PDA

Просмотр полной версии : Прикормки Zammataro



Иван123
14.10.2006, 22:26
Как все уже знают в этом сезоне были напряги с фирменной прикормкой.
В следующем году в нашем ассортименте будут представлены качественные импортные прикормки, прикормок российского производства не ожидается.
Даешь ЗАМАРОТО!!!!!!!:cool:

Romeo
15.10.2006, 11:12
Даешь ЗАМАРОТО!!!!!!!:cool:
Даже не знаю что это такое :rolleyes: … наверное какая то секретная фидерная смесь ;)

Иван123
15.10.2006, 22:31
Даже не знаю что это такое :rolleyes: … наверное какая то секретная фидерная смесь ;)
http://www.zammataro.de/katalog.html
:D вроде как вся Европа заболела после ряда блестящих побед одноименного комрада на соревнованиях ... с результатами 200кг:eek:

Romeo
15.10.2006, 22:49
http://www.zammataro.de/katalog.html
:D вроде как вся Европа заболела после ряда блестящих побед одноименного комрада на соревнованиях ... с результатами 200кг:eek:
Большой популярности прикормки от замматаро в европейской прессе не заметил, может скрывают? Вообще в Европе очень много производителей местечковой прикормки, есть куда более известные личности...

sonik
15.10.2006, 22:58
Даже не знаю что это такое :rolleyes: … наверное какая то секретная фидерная смесь ;)

бедная, поплавочная голандия и вообще весь бедный бенилюкс со своими
нежными снастями подобными лёгкой паутине в тёплый осенний день, повержена наповал парнями с фидерами, издающими от себя хоть и знакомые нам запахи аром, но совсем новые для местных лещей, также поверженных наповал. вот и снимает он высокожирные сливки с богатых молочных озёр, каналов и речух.

Иван123
15.10.2006, 23:35
Большой популярности прикормки от замматаро в европейской прессе не заметил, может скрывают? Вообще в Европе очень много производителей местечковой прикормки, есть куда более известные личности...
Нифига себе местечковый производитель...по ассортименту между прочим, поболее С. и М. наверное будет;)
Вообщем хотим Замматаро-заморото-фидеркинг...:D
Хотя если вдруг:) "качественные импортные прикормки" в ассортименте фишпоинта окажутся М.:D и за то СПАСИБО.

Romeo
16.10.2006, 00:01
Нифига себе местечковый производитель...по ассортименту между прочим, поболее С. и М. наверное будет;)
Вообщем хотим Замматаро-заморото-фидеркинг...:d
Хотя если вдруг:) "качественные импортные прикормки" в ассортименте фишпоинта окажутся М.:d и за то СПАСИБО.
Объективно, Заммарото по ассортименту уступает и Сенсасу и Марселю.

Загадывать, что конкретно будет из прикормки в фишпоинте на следующий год рановато, но будем стараться, тем более на следующий запланирована существенная модернизация и смена курса магазина.

sonik
16.10.2006, 00:11
Вообщем хотим Замматаро-заморото-фидеркинг...:d
.

не забывай, что прикормки точились под конкретный водоём(ы), где собирались выигрывать.;) , хотя я ими далеко от тех мест ловил и ловлю и они тоже ловят... не лучше и не хуже.

Иван123
16.10.2006, 09:50
не забывай, что прикормки точились под конкретный водоём(ы), где собирались выигрывать.;) , хотя я ими далеко от тех мест ловил и ловлю и они тоже ловят... не лучше и не хуже.
Везет тебе...а мы тут за последний пакет Сенсаса бъемся:(