PDA

Просмотр полной версии : Константиново [платник]



Прапор
02.07.2003, 01:58
Скажите, кто нибудь был там в этом году и остался ли там карп?

Наводка по местности - по ярославке километров 60 от Москвы, далее поворот на не помню что, по это прямо перед ДПС (3й по счёту если считать от Пушкино) и налево под мост. Потом ещё километров 20 до светофора с указателем на Углич. Там направо и после 3-5 км поворот налево на Константиново.
Далее пару км и на право после магазинчика.

Был там 2 года назад, сидел с вечера и до 1100. Вечером пару карпят грам по 400 и 2х не смог вытащить, разогнутый крючёк и порваный поводок. Ночью 1 карпёнок грамм 400. С утра 3-4 карпёнка примерно 400-600. Ловил на манку и перловку.

Евгений Т
02.07.2003, 12:53
Если это про Шеметово, то см. тему "Район С.Посада".

Леший
02.07.2003, 13:41
Похоже на Алмазово-Симоново.
Кажись на фишинге видел инфо, что туда запустили много тонн карпов-фунтовичков.
Рецепт : фишинг - поиск- ключевое слово Симоново, Алмазово

Удачи!

Прохожий
08.07.2003, 12:37
был в выходные на Симоновской плотине.
мелочь как из пулемета. путевка 100 руб, с 5 до 13

Крупных карпов не было, хотя часов в семь удалось что то подержать крупное.

ездить не советую до след. года, пока не подрастет мелочь

Прапор
10.07.2003, 22:24
Похоже, что это Филисово.... хотя я не очень уверен... память не та стала....

ССС
13.07.2003, 11:25
Многие путают Константиново с Шеметовым, именно там есть два пруда расположенных параллельно друг другу. Один платный - второй тоже пытались сделать платником, похоже, ни чего не вышло это не точно могу ошибаться, в прошлом году было так. Карп запущен в оба пруда.
Проезд на СЕРГИЕВ ПОСАД, далее поворот на Углич, двигаясь по данному направлению, проходите поселок Реммаш с правой стороны остается ГАЭС пропускаете первый левый поворот, второй левый поворот на Константиново ВАШ, кстати мне кажется по Этому многие и путают из-за указателя этаже дорога ведет в Алмазово там тоже была неплохая рыбалка. В Шеметово проезжаете магазин и сразу поворот на право и затем на лево в сторону Коровников и далее по дороге прямо, после заброшенных котеджных домиков поворот на лево проезжаете дамбу с левой стороны водоем. А до Константиново там километров пять и еще до Симоновской плотины километра четыре будет.

Прапор
16.07.2003, 12:31
Вот именно про эти пруды я и хотел спросить, в особенности про тот, что слева от бетонки.... Давно-давно там не был... Думаю поехать вскоре....

SERG_G
09.05.2006, 08:20
Буду благодарен, если кто-нибудь даст информацию о карпе и расценках в Шеметово и в Алмазово.

Karlson
09.05.2006, 18:38
Буду благодарен, если кто-нибудь даст информацию о карпе и расценках в Шеметово и в Алмазово.
аналогично (с)