PDA

Просмотр полной версии : Кубок МООИР 22 июня



RainBow
22.05.2002, 17:51
22 июня состоиться кубок МООИР Москва-река район Марьино-Братеево соревнования закрытые- учавствуют только сборные районов МООиР

RainBow
19.06.2002, 12:04
Появилась возможность участвовать команде Интернета в данных соревнованиях!
реально надо набрать 6 человек 5 основных плюс один запасной(с обязательной заменой после первого тура(вылетает тот кто показал худший результат в первом туре)

Пока есть один желающий AlesS


Автор оригинала Kesha
Интересно.
А для команды Интернет клуба соревнования будут открыты как в прошлом году?

VOVA
19.06.2002, 14:14
Мог бы я быть вторым, если бы в понедельник не отдал шестое колено от штекера Андрею Каштанову для подбора доп.китов.
Девятку 234 - продал. Семерку и пятерку приличные еще не купил, ловить дальником - учиться надо, так что курю пока бамбук. А вот поболеть бы приехал. Адресок точный и время начала не сообщите ли.

Anbur
19.06.2002, 15:41
Vova!

По предварительным данным и проведённому на этом месте "междусобойчика" основной добычей будет уклейка.
Так что штекер можно оставить спокойно дома! :D
Достаточно взять собой набор коротких удочек. Или сделать их из более длинных, отсоеденив лишние колена.

RainBow
19.06.2002, 16:07
Автор оригинала Anbur
..... или сделать их из более длинных, отсоеденив лишние колена.
.... или попросить у меня старые так как я уже заказал новые уклеечные и мне их скоро надо выкупить(на этой неделе)

AlexS
20.06.2002, 17:03
Если кто захочет поъехать посмотреть. Регламента пока нет, но точно будет два тура по три часа в один день. Так что это на целый день. Место проведения то-же, что и соревнования по уклейке. Схему можно посмотреть здесь (http://www.gin.ru/users/a.senturov/plan2small.jpg) (100К) или здесь (http://www.gin.ru/users/a.senturov/PLAN2BIG.JPG) (300К).

VOVA
20.06.2002, 17:45
Ежели совсем никого не найдете до завтра, то завтра я может быть решусь, но удочки у меня нет! и мотыля нет! и оснасток под удочку, которой нет, тоже нет! и уклейку ловить я не умею!
Без помощи команды ну никак не обойтись.

VOVA
21.06.2002, 09:53
2AlexS
Пиво и соревнования - это два суть разные вопроса и друг от друга не зависят!
А если серьезно, то если никого не найдете - я готов хошь на один, хошь на два тура. Удочки только взаймы надо достать - желательно пятерочку и семерочку и небольшую справочку в привате дать по поводу условий ловли.

AlexS
21.06.2002, 10:03
Автор оригинала VOVA
2AlexS
Пиво и соревнования - это два суть разные вопроса и друг от друга не зависят!
А если серьезно, то если никого не найдете - я готов хошь на один, хошь на два тура. Удочки только взаймы надо достать - желательно пятерочку и семерочку и небольшую справочку в привате дать по поводу условий ловли.

Там скорее 3-4 понадобятся. Ладно, если что, позвоню.

Алексей.

AlexS
21.06.2002, 11:35
Автор оригинала Breeze
Очень хочу выступить в качестве зрителя. Во сколько начало? На каком берегу (левый или правый)? Если идти от м. Марьино с какой стороны от Братеевского моста (слева или справа)?


Берег вдоль парка 800-летия Москвы. Если смотреть от центра, то левый берег. Внимание тех, кто на машинах! При движении из центра, чтобы уйти направо под мост, сворачивать надо заранее, после метро Марьино и Марьинского бульвара. У самого моста поворота нет. Если проскочили, то можно развернуться под мостом на противоположном берегу.

Сбор в 8:00, так что, думаю, старт не раньше 11-ти.

Алексей.

KBoss
21.06.2002, 16:32
Сделали, понимаешь, предложение. Не смог отказаться:) Ну добрый я. Костик, поймай там за меня парочку!

Алексей.

Да знаю я, что ты добрый!:) Вот и ользуются отдельные элементы! Ну не сдавайся ты в ряды доблестных "истребителей уклейки"!:D Короче, Алексей, одумайся! Хватит дурака валять и вонючую марьинскую кильку душить!:) Ты шо в спортсмены собралси? Так там уже усе, поздно! Вон на ЧМ блещут, а ты "за уклейкой"!:)))))

AlexS
21.06.2002, 16:49
Автор оригинала Прохожий



Естественно нашей команды...:)

Anbur
IgorM
VOVA
AlexS
locker?

Все неоднократные и заслуженные, закалённые в боях на кубках интернета:) МООиР, берегись!:)

RainBow
21.06.2002, 16:57
коли нам угражают постоновляю!
1. удочки никому не давать!
2. опарыша хоравтского не давать!
еще вопросы есть?))

AlexS
21.06.2002, 17:15
Напугал! Опарыши у нас свои откормлены, а уклейка на МР - патриотка, я в этом не сомневаюсь. И удочек у нас на всех хватит:D Мы и без опарышей евона (http://www.gin.ru/users/a.senturov/PIKE1.JPG) чего ловили:)

Алексей.

RainBow
22.06.2002, 22:01
совсем краткие новсти!
команда
1. западный МООиР (Дунин, Баканов, Панкратов, Радугин)
2 Дзержинский моир ( Косач, Гусев Михееев, ....)
3. Сборная www.matchfishing.ru
в личном
1. Радугин Мест 2 вес около 11000 (100% уклейка) ( первый тур 6040 второй 4900)
2 Косач Мест 2 вес 9500 ( первый тур 3950 второй 5600)
3 Дунин мест 2 вес 6000
з.ы это первые соревнования которые я выиграл в личном зачете

остальные за себя отпишуться сами

AlexS
23.06.2002, 11:56
А чего особенно писать-то:( Тренироваться надо идти. В среднем, получается, он ловит уклейку в два раза быстрее нас.

ЗЫ: Предлагаю считать удочку в руках Радугина браконьерской снастью:D

RainBow
23.06.2002, 18:51
Автор оригинала AlexS
ЗЫ: Предлагаю считать удочку в руках Радугина браконьерской снастью:D
НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!! Ты бы хоть смайлик поставил для приличия.
Вы мне лучше меньше времени давайте! например мне полтора часа а Вам по 3)))
Правда во втором туре в середине( 2-ой час) почти не ловил отдыхал, водичку пил, с народом терпался.
Совсем не упирался- кстати эти и обьясняется меньший все по сравнению с первым туром- но никому это не помогло!
во втором туре рыбы было существенно больше.
Я думаю упираясь можно было и 9 кг наловить
Немного мешал сильный и очень сильный ветер и вопрос.
А зачем? просто заранее было известно во втором туре что я выигрываю зону (видел по окружающим) и просто контролировалась ситуция, что бы никому не проиграть более 2 килограмм.
Правда уклейка была чуть помельче( в среднем грам 15-20), чем в первом- но стояла просто стеной. В некоторые минуты ловил до 5 штук ...
Ловил на 2-ку поплавок 4Х12 иглой опарыш обязательно красный на белого в среднем в 2-3 раза меньше было поклевок, Муть в прикормке обязательна.
В первом туре 2-ку почти сразу запутал и ловил почти все время на 2.5 метра.