PDA

Просмотр полной версии : ремонт- покраска авто



RainBow
24.11.2006, 14:47
колеги посоветуйте хорошее место- надо привести свой форд Мондео в предпродажный вид
немного помяты пороги, поцарапана дверь...
нужно кой чего по мелочам по механике сделать- Вести в родной фордовский центр не хочу- может кто то сможет предложить хорошуюю( не совсем гараж) альтернативу?
заранее благодарен
з.ы может кому нужен форд мондео- 2.5 универсал? 2003-2005 год эксплуатация пробег 70 тыщ)

ПТАХ
24.11.2006, 15:01
Юрий,могу посоветовать сервис где чинюсь. Автопрофи. на Вавилова,возле развязки с ТТК рядышком. у мастера как раз форд мондео (правда модель более старше) -он её как раз красил.
делают очень хорошо всё и недорого!

стенсен
24.11.2006, 15:26
Юр могу посоветовать Фордовский центр со всеми запчастями . но цены там ниже чем у официальных дилеров.
Например на мой фокус помпа у официалов стоила 1200$ а у них 869 и это родная,и так по всему.

RainBow
24.11.2006, 16:51
Юр могу посоветовать Фордовский центр со всеми запчастями . но цены там ниже чем у официальных дилеров.
Например на мой фокус помпа у официалов стоила 1200$ а у них 869 и это родная,и так по всему.
Сереж спасибо
но запчасти не надо. там покраски много...

RainBow
24.11.2006, 16:52
Юрий,могу посоветовать сервис где чинюсь. Автопрофи. на Вавилова,возле развязки с ТТК рядышком. у мастера как раз форд мондео (правда модель более старше) -он её как раз красил.
делают очень хорошо всё и недорого!
пришли в приват их координаты плиз....

zhecka
24.11.2006, 18:47
колеги посоветуйте хорошее место- надо привести свой форд Мондео в предпродажный вид
немного помяты пороги, поцарапана дверь...
нужно кой чего по мелочам по механике сделать- Вести в родной фордовский центр не хочу- может кто то сможет предложить хорошуюю( не совсем гараж) альтернативу?
заранее благодарен


Попробуй тут - http://www.autocenter.ru
или тут - http://www.forpic.ru/

Romeo
24.11.2006, 19:06
Например на мой фокус помпа у официалов стоила 1200$ а у них 869 и это родная,и так по всему.
Офф.
На форд фикус помпа стоит 869$ баксов и это дешево? или это вместе заменой и большим ТО?