PDA

Просмотр полной версии : список друзей



kindel
09.03.2006, 12:47
долго мирился и терпел, но, надоело...

в старой версии сайта в списке друзей я мог легко написать человеку приватное сообщение...
в новой версии сайта этого нет. и стало вообще непонятно зачем он нужен, этот список друзей.
теперь чтобы написать приват - приходится или зайти в профиль человека и нажать ссылку(а это не всегда удобно потому как если человека в данный момент на сайте нет, то и его профиль ещё помучиться искать...)... или заходить в отдел привата и вспоминать как правильно пишется ник...
вообщем неудобно это как-то стало... или я чё не так делаю???

uowip
09.03.2006, 13:11
Еще можно прямо в теме щелкнуть на Ник пользователя, который находится слева от сообщения и появится вплывающее меню, там есть отослать ЛС

kindel
09.03.2006, 13:15
Еще можно прямо в теме щелкнуть на Ник пользователя, который находится слева от сообщения и появится вплывающее меню, там есть отослать ЛС

Ага! вот об этом я и говорю! захотелось письмо написать и вот, лезу..., ищу тему где он отметился... а раньше можно было в список друзей залезть и всё.

Olegych
09.03.2006, 13:18
Верхнее меню. Пункт "Навигация --> Открыть список друзей". В списке галочкой(-ами) отмечаешь получателей, затем жмешь "Отправить ПС"

kindel
09.03.2006, 13:20
Верхнее меню. Пункт "Навигация --> Открыть список друзей". В списке галочкой(-ами) отмечаешь получателей, затем жмешь "Отправить ПС"

Вот спасибо что научил! я не знал...