PDA

Просмотр полной версии : кубок открытия Ростов 22-23 апреля



ИЛЬЯ 69
24.04.2006, 12:21
Что слышно на фронтах?

AlexS
24.04.2006, 12:59
Что слышно на фронтах?

Победили, как всегда, местные. И, как всегда, на уклейке :d Думаю, подробности будут к вечеру.

ЕвгенийS
24.04.2006, 14:52
Что слышно на фронтах?
[...открывает один глаз: "Я там, кажется, тоже был?" ...]
Девять команд и личники. Выиграли туапсинцы. Организаторы обещали сегодня вывесить результаты.
Место оказалось очень приличное. Почти прямой канал (метров 60 шириной и больше 4-х на середине), удобный берег. Но рыба ещё не зашла - только местный карась 50-250 и много мелкой уклейки 5-10г.
Хотя карась периодически дальше 15м ловился очень неплохо, но вцелом его клёв был нестабилен - выигрышной становилась только ставка на непрерывный лов уклейки (о чём нам и поведали ПОСЛЕ соревнований местные).
Однако я в первом туре успешно половил именно карася, но, вроде бы, единственный в зоне (замешивал, кстати, пополам тём. базу с новым Ун-рм Карась плюс немного ВДЕ Секрет). Во втором туре карась совсем закапризничал и из-за его неэффективной ловли я много недоловил уклейки.
Судейсто и прочее - на уровне. Большое Спасибо Дмитрию Байкову, Юрию Александровичу Михайловскому и Сергею Бугаёву!

VOVA
24.04.2006, 16:08
[...открывает один глаз: "Я там, кажется, тоже был?" ...]
выигрышной становилась только ставка на непрерывный лов уклейки (о чём нам и поведали ПОСЛЕ соревнований местные).
Если бы они поведали об этом ДО соревнований (особенно таким людям как Е.В.Середа) - им было бы очень трудно выиграть :d :d :d , зато теперь у туапсинцев есть шанс поехать на ЧМ

RainBow
24.04.2006, 17:04
Если бы они поведали об этом ДО соревнований (особенно таким людям как Е.В.Середа) - им было бы очень трудно выиграть :d :d :d , зато теперь у туапсинцев есть шанс поехать на ЧМ
Володя наверное всеже речь шла о Чемпионате Европы

sargan
24.04.2006, 22:46
Привет из Туапсе от Чемпионов! Нам и ЧЕ и ЧМ по зубам, кто бы денег дал на отборы. И где они проходить будут , никто не позовёт .
Жаль что не было призов от генеральных спонсоров, только ростовский «Карп-Сити» не подвёл , а в положении и на открытии звучала одна известная фамилия!
А «маленькая девочка», которая «сделала» некоторых именитых спортсменов?
Вообще это был «второй состав» сборной Туапсе, «первый» тренировался на море. Эх ! Было бы где тренироваться на пресноводной рыбе! Мы бы… Ведь до ближайшего водоёма 150 км через 3 перевала по серпантину . Ну да это всё шутки!
Серьёзно. Использовали прикормку производства собственной фирмы, изготовленную из высококачественных компонентов произрастающих на Юге России, всё самое свежее. База обходится в 60р за 1 кг, наше мнение: по физическим свойствам не уступает именитым брендам. Кого заинтересовало –пишите, поделимся. Лепится «всухую».
Ароматику мы использовали Colmic и Sensas .
А карасик у чемпиона прикормился во второй день, но он его не ловил-не спортивная рыбка. Очень уж он любит клубнику Colmic !
Хочется всех поблагодарить всех участников и организаторов! Было классно! Хорошие ребята! Спасибо Maver-цам дружная команда, особенно «младшенькому» Игорю поучил чемпиона во второй день уклейку ловить. АСС.
А как Вам музыкальное сопровождение- ИГРАЙ ГАРМОНЬ!?
А некоторые москвичи бояться коров и ящериц!!!!
С уважением туапсинская команда «Sargan-Т».

DIM
25.04.2006, 09:33
Победили, как всегда, местные. И, как всегда, на уклейке :d Думаю, подробности будут к вечеру.
Местные могли победить и на карасе. Соседи не дадут соврать. Во втором туре оказался в плотном кольце уклеечников. Двое с права, трое с лева. Первую половину тура вокруг слышались "шутки, веселье, смех". :) А когда, с темпом в 3 минуты, пошел 100-150 граммовый карась, стало тихо-тихо. При этом кое-кто отличился неспортивной недоброжелательностью. Все каркал под руку. И, что удивительно, у него не плохо получалось.Грамм 500 на его совести.(плакало второе личное место) :mad: В средние века таких сразу на костер тащили :D. Евгений Васильевич не даст соврать.

shtorm
25.04.2006, 10:33
Поздравляю туапсинцев с победой!

AlexS
25.04.2006, 11:17
Привет из Туапсе от Чемпионов! Нам и ЧЕ и ЧМ по зубам, кто бы денег дал на отборы. И где они проходить будут , никто не позовёт .


Нет ничего невозможного. Только надо не сидеть на пятой точке в позе нищего, а что-то делать. Прошу не обижаться, это правда, а на правду обижаться глупо. Если есть реальный интерес к продолжению разговора, жду письма от заинтересованного лица с хорошими организационными способностями в приват.



С уважением туапсинская команда «Sargan-Т».

Поздравляем с победой!
Может и мы до ваших краёв как-нибудь со своими выездами доберёмся. Например, в октябре-ноябре, с семьями. А в бархатный сезон на море... Да хоть уклейку, хоть барабульку. Эх, мечты, мечты!

От имени команды Matchfishing,

Moby Dick
25.04.2006, 13:16
Огромный привет Вишнякову Володе, добрый и веселый сосед по сектору. Проиграть такому противнику 340г совсем не обидно. А с каким вниманием и почтением все отнеслись к подвигу московской команды, шутка -ли приехать за 1000 верст. Жаль что он на сайте не бывает, передайте плиз на словах.

sargan
25.04.2006, 22:11
Вы читаете наши мысли !

DIM
25.04.2006, 22:42
Правильно ли я понимаю что генеральным спонсором была компания 7 ручьев?
+++ выдержка из положения+++++++
Спонсор соревнования – фирма «Семь ручьев», эксклюзивно представляющая на Российском рынке ведущие мировые бренды «MILO» и «TRABUCCO»
++++++++++++++++++++++++++++++++
Компания "Семь ручьев" за два дня до проведения соревнования отказалась оплачивать заказанные медали, кубки, грамоты, а так же судейство и скромные орграсходы. Все эти расходы понес ваш покорный слуга за счет своего семейного бюджета. Секция ЛПУ обещала все компенсировать.

sargan
25.04.2006, 23:39
дима если не оплатят то я помогу

VOVA
26.04.2006, 11:16
Компания "Семь ручьев" за два дня до проведения соревнования отказалась оплачивать заказанные медали, кубки, грамоты, а так же судейство и скромные орграсходы. Может кто-то из защитников вышеуказанной компании захочет это прокомментировать?

sargan
26.04.2006, 23:12
подскажите как же нам попасть на отборы на ЧМ

ЕвгенийS
27.04.2006, 11:58
подскажите как же нам попасть на отборы на ЧМ
Официально приглашаю на Отборочные-2006 (пользуясь квотой тренера): Игнатенко А.К., Федорцову Ю.А., Гришанкова К.И. (Богданов К.А. включен в список ранее). Технические детали - у Чинякова Игоря Константиновича в РОРСе.

ИЛЬЯ 69
27.04.2006, 14:48
Вот посмотреть бы еще сухие циферьки.
Результаты то будут? :rolleyes:

Пьер
27.04.2006, 14:55
Вот посмотреть бы еще сухие циферьки.
Результаты то будут? :rolleyes:

Смотри тута: http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=6548

sargan
27.04.2006, 18:57
Официально приглашаю на Отборочные-2006 (пользуясь квотой тренера): Игнатенко А.К., Федорцову Ю.А., Гришанкова К.И. (Богданов К.А. включен в список ранее). Технические детали - у Чинякова Игоря Константиновича в РОРСе.

Благодарим Евгения С. за приглашение. Хочется уточнить место и время проведения отборов.

ЕвгенийS
28.04.2006, 11:17
Этапы отборочного цикла:
-Микадо - 20-21 мая;
-Тюбертини - 3-4 июня (1тур);
-Коттус (Ярославль) - 24-25 июня;
-ЧР - 7-9 июля;
-Отборы (Моск. регион, 4 тура).
Для немосквичей зачёт по семи лучшим турам (из 11-ти).

RainBow
28.04.2006, 12:31
Придерживайтесь пожалуйста тематики темы- есть новые вопросы создавайте новую тему!!
пожалейте труд тех КТО чистит темы

Сергей 132
29.04.2006, 01:03
Приятно было посмотреть на победителя в наминации "За самую крупную рыбу". Я встретил его при входе в магазин (он уже выходил) с нормально нагруженными кульками. Приятно,что человек на 5000р набрал разной нужной ему мелочёвки.

sargan
29.04.2006, 21:41
спасибо КАРП-СИТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОНСОР

Fishman
30.04.2006, 22:15
В первый день в зоне Г, выиграл Вова Левченко, с наибольшим весом.
Пользовался прикормкой "Рыболов" от Петра Тюрина, которая стоит
20 рублей кг.

RainBow
09.05.2006, 07:38
Компания "Семь ручьев" за два дня до проведения соревнования отказалась оплачивать заказанные медали, кубки, грамоты, а так же судейство и скромные орграсходы. Все эти расходы понес ваш покорный слуга за счет своего семейного бюджета. Секция ЛПУ обещала все компенсировать.

Ответ компании 7Ручьев пришежший мне на эл. почту....

Юрий, а кто и кому сказал, что я - спонсор.

Этот вопрос лишь обсуждался мной с Захаровским.
И не про спонсорство, а про возможность провести во
время проведения Кубка открытия сезона Кубок Трабукко.
В этом случае я имел желание оплатить часть расходов по проведению
соревнования, выставить дополнительные призы и т.д..
Здесь же мне была обьявлена скромная сумма в размере
60.000 рублей, якобы нужная для проведения этого соревнования.
Я попросил обьяснить, куда пойдут эти деньги (кроме 6-8 тысяч на кубки
и грамоты и 4 тысячи на судей), но ответа до сих пор не имею, кроме
высоких слов о рейтинговом соревновании и каком-то автобусе, который
должен на таких соревнованиях быть. Хотя за эти деньги автобус сможет
съездить за пивом в Чехию. Мне не жалко дать денег и я имею такую
возможность. Мне хочется поддержать поплавочный спорт в России, но я не имею желания поддерживать загнившую верхушку РОРСа.
Ради интереса, я съездил на эти соревнования и все посмотрел на месте
лично. Никакого упоминания о Кубке Трабукко или о спонсорстве компании "Семь Ручьев" я не увидел и не услышал. Наградная атрибутика также не носила никакого упоминания об этом. О чем господин Захаровский и был поставлен в известность. Он также обещал оплатить проведение соревнований из фонда секции ЛПУ РОРС. Кстати деньги на проведение всех соревнований выделяются, но куда они тратятся - неизвестно. Видимо они разворовываются руководством после оплаты спонсором затрат.
Поэтому вопросов быть не должно - если я даю обещания, я их всегда
выполняю. Я по прежнему готов спонсировать Кубок Трабукко или Кубок
Мило, дистрибьютором которых я являюсь. Я готов поддержать любое
начинание, направленное на поддержку поплавочного спорта в России.
Готов обеспечить всем необходимым любую новую команду или начинающего спортсмена.

DIM
09.05.2006, 12:14
Ответ компании 7Ручьев пришежший мне на эл. почту.....
У каждого своя правда. Расскажу, как дело было.
Положение по кубку, как оно есть, кроме изменений в регламент и незначительных дополнений, было прислано мне А.С.Захаровским по электронке.
Смета в сумме 10000 на кубки, медали, грамоты, судейство была согласована с ним же и было сказано, что эту сумму выделит упомянутый в "Положении" генеральный спонсор, а счет оплатит Сергей Бугаев, через которого идет финансирование.
О сумме 60000 (шестьдесят тысяч) рублей слышу не первый раз и искренне возмущен. Эту сумму, на сколько представляю, "скромно" запросил Руководитель Федерации спортивного и любительского рыболовства Ростовской области Лебедев А.В. При этом на резонный вопрос:"Зачем столько?"- как обычно, отвечать отказался. (Многие помнят прошлогоднюю полемику по аналогичным вопросам. Вот очередной результат.)
По поводу наградной атрибутики сообщу, что 20 апреля, в четверг, за два дня до начала соревнований, мне было отказано в оплате счетов за кубки, медали, грамоты (были оплачены мной из собственных средств). В связи с этим надписи на кубках и медалях были отредактированы. Соответственно, и на построениях, о несостоявшемся спонсоре не упоминалось. И что мы должны были сказать?

С уважением. Дмитрий Байков.

VOVA
10.05.2006, 11:51
Может кто-то из защитников вышеуказанной компании захочет это прокомментировать?После опубликованного Юрой письма от "7 ручьев" - ситуация для меня однозначно в пользу вышеупомянутой компании. Если организаторы по каким-то причинам не могут или не хотят дать отчет по деньгам (хотя бы даже с упоминанием требований отдельных так сказать деятелей) - это дает спонсору полное законное право отказаться.

RainBow
10.05.2006, 11:56
Володя существует 2 правды.. одних и других.
а истина гдето посередине

VOVA
10.05.2006, 12:03
Володя существует 2 правды.. одних и других.
а истина гдето посерединеЕсли ты - спонсор, а я организатор и я у тебя прошу 30т.р на соренования и говорю:
10т.р.- на кубки, медали, грамоты, призы.
10т.р. - г-ну Залупаеву на взятку.
10т.р. - мне любимому за гимор.
Естественно - по последним двум позициям отчета быть не может, но спонсор должен знать о них и быть согласен, что его деньги будут потрачены таким образом.
Вот я о чем, ясность должна быть.
Конечно все немного утрировано.

DIM
10.05.2006, 13:36
После опубликованного Юрой письма от "7 ручьев" - ситуация для меня однозначно в пользу вышеупомянутой компании. Если организаторы по каким-то причинам не могут или не хотят дать отчет по деньгам (хотя бы даже с упоминанием требований отдельных так сказать деятелей) - это дает спонсору полное законное право отказаться.
Организаторы поплавочных соревнований в г.Ростове-на-Дону всегда и до последнего рубля отчитывались перед спонсорами (если таковые имелись), а так же перед участниками (если были стартовые взносы). Иное считаю не приемлемым.

Еще раз повторюсь, что к требованию 60000 рублей от спонсора, как председатель организационного комитета соревнования, ни какого отношения не имею и крайне возмущен действиями Лебедева А.В., за спиной у поплавочников, без обоснования, требовавшего такую сумму.

С самого начала (в марте) мной озвучивалась сумма 10000 рублей на кубки, медали, грамоты, судейство. И 20 апреля называлась именно эта сумма. Получилось около 11000. Если необходимо, готов отчитаться документально.

С совестью у меня все в порядке.

С уважением. Дмитрий Байков.

VOVA
10.05.2006, 14:05
Если необходимо, готов отчитаться документально.

С совестью у меня все в порядке.

С уважением. Дмитрий Байков.Все вопросы, которые были - уж точно не к Вам, и сомнений в Вашей честности у меня нет.
Я писал о том, как по-моему должно быть - Вы только подтвердили мои слова.

DIM
10.05.2006, 14:34
Если организаторы по каким-то причинам не могут или не хотят дать отчет по деньгам (хотя бы даже с упоминанием требований отдельных так сказать деятелей) - это дает спонсору полное законное право отказаться.
Организаторы ОБЯЗАНЫ отчитываться по деньгам, поскольку являются общественными организациями, имеют дело с общественными деньгами, и таково требование закона. Иная позиция организаторов свидетельствует об элементарном воровстве.

Во взаимоотношениях со спонсорами то же не вижу военной тайны.

KeKc
10.05.2006, 18:22
Ответ компании 7Ручьев пришежший мне на эл. почту....

Я готов поддержать любое
начинание, направленное на поддержку поплавочного спорта в России.
Готов обеспечить всем необходимым любую новую команду или начинающего спортсмена.

ВОт я начинающий спортсмен.И получается 7 ручьев меня может проспонсиривать :) или я чего то недопонял.

Nick-Nick
10.05.2006, 18:35
ВОт я начинающий спортсмен.И получается 7 ручьев меня может проспонсиривать :) или я чего то недопонял.
А позвонить :rolleyes:

HEKTO
10.05.2006, 19:27
ВОт я начинающий спортсмен.И получается 7 ручьев меня может проспонсиривать или я чего то недопонял.
Пожалуй присоединюсь к автору. :)
После этого кубка впечатление море как и желание участвовать дальше в таких соревнованиях. На водоеме соревноваться с дедами уже как-то не интересно, хоть и дали мне на соревнованиях пороха понюхать. ;) Но вроде в грязь лицом я уж совсем не упал. В следующий раз исправлю ошибки(благо уже знаю какие) и дело пойдет.

KeKc
10.05.2006, 21:35
А позвонить :rolleyes:


Ну чтоб дураком не показаться совсем хотел тут удостоверится

KeKc
10.05.2006, 21:46
После этого кубка впечатление море как и желание участвовать дальше в таких соревнованиях. На водоеме соревноваться с дедами уже как-то не интересно, хоть и дали мне на соревнованиях пороха понюхать. ;) Но вроде в грязь лицом я уж совсем не упал. В следующий раз исправлю ошибки(благо уже знаю какие) и дело пойдет.[/quote]

Ну не знаю.Мне наоборот интересно с дедами.ХОть у мненя многово нет я тоже далеко не худший.Просто хотелось бы хоть минимального спонсорства,а тут предлагают) :)

RainBow
10.05.2006, 22:05
Просто хотелось бы хоть минимального спонсорства,а тут предлагают) :)
позвони узнай что тебе на это скажут.
а потом поделись своим счастьем или несчастем с другими.

KeKc
10.05.2006, 22:16
ну так наверное и сделаю.А вы бы не могли точнее сказать с кого такое можно спросить и узнать.А то не хочется быть посланным в энное место первым у кого спрошу.

KeKc
11.05.2006, 11:20
Я нашел телефон.Еще раз спасибо.когда позвоню расскажу обязательно.

KeKc
12.05.2006, 20:23
позвони узнай что тебе на это скажут.
а потом поделись своим счастьем или несчастем с другими.

Ну я позвонил пообщался.Мужик нормальный оказался.Все мне вежливо обьяснил.Халявы конечно же не обещал в силу того что выгоды ему собтвенно никакой и я пока что не мастер спорта и реклама за счет меня не столь существенна.Но тем не мение обещал помочь с выбором снастей по очень низким ценам,что и подразумевалось под словом спонсорство.В обещем спортсменам фенансовая помощь есть.

RainBow
12.05.2006, 21:26
Ну я позвонил пообщался.Мужик нормальный оказался.Все мне вежливо обьяснил.Халявы конечно же не обещал в силу того что выгоды ему собтвенно никакой и я пока что не мастер спорта и реклама за счет меня не столь существенна.Но тем не мение обещал помочь с выбором снастей по очень низким ценам,что и подразумевалось под словом спонсорство.В обещем спортсменам фенансовая помощь есть.
ну низкие цены тебе и в другом месте дать могут. это не есть спонсорство. это есть зарабатывание на тебюе чуть меньше чем обычгно.

напишешь в приват- дам координаты.

KeKc
12.05.2006, 23:21
ну это понятно конечно.ну мы договорились еще это обсудить с ним.Там видно будет

Нептун
14.05.2006, 23:18
У каждого своя правда. Расскажу, как дело было.

О сумме 60000 (шестьдесят тысяч) рублей слышу не первый раз и искренне возмущен. Эту сумму, на сколько представляю, "скромно" запросил Руководитель Федерации спортивного и любительского рыболовства Ростовской области Лебедев А.В. При этом на резонный вопрос:"Зачем столько?"- как обычно, отвечать отказался. (Многие помнят прошлогоднюю полемику по аналогичным вопросам. Вот очередной результат.)

Еще раз повторюсь, что к требованию 60000 рублей от спонсора, как председатель организационного комитета соревнования, ни какого отношения не имею и крайне возмущен действиями Лебедева А.В., за спиной у поплавочников, без обоснования, требовавшего такую сумму.


С уважением. Дмитрий Байков.

Уважаемый господин Байков Дмитрий, Вы писали это надеюсь в здравом уме и при светлой памяти. И существуют люди или документы готовые подтвердить вот эти Ваши слова.
Вы обязательно будете приглашены на заседание Президиума ФСиЛР РО и Совета областного общества рыболовов и охотников в ближайшее время для разьяснений Ваших слов.
Если то , о чем Вы написали верно, я первым поставлю вопрос о доверии председателю федерации Лебедеву А.В.
Если это очередной " сон Агафьи Тихоновны", думаю без негативных последствий для Вашей спортивной карьеры не обойдется.

Напомню, что по "результатам осенней полемики" Байков Дмитрий объявлен персоной НОН ГРАТА на всех спиннинговых соревнованиях ДСЛ, решением общего собрания членов лиги.

P.s. Давал себе зарок не общаться с Вами в форуме... но слова Ваши весьма серьезны... и не для того мы поднимаем рыболовный спорт на Дону, что бы кто-то вот так на всю страну поливал грязью... или обогащался за нашей спиной.

Надеюсь, Вы знали на что шли.

DIM
15.05.2006, 09:35
Ответ компании 7Ручьев пришежший мне на эл. почту....

...Здесь же мне была обьявлена скромная сумма в размере
60.000 рублей, якобы нужная для проведения этого соревнования.
Я попросил обьяснить, куда пойдут эти деньги (кроме 6-8 тысяч на кубки
и грамоты и 4 тысячи на судей), но ответа до сих пор не имею, кроме
высоких слов о рейтинговом соревновании и каком-то автобусе, который
должен на таких соревнованиях быть. Хотя за эти деньги автобус сможет
съездить за пивом в Чехию...
То Нептун. Разве этого мало???

Нептун
15.05.2006, 19:34
То Нептун. Разве этого мало???

В таком случае необходимо незамедлительно решать этот вопрос.

DIM
15.05.2006, 23:22
В таком случае необходимо незамедлительно решать этот вопрос.
Вы опоздали на пол года, если не больше.

...думаю без негативных последствий для Вашей спортивной карьеры не обойдется.
Узнаю "новочеркасский" стиль. Оставьте угрозы при себе, уважаемый.