PDA

Просмотр полной версии : фидер и определение глубины



Vbat
01.08.2006, 23:17
Может плохо искал ,но вот в темах поплавок ,матч,штекер ..нашел а по фидеру нет ...точно знаю что читал а вот найти не смог....почитаешь Старнака ..и аж завитки берут как ловко он про бровки и ямки с руслами рассказывет...как легко их находит ..знаю что существует два способа стучать как джигой и мерять маркером ....пробовал стучать ну ни фига не понимаю ...может кто может рассказать подробно ..как это делать ...

Арлы
02.08.2006, 11:09
Может плохо искал ,но вот в темах поплавок ,матч,штекер ..нашел а по фидеру нет ...точно знаю что читал а вот найти не смог....почитаешь Старнака ..и аж завитки берут как ловко он про бровки и ямки с руслами рассказывет...как легко их находит ..знаю что существует два способа стучать как джигой и мерять маркером ....пробовал стучать ну ни фига не понимаю ...может кто может рассказать подробно ..как это делать ...

http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=1578

jvb
02.08.2006, 13:02
Кто знает есть ли фильмы по этой тематике. (где показан полный процесс простукивания дна)
P.s. Лучше 1 раз увидеть чем ... учлышать.

Хреноредьев
02.08.2006, 13:34
Купи фильм Щербаковых.

RusLan07
02.08.2006, 14:24
Купи фильм Щербаковых.
Не совсем в тему. Стыдно, но не нахожу этот фильм :confused: По отзывам - достойный для начинающего фидериста. Подскажите пож., где можно купить или скачать.

Vbat
02.08.2006, 15:36
АрлыСпасибо ..искал по слову глубина ...а вот про рельеф не подумал ..спасибо.....а фильмец то и вправду наверно можно прикупить

uowip
02.08.2006, 17:51
Не совсем в тему. Стыдно, но не нахожу этот фильм :confused: По отзывам - достойный для начинающего фидериста. Подскажите пож., где можно купить или скачать.
В скате, ларек с журналами и дисками при входе.

а фильмец то и вправду наверно можно прикупить
Где ты был раньше? ;)

Vbat
02.08.2006, 23:06
uowip
Да все там же ..на Урале

KorS
02.08.2006, 23:17
Фильмы Щербаковых (фидер и пикер 1-2) видел в Экстриме в прошлые выходные, поднимаешься по лестнице, идешь направо почти до упора , в одном из последних павильонов по левую руку. Но процесс простукивания дна в них не показан.:(

RusLan07
02.08.2006, 23:22
В скате, ларек с журналами и дисками при входе.


Фильмы Щербаковых (фидер и пикер 1-2) видел в Экстриме в прошлые выходные, поднимаешься по лестнице, идешь направо почти до упора , в одном из последних павильонов по левую руку. Но процесс простукивания дна в них не показан.:(

Спасибо за наводки

Cardinal
03.08.2006, 17:08
фильмы Щербаковых видел на сайте www.zabolotskiy.ru

МихаилТ
13.08.2006, 21:57
По поводу простукивания у Щербаковых ни чего нету,у них подробно показан метод с поплавком маркером.А вообще диски достойные(на мой взгляд)

Хреноредьев
14.08.2006, 00:19
Тема называется:ФИДЕР И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЛУБИНЫ.
Определять глубину в фильме учат?
Учат!
Чем и по какому месту ещё надо стучать?:rolleyes: