PDA

Просмотр полной версии : Фото, которыми я хочу поделиться с Вами.



ПЕПСИКОЛЬЩИК
10.12.2006, 17:06
Сегодня, декабрь, однако:)

1. Золотой ( название) пруд в Сокольниках, где начиналась моя "карьера":) Полностью пришел в плачевное состояние, это самый высокий пруд в водной системе Сокольнических прудов, раньше каждую осень его доливали под завязку, а потом, как всегда, таньга закончилась:( пруд медленно, но верно превращается в болото, и никому до этого нет дела, обидно, однако.
Почти каждый день, во времена дубинизма, ловил в этом пруду карася, самый крупный 2,200кг, выловлен моим знакомым, мой рекорд 700г, а в среднем в уловах карась от 100 до 500г.
Основная снасть: спин, попл скользящий 4-5г, насадка- корочка белого, геркулес. Эх.... времена......:)

2. Я и мой любимый собакин.

3. Декабрь, пень, грибы..............:)

Игорь М
10.12.2006, 21:12
Валер, у тебя вроде ж не болонка, ;) что ты пса всё на руках таскаешь???

ПЕПСИКОЛЬЩИК
10.12.2006, 21:35
Валер, у тебя вроде ж не болонка, ;) что ты пса всё на руках таскаешь???

Не таскаю, а иногда люблю взять на руки, это не пес, а свин:) 25кг дэвочка;) :p

LEKS
11.12.2006, 00:10
Класная псина!
Про взять на руки, не пробывал и не дается (тож девочка) и весит под 100килов

Worm
21.12.2006, 18:01
Сказка...

koskos
21.12.2006, 20:15
Класная псина!
...(тож девочка) и весит под 100килов
Алексей, с трудом представляю дратхаара под 100 кило :confused:
25-30 более похоже :rolleyes:.

Romeo
21.12.2006, 20:44
Алексей, с трудом представляю дратхаара под 100 кило :confused:
25-30 более похоже :rolleyes:.
Так на фотке и не дратхаар (ну совсем не похож) ... скорее волкодав или овчара...

Thrash
21.12.2006, 21:20
дубинщик?

koskos
21.12.2006, 21:23
...не дратхаар (ну совсем не похож) ... скорее волкодав...С волкодавом не знаком, у отца всю жизнь дратхаар был, очень похож. Не все дратхаары с чистыми, приятными лицами, бывают и такие:
http://www.akc.org/images/breeds/wirehaired_pointing_griffon/photos/lg_wirehaired_pointing_griffon1.jpg
Положа руку на известный орган, это не дратхаар, а жесткошерстный грифон, но это очень близкие родственники, поэтому встречаются дратхаары с грифоновой мордой :)
А если это ирландец, то... неплохо бы коробок спичек рядом положить:
http://www.volkodav.ru/Images/Dogs/Grey/06.jpg
В общем, перепутал, каюсь, не заметил, что хвост не купирован на первой фотке :)
Кто же это?!?

LEKS
21.12.2006, 22:33
Псина, что ни на есть ирландский волкодав, а весит так потому как старая и не в чём себе не отказывает:) :) :)
На плечи не встает но выглядело так же ,как на фото сверху, после родов нашли мелому ,отрезали фалангу пальца вот она испит где хочет, и ест что хочет, сколько отмерено не известно ,так мы и не отказываем...