PDA

Просмотр полной версии : Любителям почитать о рыбалке



Levsha
14.05.2006, 23:59
Один мой хороший знакомый Дима Соколов, рыбак с большим стажем, спортсмен спиннингист, выступающий в первой лиге, а так же редактор газет «Рыбалка Круглый Год», «Ершович» напечатал книгу "Жил был рыболов" в стиле старого доброго альманаха РС в которую вошли 17 рассказов о рыболовных похождениях Петровича, а так же о простом рыболовном быте с неизменным рыбацким юморком. Если кому интересно - могу помочь приобрести.
Не реклама - делаю безвозбездно (а книжка денег стоит:d)

Thrash
15.05.2006, 11:37
Один мой хороший знакомый Дима Соколов, рыбак с большим стажем, спортсмен спиннингист, выступающий в первой лиге, а так же редактор газет «Рыбалка Круглый Год», «Ершович» напечатал книгу "Жил был рыболов" в стиле старого доброго альманаха РС в которую вошли 17 рассказов о рыболовных похождениях Петровича, а так же о простом рыболовном быте с неизменным рыбацким юморком. Если кому интересно - могу помочь приобрести.
Не реклама - делаю безвозбездно :d

помоги. Диму Соколова с удовольствием читал на фишинге.

kindel
18.05.2006, 10:20
и я бы почитал...

shakespeare
18.05.2006, 10:24
тоже непротив :)

Jaster
18.05.2006, 10:34
Присоединяюсь.

Levsha
18.05.2006, 11:12
Варианта два - либо он отправит по почте, либо я привезу для желающих и передам кому нибудь в Москве. Стоимисть книжки что то около 70 руб + рублей 20 пересылка по почте. Можно постучать к нему в мыло (sokol@infonet.nnov.ru) sokol@infonet.nnov.ru