PDA

Просмотр полной версии : Звенигород - Липки.



NIK
31.05.2006, 13:35
Волею судеб, буду с 7-9 июня в Липках, что под Звенигородом.
Может, кто знает, есть там места, где половить.

Спасибо.

Димоныч
31.05.2006, 14:17
Волею судеб, буду с 7-9 июня в Липках, что под Звенигородом.
Может, кто знает, есть там места, где половить.

Спасибо.
Там много деревенских прудов, говорят много карася, но сам не ловил не знаю. А ловил я в тех местах возле автомобильно моста через МР вот как возле самого моста, так и на отдалении от него одного киллометра мест много, в том числе и ямок с обратным течением. Набор рыбы стандартный плотва, окунь, подлещик-лещ, голавль (но этого мало). От самих Липок 3-4 киллометра. Если есть желание проехать ещё лишних 4-5 киллометров по дороге которая ведёт к Рублёвскому ш., то не доезжая метров 100 до деревни Аксиньино и под самой деревней тоже давольно много интересных мест.

Кречет
31.05.2006, 14:39
Карасевые пруды в деревнях Ершово, Фуньково, Славково.
Есть платник, не был, схему проезда видел в Звенигороде, в рыболовном магазине, он при въезде в город слева.

В субботу собираюсь в Звенигород, но не на рыбалку. Там чемпионат европы по дзюдо будет, посмотреть, вспомнить молодость. Хотя, вход бесплатный, может посижу да пойду порыбачить.

Кречет
05.06.2006, 11:12
Есть платник, не был, схему проезда видел в Звенигороде, в рыболовном магазине
Что характерно, платник, оказывается, в Липках (http://fishing.aquarial.org/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1)! :) Но я туда не поехал.
На чемпионате все переиграли, за неделю раздали пригласительные. Мне места не нашлось. Провел день на берегу живописного пруда, карасик скучать не давал, - активно плескался :p, но не ловился :(. Надо было ехать с ранья и прямо на пруд...