PDA

Просмотр полной версии : Горьковское водохранилище



mike
22.07.2002, 20:30
Побывал в очень интересном месте на Горьковском водохранилище, в устье реки Немда. Протоки, островки - как в Финляндии. База (если ее так можно назвать) состоит из новенького коттеджа, бани, пирса с лодками и называется "Немда". Коттедж на 10 мест (4+2+4), гор.вода, санузел, душ, великолепная баня. Кухня, газ, полный комплект посуды. Спутникове ТВ. Только начинают, поэтому все новенькое.
Рыбалка: спиннинг, на море - бровки и плексы. Бровки - отвесные перепады местами от 1 до 7 м! Некрупный судак - на джиги. Окунь - из-под чаечника, некрупный (300-500), но много. И конечно жерех на плесах. Самый большой пока 7200. Имеется также в большом кол-ве лещ (такие спины вываливаются!) и все остальное - по протокам. Лодки есть весельные - для "ближнего боя", водомет и Казанка-5 (40 л.с.)
Примерно 500 км от Москвы, асфальт
Продукты надо привозить с собой. Готовить самим или за небольшую плату пригласить из деревни.
Кого заинтересовало - мыльте за подробностями 7787.g23@g23.relcom.ru
Сам обязательно еще туда поеду.

RainBow
22.07.2002, 21:57
Хорошая реклама.

Kesha
23.07.2002, 09:39
На Горьковском море был в прошедшее воскресенье. На море волна приличная и вся вода зеленая -цветет. Ездил по работе, но зная мои рыболовные наклонности меня познакомили с главой местной рыбохраны. От него узнал, что рыба сейчас практически не берет. Жара!!!!!!! Воды на сбросе очень мало. После распитой, как положено, за знакомство поллитры пригласили на рыбалку!!!! Места там на самом деле очень красивые!!!! :) :)

gore
23.07.2002, 09:43
Необходимо в оффтопике организоать спец.тему Назав ее "реклама" куда люди будут скидывать такого рода рекламные предложения...у меня часто возникает интерес к подобного рода сообщениям по пооду куда поехать, что купить и т.д. Если такого рода реклама не протиоречит идеи сайта, то прошу организоать эту тему ( куда и перенести информацию о Горькоском водохранилище