PDA

Просмотр полной версии : Карп. Карьер около Сергиев-Посада



Афанасий
13.02.2006, 22:40
Из последнего РсН
"Есть недалеко от Сергиев-Посада замечательный старый карьер с многочисленными корягами, водными зарослями и нависшими над водой кустами и ветлами - рай для карпа. Там проводили тренировки карпятники из сборной России"... Из Статьи Василий Мечерин "Карьерный карп"
Самое смешное, что у меня дача в этих краях, а про какой карьер идет речь я не понял. Товарищи-карпятники не подскажите? (Можно в личку).

JohnSmith
13.02.2006, 22:46
Сюда карпятники из сборной России :d не заходят

Афанасий
13.02.2006, 23:10
Сюда карпятники из сборной России :d не заходят
:D Надеюсь этот карьер все же существует в реале, а не только в их воображении :D

Мужик в фуфайке
01.05.2009, 22:40
Из последнего РсН
"Есть недалеко от Сергиев-Посада замечательный старый карьер с многочисленными корягами, водными зарослями и нависшими над водой кустами и ветлами - рай для карпа. Там проводили тренировки карпятники из сборной России"... Из Статьи Василий Мечерин "Карьерный карп"
Самое смешное, что у меня дача в этих краях, а про какой карьер идет речь я не понял. Товарищи-карпятники не подскажите? (Можно в личку).

памятуя о давности сообщения все же скажу!
сей карьер находится вблизи населенного пункта Галыгино(на трассе есть указатель) местные хорошо знают
карьер небольшой метров 100 на 40
очень глубокий
рыба - окунь плотва крупный карп
выходят погреться на мель карпы от 10 кг - меньше не видел
не берет ни на что - пробовали сотни людей
на водоеме ловил лично и разговаривал с местными - КАРП НЕ БЕРЕТ!!!

Михаил (REM)
01.05.2009, 23:30
Хорошо видны машины членов карповой сборной на берегу :)
http://maps.yandex.ru/?um&ll=38.026306%2C56.182627&spn=0.007366%2C0.001568&l=sat

Faz
12.05.2009, 12:03
выходят погреться на мель карпы от 10 кг - меньше не видел
не берет ни на что - пробовали сотни людей
на водоеме ловил лично и разговаривал с местными - КАРП НЕ БЕРЕТ!!!
Вот это уже интересно. Если карп есть, то он не может не есть. :D
Найти на что он клюет... ;)