PDA

Просмотр полной версии : Вниманию участников сайта: Благодарственное письмо AlexSу



RainBow
23.04.2006, 21:35
Уважаемые коллеги по увлечению,
Наш сайт уже существует более 5 лет.(официальная дата регистрации- конец января 2001 года)
С первых дней возникновения полноценной конференции Алексей Сентюров (AlexS) был модератором конференции- а нормальная конференция живет с апреля 2001 года.
За пять лет конференция выросла - количество зарегистрированных участников выросло до 3500 человек, количество сообщений более 130 тысяч!
В задачи модератора входит чтение всех сообщений, если вы обратили внимание- конференция очень жестко модерировалась.
Мы активно ограничивали пустой треп, флуд, бесплатную рекламу. В результате после 5 лет работы из136 тысяч - сообщений Вам было оставлено около 107000 сообщений.
Именно тех, которые на взгляд модератора были наиболее интересные, содержащие полезную информацию. Темы объединялись, разбивались и сейчас, воспользовавшись поиском, Вы сможете достаточно легко найти те вещи, те водоемы, которые наиболее четко отвечают критериям вашего поиска.
Прочесть 136000 сообщений тоже большой труд, требует много времени- отъедает его от нормальной работы, нормальной жизни.
Вскоре у Алексея будет другая работа (напрямую не связанная с интернетом), времени свободного не останется.

Давайте ВСЕ дружно скажем Леше спасибо за тот труд который делал он для конференции 5 лет.

И будем смотреть в будущее. Искать новых людей также готовых отдавать себя чтению, чистке, да и ругани со всеми нами(не без этого). Все это делается для того, чтоб Вам было интереснее и проще в таком огромном объеме информации.

Удач..

Радугин Юрий ака RainBow
www.matchfishing.ru

Romeo
23.04.2006, 22:05
Присоединяюсь к благодарностям.
И хотелось бы, не смотря на смену работы, видеть и читать Алексея на сайте почаще.

Денис87
23.04.2006, 22:06
Спасибо AlexS! Отличная работа. :)

Турист
23.04.2006, 22:43
Алексей, спасибо!!!
Хочу пожелать чтобы новая работа принесла тебе ожидаемый финансовый результат. :)
Успехов и спасибо за то, что уже сделано. :cool:

Levsha
23.04.2006, 22:57
Спасибо, Алексей! Действительно работа модератора отнимает много времени и нервов, зато мы имеем сейчас то что имеем[во загнул :d ]

PS Остальным модераторам не меньший респект! ;)

Hose Ignasio
23.04.2006, 23:00
Присоединяюсь на все 100%. Спасибо!

Но хотелось бы все-таки чтобы Алексей с форума не пропал. :)

Питбуль
23.04.2006, 23:05
В субботу видел вживую AlexSа, он и в жизни суров!
Спасибо за защиту нашей нравственности от нецензурщины, флуда, оффтопика и навязчивой рекламы!!!

ps предупреждение можно снять...

Andrew B.
23.04.2006, 23:13
Алексей, спасибо за то что не давал привратиться этому форуму в нечто подобное фишингу! Всегда поражался откуда берется у тебя столько сил и времени на всю эту общественную деятельность :rolleyes:

AlexS
23.04.2006, 23:16
ps предупреждение можно снять...

Кому я должен, я всем прощаю :p
Уговорил, речистый. С моей стороны предупреждение снято.

Хреноредьев
23.04.2006, 23:17
Респектищще за работу!!! :)

sonik
23.04.2006, 23:40
Алексей! мы почти ровестники и помним такое соцпонятие как "пятилетка" и лозунги с ней связаные. к сожелению многие лозунги были больше пафосом, но твоя пятилетка похоже была настоящей.
и почему то хочется вспонить любимый призыв нашего с тобой времени:
"ДАЁШЬ ПЯТИЛЕТКУ КАЧЕСТВА!"

baidarius
23.04.2006, 23:47
Давайте ВСЕ дружно скажем Леше спасибо за тот труд который делал он для конференции 5 лет.

AlexS,ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Eholov
24.04.2006, 00:00
Алексею респект и уважуха. :)

Maxim_A
24.04.2006, 00:04
Алексей, спасибо за поддержание порядка. Успехов !!!

Гость3
24.04.2006, 00:07
Алексей !

Удачи в БУДУЩЕМ !

С УВАЖЕНИЕМ
Скиф, Дух, Гость3

Станишник
24.04.2006, 00:08
Алексей!
Снимаю шляпу...

Alexandre
24.04.2006, 02:06
Спасибо за огромный труд. Успехов и денег побольше.

koskos
24.04.2006, 08:23
Спасибо :)

Kirill
24.04.2006, 08:44
Спасибо, Леш!
Ты там эта... на новой работе поаккуратней ;)

Vlad_black
24.04.2006, 09:35
Успехов на новой работе! :)

стенсен
24.04.2006, 09:56
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Добрый человек.

Maxim
24.04.2006, 10:23
Присоединяюсь к благодарностям Алексею. Большое спасибо за огромный вклад в развитие фантастического сайта, объединяющего так много ХОРОШИХ людей!

SIZ
24.04.2006, 10:33
Леша! Огромное спасибо за проделанную работу.
Надеюсь, на новой работе у тебя останется достаточно свободного времени для любимого хобби ;)

Майдан
24.04.2006, 14:11
Алексей,
большое рыбацкое спасибо за отличную работу, давшую возможность участникам конфы качественно общаться , а не тратить своё время для бесполезного чтения флуда и т.д.
На новом месте успехов!

Nick-Nick
24.04.2006, 20:43
Алексей!
Спасибо за твой нелёгкий труд во благо, всеми нами любимого, сайта.
Надеюсь тот, кто тебя заменит, будет так же строг и непреклонен с нарушителями, и, добр и терпелив с новичками.

cheburgen
24.04.2006, 21:23
Алексей! Да прибудет с тобой сила усе это читать и чистить.

Alvent
24.04.2006, 23:40
Алексей! Спасибо! :)

nodin
25.04.2006, 11:13
Леша, спасибо за работу! Всегда чувствовали твою твердую, надежную руку! Отдыхай! Будет больше времени на рыбалку!

klepcher
25.04.2006, 11:32
Пять лет ты «чистил» этот сайт, читал все сообщенья
Сжигая сотни мегабайт одним прикосновеньем
Ты «фильтровал» пустой базар как лучший модератор
Порою отдыха не знал - пахал как в поле трактор
Ругал, учил, давал совет, напутствовал все время
Всегда на все готов ответ и мудрое решенье
Тебе сказали много слов, респектов, пожеланий
Так пусть пополнится улов копилкой новых знаний!

Удачи и спасибо за все!!!

_Химик_
25.04.2006, 11:36
Спасибо Алексей! Прекрасная работа! Желаю удачи!!!

Гидрограф
25.04.2006, 14:07
Алексей! Огромная тебе от всех нас благодарность и пусть тебе всегда и во всем будет КЛЕВО!!!
С уважением, Сан Саныч ака Гидрограф

gore
25.04.2006, 15:57
Лех, спасиба!

Grafit
25.04.2006, 16:04
Спасибо.

С большим уважением,

Egor
25.04.2006, 16:13
Очень жаль, что такой талантливый и объективный модератор перестанет выполнять очень нужную на сайте работу.
Успехов тебе Алексей не только на новой работе, но и во всех твоих начинаниях!

ЕвгенийS
26.04.2006, 15:42
Алексей!
За эти 5 лет Вы наверняка недозаработали каких-то денег. Но зато заработали несоизмеримо большее - общественную признательность. Сайт стал существенным явлением в российской рыболовной жизни! И хотя он неизбежно будет меняться, но "гены" Вашей души уже навсегда останутся в нём.
С благодарностью и уважением, Евгений.

uowip
26.04.2006, 16:24
Как модератор модератору: Леха на што ты нас покидаешь :'(.

little_Jukka
26.04.2006, 17:41
И я хочу присоединиться: громадное спасибо Алексею за работу! Кстати: одно из многочисленных достоинств конференции - всеобщее равенство; во многих других у модераторов есть "свои", "любимчики" - которым можно всё, и "остальные". Здесь же - ничего похожего я не замечал. Так что отдельное спасибо ещё и за это !

AlexS
05.05.2006, 07:28
Спасибо за теплые слова и высокую оценку действительно, чего скрывать :p , большой проделанной работы. Данный сайт – явление уникальное в рунете. За пять лет сложился великолепный коллектив единомышленников. Даже без явно заданных правил, конференция является почти полностью саморегулирующейся структурой. Накоплен поистине бесценный поплавочный и фидерный опыт. Главное, чтобы хватило терпения тем, кто будет заниматься сайтом дальше, весь этот материал почистить, причесать и систематизировать.
Я никуда не ухожу. Жизнь продолжается, появляются новые цели и задачи. Над их реализацией и будем работать. Одна из таких задач завершена. Фильм о IX Кубке Интернета(формат DVD) готов и ждёт своих зрителей. В ближайшее время его можно будет приобрести у меня на XI Кубке в Дубне. Цена фильма – 200р. Надеюсь, каждый сможет найти там для себя что-то полезное. Ну, или, по крайней мере, на себя и на других со стороны посмотреть. Конечно, он не идеален. Полностью вылизать не удалось. Но, для первого раза, я считаю, на твёрдую четвёрку.
Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в его создании – Юрия Радугина(автор идеи и организатор съёмок), Евгения Онегина(оператор), Олега Добрынина(Mavr, студия Эльф), Дмитрия Салапина и Татьяну Панфилову(фото), Александра Евмененко(Sana, дизайн обложки), а также всех снимавшихся, дававших интервью, советовавших и критиковавших материал в процессе обработки.

P.S. Ух ты! Четыре по 39! Символично. :cool:

Penzuk
05.05.2006, 10:41
Любое решение предполагает развитие, стремление получить большее. Алексей, надеюсь новая работа удовлетворит требованиям и станет новой ступенью развития. Я на матчфишинге недавно, но все это время считал Вас "Флагманом" сайта, надеюсь(уверен, точнее), так будет и дальше.

Worm
06.05.2006, 10:13
Лёша, огромное спасибо за всё, что ты сделал для сайта, для народа и для меня лично :) Уверен, что ник AlexS на долгие долгие годы останется нарицательным для всех пользователей рунета, кто хоть как-то связан с рыбалкой. Удач тебе и всего самого самого!!!

С огромнейшим уважением,
Мишка aka worm.

ЗЫ: Перечитал - как будто прощаюсь))) Но ведь ты же нас не бросаешь насовсем, правда? :rolleyes::p