PDA

Просмотр полной версии : Как летит время............



ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.11.2006, 22:36
Не успели оглянуться, прошло 20 лет после нашей свадьбы, "ребеночек" уехал в Псков потусоваться с инетовскими дружками...
Отмечаю сейчас с женой фарфоровую свадьбу:)
20 лет как с куста:)

RainBow
22.11.2006, 22:53
Не успели оглянуться, прошло 20 лет после нашей свадьбы, "ребеночек" уехал в Псков потусоваться с инетовскими дружками...
Отмечаю сейчас с женой фарфоровую свадьбу:)
20 лет как с куста:)
Валер мои поздравления...
и от Татьяны также.

fisherx
22.11.2006, 23:12
Поздравляю, с наилучшими пожеланиями! Сам в начале этого лета отметил такую же дату, жаль вот с летящим временем ничего не сделаешь!

kindel
22.11.2006, 23:34
Поздравляю!!!
А у нас(не смотря на возраст) в этом году только деревянная...

Михаил (REM)
23.11.2006, 07:04
А мой старший вчера утром ушёл в военкомат.
Вернётся через 2 года.

avint73
23.11.2006, 08:31
Присоединяюсь к поздравлениям!!!:p :p :p
Прошла ДЕРЕВЯННАЯ, может быть доживём и до ФАРОРОВО, если во время ремонта квартиры не разругаемся и не разведёмся.:D

LEKS
23.11.2006, 09:12
Присоеденяюсь к поздравлениям! Летом тоже отмечали, мысли были про внучка, а ну как мальчик - я его с собой везде таскать стану может и на рыбалку вместе, но вот доча на отрез - пока институт не закончит и думать об этом не желает. Хотя как знать , мы в свое время и не думали о будующем благополучии, оно как то само по себе вырисовывалось по окончании вуза.

Станишник
23.11.2006, 13:19
Присоеденяюсь к поздравлениям! Летом тоже отмечали, мысли были про внучка, а ну как мальчик - я его с собой везде таскать стану может и на рыбалку вместе, но вот доча на отрез - пока институт не закончит и думать об этом не желает. Хотя как знать , мы в свое время и не думали о будующем благополучии, оно как то само по себе вырисовывалось по окончании вуза.
Мы с женой тоже недавно серебрянную отметили, а насчет внучка....
Сначала у дочки один институт, потом второй, потом карьера, вобщем - папа не лезьте,... будет вам внук,... потом.
Про сына вообще молчу, тот жениться не собирается.

mkudritsky
23.11.2006, 13:27
ПЕПСИКОЛЬЩИК

Мои поздравления, Валера. ;)
Сам не успел оглянуться, а скоро 10-летний юбилей с женой праздновать будем (через пару месяцев). :)

Станишник

Все нормально. Я сам в 30 лет женился и мои однокашники по московскому Физтеху - тоже примерно так.
В наше неспокойное время к браку и особенно к детям надо взвешенно подходить.

Fess
23.11.2006, 13:52
Хы я тож женился в 36(второй раз) 19 ноября год был)))))))молодожен епрст)))))))))
Валер,искрене поздравляю))))

SBT
23.11.2006, 13:56
Как там... В 20 лет время течет - утро, утро, утро... В 30 - понедельник, понедельник, понедельник.... В 40 - Новый год, Новый год, Новый год...:( (не моё) Грустно, товарищи... За суетой света белого не видим, тока на рыбалке бег времени чуть замедляется. Надо что-то делать!:confused: :(

Reggae
23.11.2006, 19:37
Валер поздравлямс!!!!
у меня в прошлом месяце 18 было..... :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
23.11.2006, 19:47
Всем спасибо за поздравления:)