PDA

Просмотр полной версии : Маховые удилища Browning.



Бур
24.10.2006, 23:57
Уважаемые, есть ли что-то из этого каталога (http://www.zebco-europe.net/zebco/upload/File/PDF/cat07/UK/B1_2007_UK.pdf), что может мне подойти?
Нужен мах 7-9 метров.
Цель - карп, какрась, толстолоб, белый амур.
Условия - часто ветер, иногда сильный, глубина в зависимости от места, может достигать 4-х метров на этих дистанциях.

Romeo
25.10.2006, 00:14
Уважаемые, есть ли что-то из этого каталога (http://www.zebco-europe.net/zebco/upload/File/PDF/cat07/UK/B1_2007_UK.pdf), что может мне подойти?
Нужен мах 7-9 метров.
Цель - карп, какрась, толстолоб, белый амур.
Условия - часто ветер, иногда сильный, глубина в зависимости от места, может достигать 4-х метров на этих дистанциях.
9-к у Браунинга нет.
На бланке модели first Choice нарисован карп, думаю, для карпа подойдет.
При таких глубинах, рыбе, погодных условиях - может, стоит задуматься о штекере (11 метровом)

Бур
01.12.2006, 07:42
Кто-то что-то знает про модель HELIX от Browning?
Длина 8 метров.
Напишите, если кто знаком или пользуется.

mkudritsky
02.12.2006, 21:27
Не знаю, как насчет махов Browning, но у меня от этой фирмы подсак, садок и мягкое ведро.
Мало-мальски доволен только садком.
Остальное все скрипит и разваливается. Даже у мягкого ведра верхний металлический ободок порвался...

Резюме: не думаю, что махи от этого производителя сильно лучше по качеству.
Возьми какого-нибудь мирового брэнда, суппорт которого есть в Израиле, и не парься.

Billy
05.12.2006, 18:29
У меня Blowning Helix 9m (8.85) уже года 3-4 наверное.
Если ничего не изменилось за это время, то палка очень даже.
Что приятно - все нижние колена усилены (спиральная обмотка) вплоть до 4м длины. Палка укорачивается без всяких проблем до 7м, 6, 5... Желательно только подобрать разиновые пробки чтоб затыкать отверстия снизу. При этом палка вполне легкая (по памяти не помню, но реально адеквтаный вес), а в 6м вообще пушинка. Строй жесткий. Отдавал в то время около 200уе. Купил по совету Egor'а с этого сайта, за что ему огромное спасибо!

Бур
05.12.2006, 20:23
Спасибо за инфу.
Вот если бы ещё и фото посмотреть ...

КарпоВ
21.03.2015, 02:59
Доброго времени суток всем. Есть вопрос по удилищу Browning Black Magic Tele 500. Может кто пользуется, или пользовался таким. Интересует какой у него хлыстик, пустотелый, или монолитный? Ну и как в целом удилище, строй, жёсткость

Damned in black
25.03.2015, 11:24
Интересует какой у него хлыстик, пустотелый, или монолитный?

Хлыст-пустотелый