PDA

Просмотр полной версии : р. Подстёпка (Астраханская обл. 120-130км от г.Волжский)



Roman_
14.08.2006, 13:16
ну вот и я побывал в этих местах(с 17 по 27 июля)
Отличная погода, отличный ландшафт и отличный клёв :)
М6(Каспия) отвратная, думал что останусь без подвески. Кто ездил поймёт!
пытались совместить отдых с рыбалкой, но на рыбалку отвелось 2-3 дня.
Ловили на канале соединяющем волгу и ахтубу в черте острова "зелёный" результат стремился к 0.
на сутки выехали с палаткой на речку Подстёбка в близи деревни Пологое.
Там есть единственный понтонный мост - переправа на пойму, куда мы и переехали, глушь ещё та.. разбили палатку, а ловить уже начали в 5 утра.
Клёв как из пулемёта, рыба сильная фидера взлетали с подставок..
Хотелось поймать сазана, но увы. Было поймано море рыбы, преимущественно красноперка, чехонь, подлещик, и попался один красавец жерех.
Отдыхом и рыбалкой остались очень довольны.
На след. год обязательно ещё раз поеду

Sergey
14.08.2006, 13:22
М6(Каспия) отвратная, думал что останусь без подвески. Кто ездил поймёт!


Последний раз в те края ездил через Воронеж по М6, длинее на 100 км, но дорога на порядок лучше

Матрос
14.08.2006, 13:34
Последний раз в те края ездил через Воронеж по М6, длинее на 100 км, но дорога на порядок лучше
Но длиннее она не на 100 а на 180 км, но согласен что лучше. В этом году поеду тоже через Воронеж. Мне она понравилась тем, что там есть реверсные полосы, обгонять фуры на порядок легче. С ув. Слава.
ЗЫ. Кстати еду туда 27 августа. Кто ездил в этом году по данному маршруту, отпишитесь. с ув. Слава

Sergey
14.08.2006, 14:03
Но длиннее она не на 100 а на 180 км, но согласен что лучше. В этом году поеду тоже через Воронеж. Мне она понравилась тем, что там есть реверсные полосы, обгонять фуры на порядок легче. С ув. Слава.
ЗЫ. Кстати еду туда 27 августа. Кто ездил в этом году по данному маршруту, отпишитесь. с ув. Слава

Я ездил, в июле, туда обратно.
Все же мне показалось что на 100 :)
180 это растояние от воронежа до М6, но там помоему разное растояние от москвы до тамбова и от москвы до воронежа

Roman_
14.08.2006, 17:36
M4(Москва-Дон) терпимая, хотя если сравнивать с M6(Каспия), то можно уверенно утверждать что она идеальная!!! :)
если не ошибаюсь, то M4 заканчивается после Каширы спустя 100км, так вот как только закончилась M4 и началась M6 начинается жуть..
Коллеги с работы (бывалые) ездили на волгу не раз и рассказывали что дорога г... но если честно, то я не думал что на столько...
120 км/ч это уже запредельная скорость, уже не успеваешь среагировать на миллионные ямы и бугры на дороге. ехал туда матерясь и проклиная людей в оранжевых жилетках...
перед Волгоградом ~100 км идет ремонт дороги, кладут новый!!! ровный асфальт!!! надеюсь что рано или поздно обновят всю трассу..
Итог: 1200км за 15 часов, низкий поклон nissan-у

Roman_
25.08.2006, 16:30
с название реки опечатка вышла, правильно будет р. Подстёпка