PDA

Просмотр полной версии : Болонки "Серебряный ручей" ?



pahapaha
17.02.2006, 22:21
Кто-нибудь что-нибудь знает, слышал, пользовал?
Видел-смотрел в Скате, ничо так.
Подскажите пжлста.
Спасибо, всем удачи.

Veter
19.02.2006, 20:36
pahapaha
А что конкретно держал? Есть выбор?

Alexandre
24.02.2006, 14:28
Держал в руках - болонку по характеристикам аналогичную той, что делает Андрей Тулупов. Вывод аналогичный от "Серебрянный ручей" дороже на 3000-5000 рублей. Плюс - Тулупов сопровождает консультацией, курсом лекций и прикормкой под Ваши условия лова. Телефон Тулупова у Стенсена.
P.s. У Стенсена такая-же. Я тоже пользую его болонку, некоторые форумчане, насколько я знаю тоже. Жалоб и отрицательных высказываний нет.

Romeo
24.02.2006, 17:00
Держал в руках - болонку по характеристикам аналогичную той, что делает Андрей Тулупов. Вывод аналогичный "Серебрянный ручей" дороже на 3000-5000 рублей. Плюс - Тулупов сопровождает консультацией, курсом лекций и прикормкой под Ваши условия лова. Телефон Тулупова у Стенсена.
P.s. У Стенсена такая-же. Я тоже пользую его болонку, некоторые форумчане, насколько я знаю тоже. Жалоб и отрицательных высказываний нет.
А можно вопрос:
Какую модель болонки Вы держали в руках? А то в программе "Серебряный ручей" нет болонок дороже 113 у. е. :confused: как и длинней 6 метров. И вообще смешно их сравнивать с нормальными болонками.
ИМХО сейчас все похоже на неудачную рекламу и "медвежью услугу" Андрею Тулупову.

Alexandre
25.02.2006, 00:37
Прошу прощения у форума недопонял сути вопроса. Из болонок, что они выпускают ничего не подошло. Я держал в руках на выставке осенью практически все, чем они торгуют. Самое подходящее болонское удилище было от Trabucco TEAM ITALY 444 - 7 м. стоило оно 12500, со скидкой по рекомендации - 11000 - т.е. на 3500 руб. дороже указанного. Вес (прибл. 300 гр.), материал (высокомод. карбон) , жесткость,число колен, кольца и пр. приблизительно одинаковы.
P.S. Рекламировать ничего больше не буду, судить тому кто хочет купить что-то правильное, но это действительно дороже 113 у.е.

Romeo
25.02.2006, 09:18
Прошу прощения у форума недопонял сути вопроса. Из болонок, что они выпускают ничего не подошло. Я держал в руках на выставке осенью практически все, чем они торгуют. Самое подходящее болонское удилище было от Trabucco TEAM ITALY 444 - 7 м. стоило оно 12500, со скидкой по рекомендации - 11000 - т.е. на 3500 руб. дороже указанного.
Хм.. фирмы "Серебряный ручей" и "Семь ручьев" все же разные фирмы…с разными товарами.

Вес (прибл. 300 гр.), материал (высокомод. карбон) , жесткость,число колен, кольца и пр. приблизительно одинаковы.
Так нельзя сравнивать разные удилища, т.к. они все будут примерно одинаковые…у всех 7-ок, будет по 7 колен, по 9 колец, все современные бланки из высокомодульного угля, да и понятие «строй удилищ» штука сложная, по весу в 300 гр. уложится множество 7-ок.

P.S. Рекламировать ничего больше не буду, судить тому кто хочет купить что-то правильное, но это действительно дороже 113 у.е.
Может просто рассказать в отдельной теме: Какие бланки используются, какая фурнитура, и прочее при изготовлении удилищ.