PDA

Просмотр полной версии : Красители для теста, бойлов и прикомки



botja
21.05.2006, 00:34
Господа-товарищи
Подскажите где можно купить красители, по чем-или по крайней мере в каких типах магазинов они могут быть?
Может у когото есть свои способы перекрашивать насадку или прикормку?
Научите!:)

vadim412
21.05.2006, 23:53
Господа-товарищи
Подскажите где можно купить красители, по чем-или по крайней мере в каких типах магазинов они могут быть?
Может у когото есть свои способы перекрашивать насадку или прикормку?
Научите!:)

"Юппи", "Инвайт" и т.д. и т.п., заодно работает и как ароматизатор

ksavo
22.05.2006, 13:41
Господа-товарищи
Подскажите где можно купить красители, по чем-или по крайней мере в каких типах магазинов они могут быть?
Может у когото есть свои способы перекрашивать насадку или прикормку?
Научите!:)

Для насадки можно попробывать маркеры-ароматизатор, делает "Marker Fishing" http://www.markerfishing.narod.ru/

Thrash
02.06.2006, 12:51
Для насадки можно попробывать маркеры-ароматизатор, делает "Marker Fishing" http://www.markerfishing.narod.ru/

купил бы с удовольствием, да вот где?
на сайте просят по рознице не беспокоить, где купить - не написано.

Pan Ozersky
04.06.2006, 21:37
Пищевые красители. Вкуса и запаха не имеют, но некоторые делаются на солевой основе. Соль как носитель краски. Для прикормки 1-2 грамма соли (а это 3-4 таблетки) роли никакой не играют. Это меньше, чем соли в хлебе или панировчных сухарях. Продаются в Москве в крупных супермаркетах в оделениях "Для выпечки" там же где и ваниль, мука, разрыхлители для теста и т.п. Но не везде и не всегда. Перед Пасхой пакетики для окраски яиц с теми же красителями продаются аж даже в галантерейных магазинах :) , но брать все же лучше в крупных супермарках - надежнее. Обязательно растворить в воде, а потом этой водой разводить прикормку. Добавление порошка из размолотых таблеток результата не дает!

ksavo
05.06.2006, 17:27
купил бы с удовольствием, да вот где?
на сайте просят по рознице не беспокоить, где купить - не написано.
Один адрес знаю, г. Москва, м. Свиблово, ул. Снежная д.14., на остановке автобусной, палатка товаров для рыбалки(рядом палатка "Цветы"), у них эти маркеры есть, сегодня спрашивал.

глыба
07.06.2006, 09:44
Ребята!!!(как любил обращаться к коллегам Руслан Имранович)
С окраской приманки я в первые столкнулся на Украине\
У моего друга (у которого проводил всё лето)была заветная баночка с пищевой краской.При замешивании хлеб становился ярко жёлтым.На жёлтый хлеб клевало на много лучше!!!Когда краска закончилась использовал куриное яйцо.
Уже будучи в Москве при приготовлении банальной болтушки я всегда использую подкрашеную воду.
Использую красители для пасхальных яиц.