PDA

Просмотр полной версии : Фидерный Зачет "Кубок Маньяков 2"



Арлы
07.01.2007, 15:01
В день проведения Кубка Маньяков II отойдя на почтительное расстояние ниже по течению от Мастеров поплавка и под руководством ИгоряМ (респект за организацию!) 8 маньяков фидерменов расселись по секторам...

Ниже результаты, отчеты и фото.

Арлы
07.01.2007, 18:31
Пока народ собирается с мыслями, кратко:
1. Игорь М
2-3. KirillRus и Chabon
4. Арлы
5. Антон Корнилов
6. Carp
7. Илья69
8. Доктор Буров

Записей у меня нет. Так что позже выложим и скорректируем. А пока, у первой четверки около 2-х кг (у каждого ;) ), у второй четверки около 1 кг (соотвественно).

chabon
07.01.2007, 18:45
Так как сам усиленно ловил, фотографии показывают лишь момент взвешивания.

Арлы
09.01.2007, 19:24
Как то всё быстро прошло. Быстро принял решение поучаствовать. Быстро проспал и приехал полдевятого, когда главные силы мастеров-поплавочников уже зазывались на жеребьевку. Быстро отловился и уехал.
Вот и весь отчет. :)

Но впечатления остались положительные и яркие. Наконец-то сэр Starnak нас почтил своим присутствием. И хотя он был с фотоаппаратом (я сначала принял штатив его фотоаппарата за ледобур :) ) его присутствие ощущалось, как будто он тоже ловит (где то в девятом секторе)... По крайней мере, зрителем он не был - с каждым постоял, поговорил, посмотрел.
Жеребьевка ничем не удивила - как всегда, крайние сектора достались Илье и Игорю. Меня (сектор 4) окружали слева KirillRus и Chabon, справа Carp и ИгорьM.
Промерил глубину. Где-то метров на 30 нашел счет+1 и зафиксировал леску в клипсу. Слева сектора на этой дистанции и направо параллельно руслу глубина тоже немного понижалась. В целом мелко. Течка 60-80 гр.
Закинул 10 кормушек к левому краю сектора и нацепил поводок 0.1 с крючком 0.16. Мотыль. Встал на сей раз по течению, т.е. лицом к Игорю. И стал наблюдать, как мы все вместе (еще и Carp) пролетаем. До 12 часов по рыбке-две...
В 11 включили клев и пошло повеселее. Плотва от 100 до 400 гр., один подлещ. В 12:30 клев выключили.
Звонит мобила - это Иван123 звонит с Осетра, узнать как дела. Не успели сказать пару слов, как фидер буквально сносит с подставок. Я бросаю телефон в карман и хватаю улетающий фидер... Организм с трудом справляется с адреналином... Есть! Но как то странно... Вытаскиваю плотвичку на 100гр!!! :p Течка есть течка :p
Starnak уходя посоветовал держать темп... Что я и старался делать. И на этот раз до конца не было ясно, кто будет победитель. Но... как уже стало традицией - Игорь Митрохин всех обловил. Респектище!!! :) Хотя результаты были на сей раз более ровные.
Из неприятного. На плетню - 3 рыбы не довел до берега. А это 300-1000 гр... :mad: На флюрокарбон все поклевки реализованы.