПОМОШНИКУ, который к организаторам не имеет ни какого юридического отношения?? Какие гарантии, что полученные деньги не уйдут в неизвестном направлении?? Кто даст эти гарантии???
А чем вообще будут заниматься представители секции???? Делить найденные помошниками деньги???
Кто будет выступать юридическим лицом???Кто подписывать будет расходные ведомости???? Кто будет решать, куда направлять полученные от спонсоров деньги????? Я могу задать еще тысячу вопросов, но пока не будет хотя бы ответа на поставленные, ни о какой помощи говорить не приходится. :( :( :(
Я уже много раз говорил, но скажу еще раз,
СПОРТ - это БИЗНЕС!!!
И гнать надо в шею, тех организаторов которые не умеют вести дела. Сколько бы денег спонсоры не предаставили, они все равно их про..ут!!!!! :mad: :mad:
Всем привет!
В отличие от Юры попробую не согласиться!(да простит меня ГУРУ) ;)
Кеш,есть такое понятие как промоушен акция.Молодёж распространяет на улицах,в магазинах и т.д. рекламные листовки.Что мешает любому из(хотел бы написать из нас,но по известным причинам пишу)ВАС провести хотя бы устную беседу с несколькими людьми способных помочь?Объяснить,рассказать,показать,оставить контакты... а денежку пусть дают непосредственно тем людям которым и нужно дать.
А представители секции будут согласовывать с властями план взаимодействий на проведение культурно-массовых мероприятий(который кстати состоит из нескольких пунктов,включая обеспечение общ. порядка)
Далеко не все люди биснесмены,но это не значит что они плохие организаторы и уж тем более не означает что они не могут ничему научить.И в шею гнать никого не надо.НАДО ПОМОГАТЬ.
P.S. а может я утопист? Всё выше сказанное ИМХО.
С уважением,Влас.

Kesha
20.12.2005, 19:24
может я утопист?
Ты еще и Оптимист!! :d :d
Спустись с небес на землю! Какие беседы, какие рассказы, какие показы - о чем ты??? Людей у которых есть деньги интересует, что он будут иметь от вложение своих денежных средств в предлагаемый проект. И ВСЁ!!!! :d :d А что можно обещать, когда мы не знаем ни организационной структуры, ни кто за ней стоит.
Просить деньги, для кого???? Что обещать в замен?????
А по поводу молодежи распространяющей листовки, я тебе вот что скажу. Они за это получают деньги, при этом в их задачу не входит получить за данную листовку денежные средства. Ты же предлагаешь на общественных началах собирать деньги и отдавать их "дяде", при этом ни чего не зарабатывая. :d :d Это что новое в экономике. Карл Маркс отдыхает! :d :d :d

Kesha
20.12.2005, 19:36
Далеко не все люди биснесмены,но это не значит что они плохие организаторы и уж тем более не означает что они не могут ничему научить.И в шею гнать никого не надо.НАДО ПОМОГАТЬ.


Добавлю еще.
Чего чего, а вот организаторов у нас в стране всегда хватает. Только они почему то сначала говорят "Дайте денег, а уж мы вам организуем!!!" :p :p :p
Организация чего либо, всегда связана с финансовыми затратами. Тратить то у нас все умеют. :D :D Но что бы начать тратить денежные средства их надо сначала заработать. А вот с этим у нас проблемы. :( :(
Поэтому помогать тем кто умеет только тратить, считаю не правильным решением. Ни к чему хорошему это не приведет. :( :(

Dmitry_Daddy
20.12.2005, 20:03
Добавлю еще.
Чего чего, а вот организаторов у нас в стране всегда хватает. Только они почему то сначала говорят "Дайте денег, а уж мы вам организуем!!!" :p :p :p
Организация чего либо, всегда связана с финансовыми затратами. Тратить то у нас все умеют. :D :D Но что бы начать тратить денежные средства их надо сначала заработать. А вот с этим у нас проблемы. :( :(
Поэтому помогать тем кто умеет только тратить, считаю не правильным решением. Ни к чему хорошему это не приведет. :( :(
....что-то как-то уныло все и бесперспективно...
Сань, а, может быть, собраться именно по этому вопросу, а?

Kesha
20.12.2005, 20:09
....что-то как-то уныло все и бесперспективно...
Сань, а, может быть, собраться именно по этому вопросу, а?

Что ситуация унылая согласен, а вот на счет перспективности я ни чего не говорил. ;) :p
На этой федерации свет клином не сошелся, можно еще 10 таких организовать. Было бы желание. ;) :p
А собраться всегда можно! :p Только я не понял по какому вопросу. Как тратить или как заработать деньги? :D :D :D

Ганс
21.12.2005, 12:37
к сожалению лучше не будет- до тех пор пока те соревнования проводят те же люди. вспомни еще команду "всем быстро вытащить садки"

А глупый вопрос можно? Все садки вытащили? Или крик подняли?

Пьер
21.12.2005, 12:44
А глупый вопрос можно? Все садки вытащили? Или крик подняли?

Я где-то в далике слышал этот выкрик, но не понял к чему это и никак не отреагировал, так же как и соседи...

RainBow
21.12.2005, 15:06
Предварительный график.
сегодня он будети утвержден на президиуме.
как я понимаю это уже формальность.

з.ы. видимо 2 соревнования в один день все же будут.
Весенний кубок инета и кубок Белого Медведя
Или не будет....( кубка инета :d )

Seal
21.12.2005, 15:13
Предварительный график

Вот бы как-нибудь указывали куда любителей не пускают в качестве участников, Про ЧР, ЧЕ и ЧМ понятно, а по остальным есть недопонимание...

Ганс
21.12.2005, 15:35
Да уж весельникий списочек. Из того что в Москве только Дендробена, Тубертини и Экстрим. Ну и Микадо с дальником :).

А сразу вопрос к знающим, ловля на матчевой сначтью -подразумевается ловля именно с поплавком типа Ваглер?

Или можно будет ловить и на болонку с поплавками для болонской ловли?

RainBow
21.12.2005, 15:52
Да уж весельникий списочек. Из того что в Москве только Дендробена, Тубертини и Экстрим. Ну и Микадо с дальником :).

А сразу вопрос к знающим, ловля на матчевой сначтью -подразумевается ловля именно с поплавком типа Ваглер?

Или можно будет ловить и на болонку с поплавками для болонской ловли? ты забыл кубок сабанеева и кубок белого медведя

стенсен
21.12.2005, 16:09
ты забыл кубок сабанеева и кубок белого медведя
А где Кубки интернета или они не входят в заявленный список?

RainBow
21.12.2005, 16:39
А где Кубки интернета или они не входят в заявленный список?
кубки инета мелкие любительские соревнования до которых секции поплавочной удочки под эгидой великого РОРСа
в графике они не учитываются и статуса не имеют

Ганс
21.12.2005, 16:58
ты забыл кубок сабанеева и кубок белого медведя
Точно и в правду :) . Жаль только что кубка Полякова не стало.

Ну а все таки неуже никто не знает, болонка за матчевую снасть сойдет или нет? И вообще, если ловить дальником с ваглером, я ведь могу это ваглер и в прибрежную траву зафигачить. Есть ограничение по минимальному расстоянию от рыболова до поплавка?

VOVA
22.12.2005, 10:57
А я считаю, что все ОК. Если считать с Кубками интернета, то 10 соревнований в сезон получается, а если хочется больше, то можно еще отборов добавить несколько туров.

стенсен
22.12.2005, 11:06
Точно и в правду :) . Жаль только что кубка Полякова не стало.

Ну а все таки неуже никто не знает, болонка за матчевую снасть сойдет или нет? И вообще, если ловить дальником с ваглером, я ведь могу это ваглер и в прибрежную траву зафигачить. Есть ограничение по минимальному расстоянию от рыболова до поплавка?
А что есть ограничения по длинне матчевых удочек? По моему таковых не замечено.Так что бери болонку 7м и оснастку в 15г и метров 50-60 не проблема.

RainBow
22.12.2005, 11:06
А я считаю, что все ОК. Если считать с Кубками интернета, то 10 соревнований в сезон получается, а если хочется больше, то можно еще отборов добавить несколько туров.
весеннего кубка может и не быть. если мы так и останемся совпадать с кубком белого медведя кстати в данный график еще естественно не включены кубки мооира да еще кубки проводимые под эгидой карповых соревнований....
а также еще секретные кубки..
так что кубки Инета теперь и не нужны- хватит и так соревнований

стенсен
22.12.2005, 11:08
весеннего кубка может и не быть. если мы так и останемся совпадать с кубком белого медведя
Юра это что за панические настроения.Да мы этого Белого медведя просто удавим, чем сорвем общенародный праздник. :D

Ганс
22.12.2005, 13:00
А что есть ограничения по длинне матчевых удочек? По моему таковых не замечено.Так что бери болонку 7м и оснастку в 15г и метров 50-60 не проблема.
Меня больше волнует могу ли я этой болонкой ловить по правилом метрах в пяти от берега :)

Ганс
22.12.2005, 13:01
Юра это что за панические настроения.Да мы этого Белого медведя просто удавим, чем сорвем общенародный праздник. :d
Не надо никого давить. Нужно найти разумное решение по срокам. Я не знаю кто такие Белый медведь, но если они решили организовать соревнования, то я очень очень рад. Побольше бы таких Белых Медведей.
Нам и Ки нужен и Медведь тоже :)

RainBow
22.12.2005, 13:11
Меня больше волнует могу ли я этой болонкой ловить по правилом метрах в пяти от берега :)
ранее при подобных тернирах ограничивалась минимальное растояние от берега. не менее 25 метров.
а что у тебя в руках болонка, спининг или матчевое удидище мало кого волнует

RainBow
22.12.2005, 13:12
Не надо никого давить. Нужно найти разумное решение по срокам. Я не знаю кто такие Белый медведь, но если они решили организовать соревнования, то я очень очень рад. Побольше бы таких Белых Медведей.
Нам и Ки нужен и Медведь тоже :)
Белый Медведь пройдет в Дубне 7-8 мая.
КИ пройдет в новосельцево. в те же даты.....
я переносить свои даты не планирую.

Ганс
22.12.2005, 13:23
Похоже это вот этот Белый медведь
http://www.rosohot.ru

стенсен
23.12.2005, 09:43
Белый Медведь пройдет в Дубне 7-8 мая.
КИ пройдет в новосельцево. в те же даты.....
я переносить свои даты не планирую.
А может лучше объединить два мероприятия со спонсорской поддержкой белого медведя. Рейтинг бы вырос в разы :D

Dmitry_Daddy
23.12.2005, 10:04
А может лучше объединить два мероприятия со спонсорской поддержкой белого медведя. Рейтинг бы вырос в разы :d
Рейтинг кого - Медведя?

стенсен
23.12.2005, 10:33
Рейтинг кого - Медведя?

Да нет, КИ.Соревнование остается под тем же названием, а спонсор Белый медведь. :p

RainBow
23.12.2005, 11:08
Да нет, КИ.Соревнование остается под тем же названием, а спонсор Белый медведь. :p
Спасибо не надо
з.ы я предложил Сергею Федорову перенести БМ - обещав помочь в организации. Будем посмотреть что из этого получиться