PDA

Просмотр полной версии : Новые возможности на форуме



Hoha
23.05.2006, 13:02
Я буду время от времени добавлять на форум кое-какие маленькие полезные функции, отписывая о них сюда.

Hoha
23.05.2006, 13:10
Первое, о чем хочется упомянуть - уже замеченный вами режим быстрого ответа, отпишу в двух словах как он функционирует:

В каждом сообщении вы можете выделять нужный текст - по нажатию кнопки q-Quote он будет скопирован в форму быстрого ответа. Понятно, это можно делать неоднократно и из разных сообщений.

Можно кликнуть на нике отписавшегося - откроется контекстное меню, в котором по клику на ник тот будет скопирован в форму быстрого ответа.

ПО нажатию на маленькую-самую-правую-кнопку страница просто скроллируется на форму быстрого ответа, при постановке галки "вставить цитату" над ответом будет автоматически процитировано сообщение на котором кликнули кнопку ответа.

Hoha
23.05.2006, 13:14
При просмотре темы в контекстном меню "Опции темы" доступен пункт "Скачать тему в Txt".

Название говорит само за себя.

Hoha
23.05.2006, 19:35
форум стал тяжелее по трафику
Теперь для любопытных, на каждой странице в самом низу под счётчиками можно посмотреть сколько она весит, естественно без внешних элементов, т.е. голый html-код.

Ну и плюс прикручен обещанный модуль, который слегка ужимает страницы за счёт избавления от лишних переводом строк и т.п. Его эффективность можно узреть в тех же счётчиках .

Hoha
13.06.2006, 11:56
Как в привате переместить отправленные сообщения в другую директорию

Боюсь, пока что такой возможности нет. Попробую найти хак для этого, но обещать, понятно, ничего не могу.