PDA

Просмотр полной версии : Моё второе хобби



Рыбачок юга
09.02.2006, 20:24
Тема называется моё второе хобби, потому что первое у всех на этом форуме есть - это рыбалка! ;)
Второе хобби у всех разное, кто чем увлекается: литературой, музыкой, рисованием и т. д.

Матрос
09.02.2006, 20:29
Тема называется моё второе хобби, потому что первое у всех на этом форуме есть - это рыбалка! ;)
Второе хобби у всех разное, кто чем увлекается: литературой, музыкой, рисованием и т. д.
Дык я не даром спросил, а где рисунки-то????? С ув. Слава.

Рыбачок юга
09.02.2006, 20:40
Дык я не даром спросил, а где рисунки-то?????
Попозже. Надо уменьшить размер файла.

Рыбачок юга
09.02.2006, 22:33
Вот некоторые рисунки.
первая нарисована пастелью, а вторая - маслом.
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=8114&stc=1
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=8115&stc=1

Гость3
09.02.2006, 22:59
Моё тоже...

Fish
09.02.2006, 23:35
а это моё...

MIKROB
10.02.2006, 03:00
Файла...?...?
Фуфла - знаю...
Файла... ?

А как на счёт возраста...
Рыбачёк...?
Негоже...
У нас под Москвой такие морозы пропадают, где же эти дойчланд в сфинкстер их всех :D В конце февраля планируем в Мюнхен на выходные пива попить компанией, за одно и Сталинград припомним ;)
Водку мы пьём для запаха, дури и своей достаточно :p
1.НГ 2006 Дубаи
2.Таиланд, прибрежная рыбалка всякой уйни
3.Краб, тот же рак ток стоит 37 руб за 1 кг. (Не Ашан ;) )

Борис 1
11.02.2006, 14:00
А, ещё, охочусь потихоньку...


____________________
Вперёд, вперёд стахановское племя!

Рыбачок юга
03.05.2006, 12:05
Как я уже говорил, что люблю рисовать.
Вот мой очередной "шедевр" (за основу взят сюжет другого художника).
Фотка получилась не очень светлая:

AlexS
03.05.2006, 13:02
Как я уже говорил, что люблю рисовать.
Вот мой очередной шедевр.
Фотка получилась не очень светлая:

Ничего.
Совет. Рисуй пейзажи с видами известных мест. Лет через 30-40 цена на них может тебя порадовать ;)

Thrash
03.05.2006, 13:38
мое второе хобби - фото. правда похвастаться нечем - изучаю.
еще зверски люблю готовить, но только не рутинная ежедневная готовка.

AlexS
03.05.2006, 13:41
.еще зверски люблю готовить, но только не рутинная ежедневная готовка.

Хм. Тут, как с женщинами. Любить мало, надо ещё и уметь :rolleyes:
И как результаты? Есть чем гордиться?

Thrash
03.05.2006, 14:18
Хм. Тут, как с женщинами. Любить мало, надо ещё и уметь :rolleyes:
И как результаты? Есть чем гордиться?

особо сильных поводов для гордости нет - я не вот какой гурманьяк, но семья (для меня это главное) ОЧЕНЬ любит когда я готовлю, от банальных горячих бутербродов до супа. на сегодня мне заказали 2 салата - один из зеленой редьки, второй из морской капусты - оба очччень вкусные.

AlexS
03.05.2006, 15:34
на сегодня мне заказали 2 салата - один из зеленой редьки, второй из морской капусты - оба очччень вкусные.

Ну так опубликуй (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=137867#post137867) рецепты-то.

Nick-Nick
03.05.2006, 22:12
Мои пять копеек в живописный фонд :)
Карандаш.
#3 - прелесть.

Kalina
03.05.2006, 22:29
Охота.
Снегоходы.
:)

John Petrovich
04.05.2006, 15:38
Недавно заразился аквариумистикой. Сделал себе банку на 120 литров (для начала), накупил кучу оборудования, посадил высших растений, запустил рыб (для начала несложных, 3 золотых, 5 анцитрусов, 2 сиамских , 3 донных сомика, 2 мраморных гурами, 2 жемчужных гурами, 2 золотых гурами, 2 красных шапочки, 2 ситцевых вуалехвоста, 2 мраморных скалярии, 2 шлейфовых скалярии, 2 вишнёвых барбуса). Красотища какая, а как нервы успокаивает!!! Правда, дело хлопотное требующее ответственности и времени, но это того стоит :p . Самое главное в этом деле поддерживать био баланс. Пока получается. Как только научусь управляться с этим аквариумом, так сразу поменяю его на 500 литров. :)

HEKTO
04.05.2006, 15:46
Кайтинг. :)
Зимой по льду катаюсь, рыбаков пугаю. Надо сказать, что попадаются иногда не совсем хорошие личности, готовые порезать кайт к едренифене, хоть я им ничего и ни далаю, очень часто матом шлют! :( Хоть на самом деле я и один из них, тоже рыбак. Чего они нас кайтеров боятся?
А бывают рыбаки, с которыми иногда прикольно поговорить, некоторые подходят стропы помагают распутать. Говорят, жаль таких вещей в их детство еще не придумали.
На летний пока денег не хватает. :( Но я уже начал копить!

Shmel
04.05.2006, 16:29
...посадил высших растений...Аквариумист, адназначно :D
Правда, дело хлопотное требующее ответственности и времени, но это того стоит :p . Самое главное в этом деле поддерживать био баланс. Пока получается. Как только научусь управляться с этим аквариумом, так сразу поменяю его на 500 литров. :)Вот так это и начинается, сначала один аквариум, потом второй... Зато запрет на ловлю не колышет - зимнюю удочку в руки и ну карасей из банки дергать :).

Антиофф: содержу пару аквариумов дома и один на работе. Выпестывал мальков, переделывал свет в банке, клеил аквариумы сам, растил всякие кринумы кламистратумы, маньячил с удобрениями... Вобщем дело это несомненно увлекательное. Правда сейчас немного подзабил и даже подмену воды осуществляю намного реже чем положено, хоть и сделал себе водоструйный насос "Питон", благо давно устоявшийся биобаланс позволяет допускать некоторые вольности :).

kindel
11.05.2006, 09:09
А я раньше(до того как женился и дети родились) паял ламповые усилители... делал акустику... аквариумами увлекался...
Потом, как дети родились, часть аквариумов пришлось продавать, потому как детские кроватки ставить некуда было... А потом я ещё и рыбалкой увлекся!
А поскольку с финансовой точки зрения тяжеловато сразу и семью содержать, и дорогостоящие хобби... Вообщем ламповые усилки я забросил... На фотке можно посмотреть то что осталось на сей день(усилок и колонки самодельные). Аквариумы тоже малость сократились и теперь остались только две банки по 300 литров(которые стоят на кухне). Фотки аквариумов можно по ссылке посмотреть
http://foto.rambler.ru/users/kindel2/3/

asbalo
11.05.2006, 23:03
Пчеловодство, апитерапия, ремонт машины основные мой увлечение.
Очень помогают при стрессах. Пчеловодство всем советую, могу существенно помочь.

сок
12.05.2006, 08:31
Я вот на горных лыжах зимой катаюсь.