PDA

Просмотр полной версии : Откытие сезона 22-23 апреля по поплавку.



Fishman
03.04.2006, 21:55
Поплавочники, вы в курсе, что скоро соревнования.
Что-то вас не слышно?

Подключайтесь.

Суважением Fishman.

Рыбачок юга
04.04.2006, 12:43
А где эти соревнования будут проходить? :confused:
Подскажи!

John Petrovich
04.04.2006, 13:36
Поплавочники, вы в курсе, что скоро соревнования.
Что-то вас не слышно?

Подключайтесь.

Суважением Fishman.
Если ты про Новочек, то я в курсе. Только там дата 29-30 апреля.

Fishman
05.04.2006, 21:22
Открытие сезона пройдет в Ростове 22-23 апреля.
Где точно еще не определились, или Гребной, или Гниловской канал.
Соревнования рейтинговые по отбору с сборную России.
Приедут сильнейшие поплавочники страны.

31064
05.04.2006, 21:40
Соревнования должны быть серьезными.Поэтому будет на что посмотреть и чему поучится.Соревнования командные поэтому вопрос с личниками пока открыт .Скоро должны вывесить положение ,тогда все будет понятно.Просьба к организаторам сделать это по быстрее.Потому что без положения "фирменные" команды не получат потдержки спонсоров. :d

DIM
05.04.2006, 22:50
Соревнования должны быть серьезными.Поэтому будет на что посмотреть и чему поучится.Соревнования командные поэтому вопрос с личниками пока открыт .Скоро должны вывесить положение ,тогда все будет понятно.Просьба к организаторам сделать это по быстрее.Потому что без положения "фирменные" команды не получат потдержки спонсоров. :d
В муках рожаем положение. Вы догадываетесь, почему? :mad:
Ничего, скоро это все прекратится.

Как только получу копию подписанного положения, даже факсовую, сразу обнародую.

eugene55
10.04.2006, 08:58
Что-то уж очень подозрительная тишина в этой теме,либо всё сорвётся,либо как снег на голову.Ни то ни другое не есть хорошо.

John Petrovich
10.04.2006, 09:03
Что-то уж очень подозрительная тишина в этой теме,либо всё сорвётся,либо как снег на голову.Ни то ни другое не есть хорошо.
Абсолютно с вами согласен.

eugene55
10.04.2006, 13:21
Обращаюсь к организаторам отборочного турнира 22-23апреля.Если возникают сложности с проведением этого турнира(совпадение с пасхальными праздниками),то почему бы не совместить этот тур с Кубком Столицы Донского Казачества 29-30апреля на подводящем канале Нч.ГРЭС?Одним выстрелом можно убить двух зайцев и в финансовом и в организационном плане.Хотелось бы в ближайшем времени увидеть ответ оргкомитета в этой теме.

shtorm
10.04.2006, 15:29
Обращаюсь к организаторам отборочного турнира 22-23апреля.Если возникают сложности с проведением этого турнира(совпадение с пасхальными праздниками),то почему бы не совместить этот тур с Кубком Столицы Донского Казачества 29-30апреля на подводящем канале Нч.ГРЭС?
Согласен с eugene55: в то время когда спортсмены как нелюди будут махалками ишачить, народ весь день бухать будет :) :) :)

DIM
10.04.2006, 18:14
Положение об открытом лично-командном соревновании по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой "КУБОК ОТКРЫТИЯ РОССИЙСКОГО СЕЗОНА"

DIM
18.04.2006, 19:05
Как навигационная обстановка?
Что с все-таки решили по проведению, да, нет, или перенос?
Соревнование будет проведено в срок и при любой (кроме грозы) погоде.
Сапоги могут оказаться не лишними.

fisher2
24.04.2006, 10:04
Здравствуйте добрые люди! Напишите отчет по соревнованиям,которые прошли в Ростове 22-23 апреля. Заранее благодарен.

John Petrovich
24.04.2006, 16:04
Итак, я всё-таки побывал на соревнованиях в составе команды ФАВОРИТ. Получил массу приятных впечатлений. Увидел много нового интересного. Познакомился с новыми людьми. Порыбачил. Посоревновался. Понял что моих знаний и опыта ещё не достаточно. Но, тем не менее, я считаю, что добился некоторых успехов в ловле уклейки. Есть к чему стремиться. Соперники были очень сильные. Ребята ловили просто супер. Ощущается опыт оточенная техника. Ловилась в основном уклейка, но и некоторые умельцы вылавливали карасей. Короче супер!!! Обязательно по возможности буду участвовать в таких мероприятиях. Я уверен, многие любители меня не поймут. Да я и сам до недавнего времени сам не мог этого понять, что от ловли уклейки можно получать такой адреналин. Ну а впереди соревнования в Новочеркасске.

fisher2
24.04.2006, 16:17
Завидую всем кто там был. Тоже хотел приехать и посмотреть на мастеров рыболовного спорта, да работа не дает расслабится и почувствовать все прелести жизни.

Митрич
24.04.2006, 16:18
Ужас как жалею, что не смог приехать посмотреть и поболеть за вас John! Болел, в прямом смысле слова, лежа дома. :( В Новочеркасск, тоже не смогу приехать. Прям беда какая-то с этими днями рождениями и свадьбами! :mad: А ваще вы молодцы! Надеюсь кто-нибудь отчитается подробнее? Интересно ж :p

Нептун
24.04.2006, 20:29
:)

RainBow
24.04.2006, 21:59
Дополнительно.
что мне сказал С. федоров по телефону.
в командном зачете.
Первые туапсе
вторые- микадо
третьи Краснодар
четвертые Мавер.
записано со слов...

DIM
24.04.2006, 22:57
Дополнительно.
что мне сказал С. федоров по телефону.
в командном зачете.
Первые туапсе
вторые- микадо
третьи Краснодар
четвертые Мавер.
записано со слов...
Прошу прощения за задержку результатов. В черновик итогового протокола, который у меня, в спешке не занесли номера секторов в зонах. Завтра получу протоколы по зонам и разнесу номера секторов.

Moby Dick
25.04.2006, 14:25
Снаряд 2 раза в одну воронку попадает!
дент 1 зона Б сектор 2, так себе болотце, небольшая излучина я в ее центре, в метре от берега кустик камыша, в общем там и полоскался весь день. С соседом Б3 (личником) пришли ноздря в ноздрю, у Б1 Женя Исаков, Новочек, отыграл 370 гр.
День второй, жеребюсь, Б-3 радуюсь т.к. как раз место личника - мыс на спрямлении - на 3 метра ближе к фарватеру чем я сидел. Как позже померял по своей махалке спортсмен Третьяков А.А., если не ошибаюсь, обратно Нептун Новочек.
Выдвигаюсь к сектору жду сигнал к входу, смотрю, по моему у меня дежа-вю, все тоже самое, тот же куст камыша, даже следы мои, сказал судье- получил вразумительный ответ и решил более не умничать т.к. кто его знает, что лучше, всем (36 человек) переместиться на один сектор вперед или мне сесть на свое же место.
Вот так я стал соседом с Володей из команды Мавер, расположившегося как раз на месте Жени Исакова. Делюсь с ним своими вчерашними впечатлениями, старт ловим, все ловим в прибрежных кустах норную рыбу, в вперемешку с уклейкой попадаются красноперки, и окуньки. Периодически пробуем дальнюю дистанцию. У Володи мах 11 - та еше машина, его задалбывает уклея, у меня грабли типа польский телескоп 5 м с безинерционкой. Сосед с лева (на мысе) начинает таскать карасиков, меня начинает душить жаба - 1 его карась это 50 недомерков уклеек, как позже заметил Володя. Пробую с 3х граммовым поплавком дальнюю бровку, уклею пробивает и вот он карась, маленький но мордатый.
Далее тишина, возвращаюсь в кусты, ловить норную рыбу, кормлю постоянно «сметанкой», Володя красочкой желтенькой балует, понятно почему рыба желтая ловится.
Снова пробую карася – окунь, на фиг опять в кусты, затем опять карась, а ?, нет ветер поменялся, направление в мроду-винд, рябь гонит поплавка не видать. Обратно кусты- задолбало. Потом окно штиля, заброс – есть такой же карась с ладонь. Снова ветер загнал в кусты. За 5 минут до финиша снова пытаю счастья по карасю – есть! Мал золотник да дорог это про карасей на соревнованиях.
Из явных ошибок – слишком долго пытался поймать карася в нелетную погоду, около 1 часа на это убил, а все Бугаев - змей искуситель (шучу конечно), 5000 за самую крупную голову - у нас эта рыба столько не стоила никогда – такой шанс!
Счастье что пытался, и поймал – моральное удовлетворение но 100%. Володя свои 11 м кажется так и не реализовал, место не рулило.
В итоге поиграл Володе из Мавера 340 гр уклейки, а Нептуну из Новочека 470 гр. карася, так им профессионалам и надо. :)

fisher2
25.04.2006, 19:01
Спасибо всем кто откликнулся . Так кто получил от Бугаева С. приз за самую крупную рыбу?

DIM
26.04.2006, 23:00
Дополнил протокол номерами секторов и, к сожалению, нашел несколько ошибок, не повлиявших на распределение призовых мест.

Исправленный протокол соревнования.