PDA

Просмотр полной версии : Ролики Preston



ПЕПСИКОЛЬЩИК
26.11.2006, 22:32
Эйфория прошла:( в принципе доволен, но...
Горизонтальный ролик по центру, как у кого вращается?
Я принял на руки три ролика и у всех одна проблема-центральный ролик плохо крутится, при поджатии пластиковых втулок( руками) все ок, через некоторое время тот же пердимонокль, мож их приклеить(то биш втулки):confused: :confused: :confused:

Maxim_A
26.11.2006, 22:45
Горизонтальный ролик по центру, как у кого вращается?
Я принял на руки три ролика и у всех одна проблема-центральный ролик плохо крутится, при поджатии пластиковых втулок( руками) все ок, через некоторое время тот же пердимонокль, мож их приклеить(то биш втулки):confused: :confused: :confused:
Та же фигня. Но ИМХО это не сильно влияет. Перекладинка все равно вращается, хотя и не так свободно как боковые ролики.

Кстати всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ролик, просто супер :) !!!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
26.11.2006, 22:49
Та же фигня. Но ИМХО это не сильно влияет. Перекладинка все равно вращается, хотя и не так свободно как боковые ролики.

!!!

Пъют наверное на производстве, гады:D
Так что кто думает? клеить пластик. втулки, или нет? Дядя Федор.. АУ:)

RainBow
27.11.2006, 07:37
Дядя Федор.. АУ:)
Саша неделю в израиле бездельничает...

uowip
27.11.2006, 10:07
Пъют наверное на производстве, гады:d
Так что кто думает? клеить пластик. втулки, или нет? Дядя Федор.. АУ:)
Эта беда была еще на предыдущем ролике. Развинтил. На пластмассовые втулки, на ту часть которая в валик уходит пару капель суперклея и прижал посильнее пока клей не схватится. И ВСЁ ;)

Винт поджимающий удлинитель ролика портит краску на штанге, может туда какунить втулочку присобачить?

uowip
27.11.2006, 10:30
Эта беда была еще на предыдущем ролике. Развинтил. На пластмассовые втулки, на ту часть которая в валик уходит пару капель суперклея и прижал посильнее пока клей не схватится. И ВСЁ ;)
Только что проделал это с новым. Летает! :D

ПЕПСИКОЛЬЩИК
27.11.2006, 11:57
Только что проделал это с новым. Летает! :D

Ну и я сейчас проделал тоже самое. Правда пришлось еще и саму шпильку рихтануть, кривая насмерть была:confused: никакой госприемки, блин:mad:

Damned in black
28.11.2006, 01:31
Ну и я сейчас проделал тоже самое. Правда пришлось еще и саму шпильку рихтануть, кривая насмерть была:confused: никакой госприемки, блин:mad:
именно так.сделал тоже самое.китайцы-(те,что делали ролик)-уроды!!:D

ST@Y
28.11.2006, 13:01
именно так.сделал тоже самое.китайцы-(те,что делали ролик)-уроды!!:D

в англии китайцев не так много, как арабов.
поэтому с большой долей вероятности их собирали арабы, или что самое вероятное - криворукие англичане :-)

стенсен
28.11.2006, 15:07
Народ, а кто и как выходит из положения, чтобы ролик не падал на камнях и бетоне?
Достаточно ли подвесить груз межде нагами и какого желательно веса?

VOVA
28.11.2006, 15:50
Народ, а кто и как выходит из положения, чтобы ролик не падал на камнях и бетоне?
Достаточно ли подвесить груз межде нагами и какого желательно веса?Вешаю блин от штанги 5 кг на веревочке на узел, где ноги расходятся - ролик не падал ни разу (тьфу, тьфу, тьфу), но пока не было веревочки сверху, штекер в него сдувало:eek:

стенсен
28.11.2006, 15:55
Вешаю блин от штанги 5 кг на веревочке на узел, где ноги расходятся - ролик не падал ни разу (тьфу, тьфу, тьфу), но пока не было веревочки сверху, штекер в него сдувало:eek:
То есть веревочка просто необходима при ветре.

VOVA
30.11.2006, 10:06
То есть веревочка просто необходима при ветре.Я ловил и без нее, но если она есть, то лучше ловить с ней.

AlexS
30.11.2006, 12:59
Я ловил и без нее, но если она есть, то лучше ловить с ней.

Кстати, сама резинка там барахляная. Рукастым любителям идеального лучше сразу её заменить.

ST@Y
30.11.2006, 13:09
на что?

AlexS
30.11.2006, 14:28
на что?

Думаю, в магазине швейных мелочей можно что-нибудь подходящее подобрать.

стенсен
30.11.2006, 21:27
Думаю, в магазине швейных мелочей можно что-нибудь подходящее подобрать.
А где она хоть в находится, я правда его только два раза и разбирал.

DMITR
30.11.2006, 23:42
А где она хоть в находится, я правда его только два раза и разбирал.
одна резинка (веревка) крепится за кольца , что находятся на ролике с верху (в разложенном состоянии) она и замыкает "треуголик" и нужна чтоб штык не сдувало ветром с ролика. в наших наборах:) ее нет
вторая веревка крепиться на основание ролика, там где расходяться "ноги" (специальных креплений в этой конструкции нет) и крепиться груз в отвес, чтоб сам ролик не сдувало

ST@Y
01.12.2006, 00:01
в наших наборах ее нет
Дим а мы что набор купили? :-)

RainBow
01.12.2006, 09:21
одна резинка (веревка) крепится за кольца , что находятся на ролике с верху (в разложенном состоянии) она и замыкает "треуголик" и нужна чтоб штык не сдувало ветром с ролика. в наших наборах:) ее нет
вторая веревка крепиться на основание ролика, там где расходяться "ноги" (специальных креплений в этой конструкции нет) и крепиться груз в отвес, чтоб сам ролик не сдувало

Дима ее там и не бывает...
сделать верерочку самому- 15 минут...- МАКСИМУМ!

Игорь М
01.12.2006, 14:38
Дим а мы что набор купили? :-)
Судя по качеству - ДА! Несколько разочарован... :(

RainBow
01.12.2006, 14:51
Судя по качеству - ДА! Несколько разочарован... :(
Игорь а ты видел учше варианты?
з.ы я свои- отловив сезон более чем доволен
сейчас буду брать еще 2... но уже обычных плоских - сделаны точно также как v- образный. Как я понимаю вова также доверяет моему вкусу про обычные...

VOVA
01.12.2006, 15:18
Как я понимаю вова также доверяет моему вкусу про обычные...Я, я, натюрлих!!!:D :p :D

DMITR
01.12.2006, 15:41
Как я понимаю вова также доверяет моему вкусу про обычные...
так они низкие по сравнению с этой моделью, обычные мне тоже больше нравятся. Тот который был у меня был низким, а высоких я не видел

Игорь М
01.12.2006, 15:46
Игорь а ты видел учше варианты?
з.ы я свои- отловив сезон более чем доволен
сейчас буду брать еще 2... но уже обычных плоских - сделаны точно также как v- образный. Как я понимаю вова также доверяет моему вкусу про обычные...
Юр, я тоже твоему вкусу доверяю. :) Лучше по задумке ролика не видел. А вот исполнение могло бы быть и получше.:(

RainBow
01.12.2006, 17:07
так они низкие по сравнению с этой моделью, обычные мне тоже больше нравятся. Тот который был у меня был низким, а высоких я не видел
Они такиеже по исполнению и дизайну.
высота- 60-70 см.
что вполне нормально для условия горизонательного отката.

Savinoff
01.12.2006, 21:00
так что все-таки лучше натянуть - резинку или веревку ?

Леша
01.12.2006, 22:05
Резинка нужна для того,чтобы при ветре штекер не выдуло из роллика.(как было на междун.соревн.в этом году у Нормунда,что закончилось поломкой штекера:( ).

Игорь М
01.12.2006, 22:53
так что все-таки лучше натянуть - резинку или веревку ?
"Всё, что подвергается знакопеременным нагрузкам крепить лучше эластичными материалами." Следовательно резинка.

Болгар
02.12.2006, 00:58
У меня ролик Сенсас,обычный,т.е. не V-образный,с него щекер никогда не сдувало(тьфу-тьфу!),и высота что надо-почти метр.А груз для устойчивости во всей Испании тот же самый:полиетиленовый мешок(это было правильное слово?)-ну,из супермаркета,наполненый камнями-и всё в порядке

Sana
02.12.2006, 01:32
У меня ролик Сенсас,обычный,т.е. не V-образный,с него щекер никогда не сдувало(тьфу-тьфу!),и высота что надо-почти метр.Из П-шек, или, вернее, U-шек ( :) ) действительно штекер почти никогда не выдувает, главный недостаток большинства таких моделей — малая высота, на дамбах бывает трудно пристроиться. Но ести П-шка устойчивая и в метр высотой, это должен быть отличный вариант.

…полиетиленовый мешок(это было правильное слово?)…почти :)
полиэтиленовый

drobyshevskij
12.11.2011, 17:06
Пишу сюда. Народ, кто пользуется роликом Preston Free Flow V-Roller подскажите, какая максимальная высота триноги. Спасибо.