PDA

Просмотр полной версии : Реки Муса и Миса район г.Бауска



Arnis
19.04.2006, 12:23
Урвал я седни час клева :)
Был сегодня с полпятого утра до восьми на воде. :) На вимбовской лицензионной рыбалке в городе Бауске. :p Получил кучу эмоций, во первых в городе вчера не смогли найти мотылька вааще :( , типа лед расстаял и больше не будет :( Но выручили друзья рыбачки отсыпали из сваво запаса — хоть сами и не поехали ! :)
Встали в три потому как дорогу перерыли опять обьезду светофоры трамплины по метру и т,д,,хоть и отремонтировали вроде в прошлом году так они опять , закапывают в землю Евро помощь :mad:
В полпятого на нашем месте уже было три машины ночуют они тут чтоль — но встали нормально. Потихоньку начало светать,подошли еще рыбаки таким образом стояли реально в метре друг от друга, течение встречается с затишком,водичку крутит вот все и шмаляют в струю и подтягивая выстраивают очередь из придерживаемых поплавков, вобщем зевать не приходиться, надо приноровится,но с годами привыкаешь и по большому счету никто седни серьезна не путался начала клевать рыпка еще затемно, не крупная к сожалению редкая доходила до полкило. Сначала шли мы с Андриком рыпка в рыпку по три на нос, потом я неудачно цепляю грузилом корягу — отрываю все с поплавком,Андрик же нащупав кочку дерет пять штук на каждый заброс пока я вяжусь, весь народ с него офигивает рядом идут поплавки но тонет тока у него
Можа мормышка у него заколдованная
Я встал беру пару, а Андрик четыре и три схода под дружные крики сорвись сорвись
Воопщем порвал он всю компашку седня К восьми клев утих натянуло облачка и мы рванули на работу, и правильно всю дорогу лил ливень!
Я сщас уже сижу в конторе и солнышко светит прямо в окошко
Итого Андрик — 12 штук
Я 5 штук
Вадюха — голь
P.S.
Вимбочка шкротская и трудовая — хоть и вырванной среди рабочей недели рыбалкой доволен,но как то радости ожидаемой от первой весенней вимбы не получил — наверное спиннингистом стал уже заядлым штоль
Фотки вечером подкину