PDA

Просмотр полной версии : Мечтаю посмотреть фильмы про Боба Нада и М.Шлёгля.



granit
15.01.2007, 15:18
Мечтаю посмотреть фильмы про Боба Нада и М.Шлёгля.
Может кто даст посмотреть или поделится ссылочками,на Москворецком Экстриме многие имеют их,и отзывы очень хорошие.
Очень хочу учиться нормально ловить-Заранее благодарен.

Леша
15.01.2007, 20:44
Ценна 20дол(ровно столько ,сколько я заплатил за диск с доставкой).На следующей неделе ребята будут отправлять мне деньги за престон.Договорись с кем нибудь из них передай деньги,а когда я буду отправлять их заказ вложу туда и диск.

Твинсен
22.04.2007, 12:57
Я бы сделал так - поставил бы себе Емуль (у меня правда стоит :D )
в поиске набрал бы Bob Nudd и качал бы себе сколько влезет :rolleyes:
Только что сам попробовал - поиск находит порядка 10 фильмов...
и фидер и мах и канал и штекер..

brt
03.05.2007, 15:04
Посмотрел я два фильма Боба про фидер и матч,и два фильма Щербаковых про фидер и вязание узлов.Мое мнение фильмы Боба никуда не годные,там больше рекламы браунинга и восхищений Боба от пойманной рыбы чем дельных советов.Фильмы же Щербаковых мне очень понравились,толково все рассказано и показано,по мимо основ много толковых советов и маленьких хитростей.Мне как новичку ловли на фидер после фильма Щербаковых показалось что я сьездил на рыбалку со специалистом,так что рекомендую к просмотру.

Igor che
12.09.2008, 09:17
Мечтаю посмотреть фильмы про Боба Нада и М.Шлёгля.
Может кто даст посмотреть или поделится ссылочками,на Москворецком Экстриме многие имеют их,и отзывы очень хорошие.
Очень хочу учиться нормально ловить-Заранее благодарен.
Добрый день!
Если еще актуально,то могу безвозмездно подарить 3 фильма с Маестро Б.Наддом, а именно Bob Nudd guide to succeful feeder fishing, method feeder, waggler fishing.

soldner
13.09.2008, 11:35
Вот здесь можно скачать сразу пять фильмов : http://www.torrenthot.com/details.php?id=94 :)
1. Bob Nudd guide to successful feeder fishing – Рыбалка донной удочкой
2. Bob Nudd guide to method fishing - Рыбалка донной удочкой с кормушкой
3. Bob Nudd guide to whip fishing - Рыбалка маховой удочкой
4. Bream fishing with Bob Nudd – Ловля леща
5. Lake fishing with Bob Nudd – Рыбалка в озере