PDA

Просмотр полной версии : Журнал "Рыбалка на Руси"



BACK
16.10.2002, 18:00
Хуже еще не видел.
Называется "Рыбалка на Руси"
Одна реклама на тему базы "Найт Флайт"...

rybolov
16.10.2002, 23:54
Кстати, в сентябре еще один журнальчик появился... "Рыбалка" называется. Если кто читал - напишите мнение... Сам просто пролистал и немного пообщался с создателями летом... Ляп со мной они на страницах сделали - перепутали мое мнение об упаковке "Поплавка" с упаковкой "Уникорма" в точности до наоборот...

OLD
17.10.2002, 00:01
Надо было в опросе еще один пункт вписать типа "Не читал" или "Не видел". Как я, например. И что прикажете нажимать? Хотя, конечно, доверяю мнению коллег. :)

DMITR
17.10.2002, 12:12
Автор оригинала rybolov
Кстати, в сентябре еще один журнальчик появился... "Рыбалка" называется. Если кто читал - напишите мнение... Сам просто пролистал и немного пообщался с создателями летом... Ляп со мной они на страницах сделали - перепутали мое мнение об упаковке "Поплавка" с упаковкой "Уникорма" в точности до наоборот...

Видел я его, но первый номер от октября. С некоторых пор приобрел привычку сначала листать, а потом уже покупать журналы, а тут бабка продавщица в крик и визг, типа покупай, а потом смотри. Ну так я его и не приобрел :(, а названия статеек в принципе интересные.

17.10.2002, 15:50
Похож немного на "Рыбачьте с нами", только цена демократичнее. Непонятна лишь читательская аудитория. для кого он. Для спортсменов - вроде нет, для любителей среднего класса? Или для клиентов базы N.F.?
Если подтянутся по содержанию (наполнению) и привлекут хороших авторов - может быть будет толк. С редактором Вл. Баранчуком знаком (работали давно вместе в Агропромиздате) - рыбак грамотный.
А заявленный тираж в 500 000 экз. - это круто

rybolov
17.10.2002, 17:28
Ну, не показатель... :D
Я хорошо знаком и с Владом Баранчуком и с Сашей Сенченко. Оба - бывшие Гл. Редакторы газеты "Рыбак Рыбака", и что? Сейчас в альянсе работают, но стиль работы не изменился...

rybolov
17.10.2002, 17:30
Я наверно вечный )))
Пережил в газете всех Гл. редакторов - а их было уже 4... :D

Jaster
17.10.2002, 20:01
Автор оригинала Прохожий
Похож немного на "Рыбачьте с нами", только цена демократичнее. Непонятна лишь читательская аудитория. для кого он. Для спортсменов - вроде нет, для любителей среднего класса? Или для клиентов базы N.F.?
Если подтянутся по содержанию (наполнению) и привлекут хороших авторов - может быть будет толк. С редактором Вл. Баранчуком знаком (работали давно вместе в Агропромиздате) - рыбак грамотный.
А заявленный тираж в 500 000 экз. - это круто

Не для клиентов базы, а для привлечения новых на базу :)

locker
18.10.2002, 13:01
Вот так выглядит обложка журнала
http://alocker.narod.ru/RnR.jpg


Цена 25р

Это слово редактора:)
http://alocker.narod.ru/RnR1.jpg
А это - творчество:)
http://alocker.narod.ru/RnR2.gif
http://alocker.narod.ru/RnR3.jpg
http://alocker.narod.ru/RnR4.jpg
http://alocker.narod.ru/RnR4-1.jpg
http://alocker.narod.ru/RnR4-2.jpg

BACK
26.11.2002, 14:15
А что хотел сказать К.Кузьмин в последнем номере журнала о чемпионате?
Просветите, плиз...

RainBow
16.06.2004, 11:10
Пока мы обсуждали.... и воздавали диферамбы Спортивному рыболовству (у которого я предвижу скоро будут трудности)
выцрос новый журнал по оформлению и наполнению не уступающий СР (я не хочу говорить что какойто из них лучше)
Надеюсь это тенденция а не еденичный номер
Итак ---- Журнал Рыбалка на Руси
Июньский номер- тольок поплавочные темы...
-Июньская ловля плотвы на штекер (очень правильно подобранная тема номера и очень неплохое ее раскрытие)
-Поплавки для ловли плотвы- опрос ведуших спортсменов кто что выбирает
-Ловим на Метч- начала цикла статей Игоря Щетинина.
-за карасем с фидером- тема не моя так что без коментариев...
- в проводку на струе ( не совсем спортивная тема но тоже интересно)
- Техника непрерывного пркармливания- переводная буржуйсткая статья
- за голавлем- Фидер
- вопрос Стиля- ваглеры для Матча
- тестирование прикормок отечественного производста- большая статья о прикормке Поплавок (Алексей Дьяченко)

ИТОГО 9 Статей на правильную тематику... (ну прям специализированный поплавочный выпуск)

ну а про статьи по спинингу, ловле щуки описание тур маршритов и прочего я не поминаю.
очень очень достойно.... и очень хорошее оформление Журнала.
Единственная ложка дегтя- слишком много ненавязчивой рекламы Мавера. но достает:D

Starnak
16.06.2004, 12:01
Надеюсь это тенденция а не еденичный номер
Итак ---- Журнал Рыбалка на Руси
[/B]Покупал я как-то ЭТО в прошлом году. Один раз. Решил больше не брать совсем. Этот номер с твоей подачи куплю и почитаю что там про фидер написано. Неужели в журнале что-то поменялось? Точно название такое?

Твинсен
16.06.2004, 12:15
Автор оригинала Starnak
Покупал я как-то ЭТО в прошлом году. Один раз. Решил больше не брать совсем. Этот номер с твоей подачи куплю и почитаю что там про фидер написано. Неужели в журнале что-то поменялось? Точно название такое?
Дим, на самом деле там был еще один нормальный номер - про ловлю леща. Во всех вариантах. Номер был достаточно интересным. Но, пожалуй это был единственный интересный номер для поплавочников.

RainBow
16.06.2004, 12:16
Автор оригинала Starnak
Покупал я как-то ЭТО в прошлом году. Один раз. Решил больше не брать совсем. Этот номер с твоей подачи куплю и почитаю что там про фидер написано. Неужели в журнале что-то поменялось? Точно название такое?
ЭТО я и в прошлом году покупал... Реакция была такая же.
на сколько я знаю поменялась команда журнала. и туда Пришел большой Энтузиаст- Володя Габилев.
з.ы может ты что то новое и не найдешь- но смотреть и читать журнал было приятно

Молодой человек
16.06.2004, 17:42
Автор оригинала RainBow

- тестирование прикормок отечественного производста- большая статья о прикормке Поплавок (Алексей Дьяченко)



Только не ПОПЛАВОК а ЧЕМПИОН( биотехнология). Но статья реально интересная, сам подход заслуживает внимания( тестируемые параметры) Пусть он еще про другие прикормки напишет в том же ключе...
Журнал мне больше Спортивного Рыболовства понравился...
:)

Hoha
16.06.2004, 17:58
Этот номер с твоей подачи куплю и почитаю что там про фидер написано.

Дим! Если купишь - появится совершенно устойчивое желание написать автору статьи о том, что он "не копенгаген". И зачем ему вообще статьи писать....

Мда... Реклама Мавера просто Заё....... Ну вернее даже слов нет. Вот возьмём к примеру. Статья называется "выбор поплавка для ловли плотвы" что-ли. Общий стиль - опрос спортсменов по поводу кто какие поплавки использует. Догадайтесь - Кто эти спортсмены ? Ну и естественно, кто их пофамильно не знает - будут думать, что все российские спортсмены используют поплавки Мавер. Не знаю, кто как, но на мой взгляд, это просто вопиющее неуважение к читателю. Ну напиши ты хотя бы, что Это ребята из команды Мавер. Отсюда такое единогласие... К сожалению номера под рукой нет, завтра с собой принесу, так много ещё такого.

Hoha
16.06.2004, 18:00
Только не ПОПЛАВОК а ЧЕМПИОН( биотехнология). Но статья реально интересная, сам подход заслуживает внимания( тестируемые параметры) Пусть он еще про другие прикормки напишет в том же ключе...

Опять же. Ну напиши ты в названии статьи - "Тестирование прикормок ЧЕМПИОН". Ну зачем первыми же фразами вводить в заблуждение ?

RainBow
16.06.2004, 18:07
Автор оригинала Hoha
Мда... Реклама Мавера просто Заё........
Очень красиво написано про поплавки для дальнего заброса...
Автор Игорь Щетинин (команда Мавер)
цитата не близко к тексту- по памяти.
вот типа использую я поплавки одной хорошо известной фирмы с хорошим покрытием- так они сбалансированы очень плохо и поэтому плохо летят(поплавки для дальнего заброса). типо автор их использует только для небольшого растояния.

а вот поплавки фирмы Мавер название такое-то... великолепно сбалансированы и летят просто замечательно

Правда ни слово что покрытие у них поганое и больше чем на одну рыбалку не хватает и после нее поплавок можно выбрасывать...- ну это так к слову.

Наблюдательный
16.06.2004, 18:16
Ой, Юра, смотри - проколят опять тебе колеса!

Andrew B.
16.06.2004, 20:22
Автор оригинала uncle Fedor
А что мы хотим? Если журнал выпускается Мавером, то и будет рекламироваться продукция Мавер - и это правильно и так всегда будет... :)
Уж лучше такая реклама мавера, чем бред Заславского :)



Вообще, с поплавками для дальника просто беда...Я молчу про цены на них, но наверное ниже 150 рэ нерентабельно получается. Но качество, млин!

Колмики хорошие:) Правда тоже минусы есть - сменных антенок нет в продаже и регулировочные шайбы толстые.

Starnak
16.06.2004, 20:47
Автор оригинала Hoha
Дим! Если купишь - появится совершенно устойчивое желание написать автору статьи о том, что он "не копенгаген". И зачем ему вообще статьи писать....

Мда... Реклама Мавера просто Заё.......Во-во. Помню, купил журнал про рыбалку и очень долго искал там статьи среди рекламы :) Не скажу, что реклама была одной фирмы, по-моему была сборная солянка. Помню также, что из 4 или 5 статей (на весь журнал!), которые я с трудом отыскал среди рекламного материала, три были написаны одним и тем же автором :) Ясное дело, покупать 80 страниц рекламы из-за 4 статей желание пропало сразу же.
Ну да чего впустую говорить - куплю журнал, прочту, может быть, действительно, все радикально изменилось.

RainBow
17.06.2004, 09:59
Автор оригинала Andrew B.

Колмики хорошие:) Правда тоже минусы есть - сменных антенок нет в продаже и регулировочные шайбы толстые.
нет они к сожалению тоже текут и быстро разбиваются. их надо лечить перед тем как активно использовать

RainBow
17.06.2004, 10:05
Автор оригинала Starnak
Ну да чего впустую говорить - куплю журнал, прочту, может быть, действительно, все радикально изменилось.
Дим не покупай....
я дам его тебе...
з.ы. не на стольок все хорошо изменилось.... но стало лучше хотя бреда тоже полно- я поумерил свой положительный пыл после внимательной прочитки статей

AlexS
17.06.2004, 10:32
Автор оригинала RainBow

Дим не покупай....
я дам его тебе...


Возьми в Ярославль, поглядим на досуге.

Pavel73
17.06.2004, 10:58
Автор оригинала AlexS


Возьми в Ярославль, поглядим на досуге.
:p :p :p
А ты Леш не забуть спортивное рыболовство с Вовиной статьей по новосельцево взять;)

Starnak
30.06.2004, 09:23
Автор оригинала RainBow
Дим не покупай....Купил. Прочитал пока статью про ловлю карася фидером. Если и все остальные статьи такие, то СР может спать спокойно :) Статья Маркова на этом фоне являет собой просто научный трактат.
Особенно впечатлили фотографии к статье. Их всего две (не считая грубо вырезанного из травы карася) и обе изображают "народную" рыбалку с одним-двумя пятиметровыми телескопами.

Hoha
30.06.2004, 09:38
Эх.. предупреждал я тебя ;)

uowip
05.04.2006, 13:22
Проходя сегодня мимо ларька увидел боковым зрением фотку Вишнякова. Пригляделся журнал "Рыбалка на Руси" за апрель. Тема номера - штекер :eek:. Купил, там три штекерные статьи. Нормальные такие статьи почитать можно. Вконце журнала статья про опарыша от Геворга.

7773
10.05.2006, 10:26
нормальный

Матрос
31.01.2007, 21:21
Думаю создание новой темы достаточно обоснованно, журнал на самом деле заслуживает внимания. А то его в "Рыбацком подворье" начали обсуждать. Купил сегодня №-2 за этот год со статьями "Старникова", отсканил их и переслал Диме для цензуры, у него как ни странно еще нет этого номера (Сапожник без сапог:p ). Думаю он отпишется по поводу редактирования оригиналов.
ЗЫ. Если кому интнрнсно, могу копии скинуть на мыло. С ув. Слава.
ЗЗЫ. Модеры, может часть флуда по РнР сюда перекинете?

Starnak
31.01.2007, 21:31
Во-первых, Славе спасибо за оперативность ;)
Во-вторых, могу сказать, что это первые мои творения, не подвергшиеся никакой редакторской постобработке. Я все же надеюсь на лучшее, в том смысле, что у журнала литкор есть :)

koskos
01.02.2007, 08:57
Во-вторых, могу сказать, что это первые мои творения, не подвергшиеся никакой редакторской постобработке.Дима, молодец!
Статьи вчера бегло прочитал, в целом, впечатление положительное, язык, возможно, немного тяжеловат для совсем новичков, а для людей, которые отличают фидер от болонки - самый раз.
Вопрос имею, на фотографии с Сергеем изображен насадочный столик с дюжиной тюбиков, что это, ароматерапия?

kindel
02.02.2007, 10:54
Вопрос Диме про статью о фидере.

Честно говоря немного удивила меня фраза что разброс попадания кормушки диаметром в 5 метров может оч.серьёзно сказаться на улове...

Нет, я конечно согласен что чем точнее прикормишь - тем больше поймаешь! Но насколько реально выдержать точность попадания кормушки при дистанции ловли в 50-70 метров??? разброс по дальности большим никак не должен быть... а по течению кормушка во первых и так катится...(и может катиться больше 5 метров) а во вторых даже когда она зацепилась - кормовой след размывается тоже на несколько метров(наверное).

Я фидером не ловлю, но на будущее мне интересно! :)

Арлы
02.02.2007, 11:53
журнал изменился...наверное изменится и отношение к журналу.
Журнал пока особо не изменился. Хорошо, что несколько раз проскальзывают правильные статьи. (Дмитрий, респект!) Но! никто не даст гарантии, что впредь не будут появляться юмористические очерки от любителей ловли на четыре фидера с восьмью крючками, и проч... и проч...

Starnak
02.02.2007, 12:19
Честно говоря немного удивила меня фраза что разброс попадания кормушки диаметром в 5 метров может оч.серьёзно сказаться на улове...

Разница в уловах в 3-5 раз - это подтвержденная экспериментами реальность. Аналогия со штекерной чашкой полнейшая.


Но насколько реально выдержать точность попадания кормушки при дистанции ловли в 50-70 метров???
Как попасть в Карнеги-Холл?... :) Тренируйтесь! Никто не сказал что взял фидер и пошел бомбить на точность...


разброс по дальности большим никак не должен быть...
И не будет - леска зафиксирована.


а по течению кормушка во первых и так катится...(и может катиться больше 5 метров) а во вторых даже когда она зацепилась - кормовой след размывается тоже на несколько метров(наверное).
И пусть катится. При одинаковой исходно точке приводнения она и на дно упадет в одну точку плюс-минус турбулентность воды, что на кормушке в 80гр пренебрежимо мало.
Если катится 5 метров - надо срочно менять консервы (кормушки).

Seal
04.02.2007, 12:42
В одном журнале - минимум четыре полезные (для меня) статьи:

1. "На торфяных каналах" - про ловлю щуки зимними жерлицами на узких торфяных каналах

2. "Фидер: На реку за крупным лещом". Статья отличная! Единственное - "пылевидная прикормка". Понимаю так, что подразумевается обычная сыпучка - т.е. традиционные сухие поплавочные и фидерные смеси. Они как-бы совсем непылевидные. Пылевидность, имхо, может быть употреблена в переносном смысле и в кавычках, в сравнении с кашей, перловкой и другой мега-фракцией. Думается, что неопытный читатель может понять "пылевидность" прикормки буквально, чтоне есть гуд.

2. "Если окунь не клюет или подледный ультралайт" - про мормышкование

4. "Учитель против ученика, или дуэль на "болонках". Очень здоровски в отчет через рассуждения вплетены советы и рекомендации.

Четыре полезные статьи на один номер - это очень хороший показатель для журнала!

Иван123
15.02.2007, 22:26
Только что прочитал статью Старнака...по русски....фотографии аж слезы на глазах от с.м....
Очень качественный продукт, хоть нового ничего не подчеркнул:rolleyes: думаю для 99% читателей будет ОЧЕНЬ позновательно.
Ну и конечно не без критики:
1. один опарыш на крючке ЧАСТО намного более выигрышен на трофейного леща чем кисточка:)
2. "укладывая прикормку в круг диаметром 5 метров" рогаткой на самом деле в разы повшается эффективность;)
Ест-но все ИХМО

koskos
20.02.2007, 20:02
ГДЕ поплавок?В январе - про окуня. В июне - поплавок. Летние номера намного интереснее.
Август '2006:
Карась, карась, черви, карась, карась, боковой кивок, матч, карп, фидер, форель, спин, мотыль, с поплавком на сома, карп, поплавки, туризм, кулинария, прочее.
Кое-что интересное, или, по крайней мере, любопытное в каждом номере есть.

koskos
25.02.2007, 19:47
В мартовском выпуске создатели сделали отличный ход - запечатали журнал в пакет, серьезно ограничив допуск праздно листающих не только к бонусному каталогу Shimano 2007 на русском языке, но и к содержанию. Как и предполагалось, ни одной статьи про поплавок, зато диск - выше всяческих похвал :)

Thrash
06.03.2007, 22:55
пришлось тут ждать товарища, и чтоб не скушно было - купил журнальчики:
рыболов-элит 02, рыбалка на руси 03, спортивное рыболовство 02.
начнем:
РЭ 02.
одна статья про поплавок (реклама Миненко-Бентонит) от Миненко младшего. Остальное - спиннинг, троллинг, пространственное мерянье пиписками ("Мой трофей"), похлыст. ну и Чиняков, про правила.
полезность номера для поплавочника - около нуля по цельсию. но претензий нет - рыболов таки элит, так что троллинг и ловля марлинов. спиннинг и похлыст. нижняя волга.
РнР 03.
ни одной статьи про поплавок. один сплошной спиннинг. рыбалка на руси есть спиннинг? полезность номера - ноль градусов. по кельвину. рецепт плова из осетрины - архиполезная вещь для каждого законопослушного рыболова.
СР 02.
одна статья про ловлю на штекер. прорыв. улов - окунь 15 грамм. зато прикормка с птичьим гуаном. и спининг. неплохие статьи про безопасность и выживание. истины в принципе прописные, но прочесть готовое лучше и безопаснее для здоровья, чем постичь на собственном опыте.

верните рыбацкое подворье! там иногда даже 4 статьи про попл!

skat
15.03.2007, 19:25
купил новый номер,а там електронный каталог шимано!клевый каталог!

Майкл
30.05.2007, 20:04
Сегодня купил новый журнал за июнь. Там статья про чувствительность поплавков. Весьма любопытное дежавю с форума Матчфишинга, выборка из спора Скептика со всем миром. Только я так и не понял про ДИНАМИЧЕСКУЮ чувствительность поплавка со стальной антенной против антенны из пластика.

Кстати статью написал Игорь Чеборюков, как то знакома фамилия не с матчфишинга ли?

Starnak
30.05.2007, 20:43
Кстати статью написал Игорь Чеборюков, как то знакома фамилия не с матчфишинга ли?
Конечно это Egor.

Seal
30.05.2007, 20:48
Только я так и не понял про ДИНАМИЧЕСКУЮ чувствительность поплавка со стальной антенной против антенны из пластика.

При равных диаметрах и длинах антенн - материал антены на чувствительность в т.ч. динамическую не влияет. Так как выталкивается объем, а не вес.

Майкл
30.05.2007, 21:00
При равных диаметрах и длинах антенн - материал антены на чувствительность в т.ч. динамическую не влияет. Так как выталкивается объем, а не вес.

Спасибо. Значит выводы сделанные сделанные про то что поплавки с металлическим килем или антенной зачастую бывают вредны правильные, да блин никогда об этом не задумывался при покупке поплавков. Теперь буду серьёзнее обращать внимание на материал.

Получается на махе как на матче можно взять поплавок вроде бы одинаковой грузоподъёмность например 10гр но с металлическим килем/антенной это будет типа 4+6, а с пластиковой 1+9, очень любопытно.

Seal
30.05.2007, 21:05
Значит выводы сделанные сделанные про то что поплавки с металлическим килем или антенной зачастую бывают вредны правильные

Металлическая антенна - это экзотика. Такой поплавок еще найти надо.
А вот металлический киль - это стабильность и скорость принятия рабочего положения поплавком - это хорошо.
Выводы автора о снижении массы огрузки поплавка при выборе металлического киля и трудностях заброса с этим связанные - надуманные.

стенсен
31.05.2007, 13:01
Металлическая антенна - это экзотика. Такой поплавок еще найти надо.
А вот металлический киль - это стабильность и скорость принятия рабочего положения поплавком - это хорошо.
Выводы автора о снижении массы огрузки поплавка при выборе металлического киля и трудностях заброса с этим связанные - надуманные.
+100

AlexDunaev
27.07.2007, 16:19
В последнем номере РнР на облжке Дима Салапин :) Прикольно :)
А в фотосопровождении статей все фотки, которые печатали в СР, после мы :d
Хотя, номер интересен внешне :) В статьи пока не вчитывался :)

Ганс
27.07.2007, 22:37
AlexDunaev Кроме статьи про улов из одного окуня, какие нибудь переводные статьи куда нибудь попали, или это был последний вздох?

стенсен
30.07.2007, 14:37
В последнем номере РнР на облжке Дима Салапин :) Прикольно :)
А в фотосопровождении статей все фотки, которые печатали в СР, после мы :d
Хотя, номер интересен внешне :) В статьи пока не вчитывался :)
Купил в субботу и оболдел, и меня пропечатали и Колю Nika, и Диму/

Thrash
27.09.2007, 10:56
10-й номер, еще не читал

Seal
27.09.2007, 11:02
10-й номер, еще не читал

Неплохой, кстати.
Саша Дунаев хорошо выступил

skat
27.09.2007, 15:14
неплохой номер,но статьи по карасю шаблонные.и опять в поплавочном номере спиненговые темы,про спиненговый спорт надо ,мне кажется писать в спиненговом номере,в номере по мирным рыбам про поплавочные и фидерные соревнования,коли есть разделения по номерам!

AlexV.
27.09.2007, 21:37
10-й номер, еще не читал
Хм... река Свислочь протекает у нас в городе. Какая же это "на Руси"?:)
з.ы. кстати, персонаж с обложки там ловил, помнится. :)

VOVA
28.09.2007, 11:49
Хм... река Свислочь протекает у нас в городе. Какая же это "на Руси"?:)
БелоРусь:D

AlexV.
28.09.2007, 21:12
Хм... река Свислочь протекает у нас в городе. Какая же это "на Руси"?:)

Сегодня прочитал. Оказывается, автор статьи - Валерий Сикиржицкий - мой напарник по "зимней" команде.:p

Thrash
12.11.2007, 11:08
11-номер. тема номера - как обычно - спиннинг.

Starnak
12.11.2007, 13:07
11-номер. тема номера - как обычно - спиннинг.
Не как обычно. Там половина номеров поплавочная, половина спининговая. Следующий номер, соответственно, надо будет смотреть внимательнее...

Thrash
12.11.2007, 14:48
Каких статей тебе не хватает? о чем? что ты не можешь прочесть на мф...


обычных добротных статей, таких, какие пишут Каштанов, Яншевский и прочие спортсмены. Не обязательно про спорт. Ловля на течении, матчем, болонкой и т.п. разбор техники, тактики, нюансов, разных подходов, прикормки и т.п. - этож золотое дно, этож не про воблеры в мильёнтыщястописятый раз писать...
Понятно что немалая часть этой информации есть в том или ином виде на МФ, но вот хотелось бы видеть ее в журнале. Да, там она более разжеванная, местами - более "попсовая", особенно с точки зрения вас, спортсменов :)
но не все же спортсмены :) но и спортсмены бывают ездят на обычную рыбалку... да и начинающих спортсменов много :)
Юр, ну дай помечтать-то :) Тем более что мечта из разряда осуществимых...

koshmar
12.11.2007, 23:32
11-номер. тема номера - как обычно - спиннинг.
Последний номер отжёг!... Мало того, что один спиннинг (это может и не всех пугает даже на этом сайте:) ) но качество статей!!! Берём воблер за 600руб. - не ловит, красим лаком для когтей, детскими фломастерами и ... О ЭТО ЧУДО:D . Если серьёзно - самый пустой журнал (имею в виду этот №), из купленных за последнее время для коротания времени в общественном транспорте! (Может после предпоследнего [РРЖ] так показалось:rolleyes: )

Thrash
03.12.2007, 13:44
декабрьский номер

кликабельно, откроется картинка побольше, в 100 кб не удалось впихнуть - уж больно мелкий текст в содержании.

http://photofile.ru/photo/thrash/3327611/middle/71756485.jpg (http://photofile.ru/photo/thrash/3327611/71756485.jpg) http://photofile.ru/photo/thrash/3327611/middle/71757031.jpg (http://photofile.ru/photo/thrash/3327611/71757031.jpg) http://photofile.ru/photo/thrash/3327611/middle/71757032.jpg (http://photofile.ru/photo/thrash/3327611/71757032.jpg)

Thrash
03.12.2007, 18:36
Не совсем понял.:confused: На стр. 50-т(на рисунках) вроде как более 1-ого года прошло.
http://salapin.ru/album390.html
Или я действительно чего-то не понял?


это - нормально. статьи сдаются за 2-3 месяца до выхода номера. Дима ездил в феврале - не помещать же его статью в майский номер - оставили на следующий год - это нормально, так часто бывает :)

Потап
04.12.2007, 12:06
Если быть точнее, то статье 2 года. Просто с тех пор некоторые журналы, в которых она должна была быть напечатана, к сожалению, померли.
:)
А Сайт - живой.... :)

Напиши продолжение к статье...
Ведь два года прошло... :)

А мы - тебе отплатим...
С торицей...

:) :) :)

Может и побьём - если за это время изменений не произошло...

(тихонько закрывает за собой дверь... :) )

Thrash
07.12.2007, 11:45
Читая статью про зимнюю ловлю обнаружил и свою фото, да шрайбикус видимо загрузил редакцию своими снимками по полной программе.
Зато и часть которые я снимал , его фотиком , тоже присутствуют, да и меня в эту когорту уже записали:d :d :d ;)

всегда приятно увидеть знакомые лица! :)

паук
28.03.2008, 10:15
Был сегодня приобретен очередной "Димка на Руси"
Успел пробежаться по страницам и фоткам - думаю содержание статей очень неплохое.
Но фото товарисчей на 26-й странице...:d
Sm - Ничего, шо я к Вам спиной?
Игорь М - Хр-р-р-р-р...
:d ;)

паук
28.03.2008, 15:44
1. Вот и реклама пошла с .....
2. Неплохо, но не для слабонервных.

Игорь М
30.03.2008, 19:25
Sm - Ничего, шо я к Вам спиной?
Игорь М - Хр-р-р-р-р...
:d ;)
Это называется штекером и фидером с лодки. :cool:

Молодой человек
02.04.2008, 12:39
И моя статейка в этом номере есть - "1000 карасей" :)

СашаЕ
03.06.2008, 12:20
Рыбалка на Руси №6.
Порадовал.
Пока только просмотрел.
В первой же статье фото Юры (если не ошибся) и Валеры (Пепсикольщик).
Статьи Старнака, Стенсена, Seal.

СашаЕ
05.06.2008, 12:37
Рыбалка на Руси № 6

П.С. Ну уж звиняйте. Как получилось, так получилось.

Thrash
30.07.2008, 21:12
августовский номер - отличнейший просто, большое спасибо авторам, Молодого Человека из Тулы - с почином, отличная статья о ловле на высечку, спасибо!

Romka
06.08.2008, 15:01
Августовский номер - понравился. Статья про канал им.Москвы интересная. За хлебную высечку - тож спасибо :-)))

Stas
06.08.2008, 16:27
Раньше не жаловал этот журнал, но теперь ситуация изменилась. 6 и 8 номера - просто не оторваться. Спасибо! Журнал становится все лучше

Pnin
12.08.2008, 10:56
Молодой Человек- монстр!!! Работать с его материалом большое удовольствие!!!
Журнал бы бы еще лучше, если бы присылали больше статей с фотами. Особенно из регионов. Может, кто сподобится? Пишите,пжлста, в "приват".

В.Баловнев (редактор, ответственный за "неспиннинговый" №)

Павел (Лупин)
28.12.2009, 13:32
Очень понравилась последняя статья январского выпуска ,выдержка от 19волосатого года,о ловли щуки.Любители ловли, этого хищника,советую прочитать.По себе-все фидер да фидер.Эх,надо поехать на МР вспомнить свой любимый вид ловли-может тоже так повезет;)

Globus_Vrn
07.10.2011, 23:42
Комрады! Кто читал мою статью о минивагглерах в августовском номере? Какие критические замечания есть по сабжу?