PDA

Просмотр полной версии : Философия и просто офф



Karlson
01.03.2007, 23:59
Все персонажи являются вымышлеными и все совпадения случайны..

на марьинском мосту встречаются две толпы, одни вооружены штекерами, другие фидерами..
голос за кадром:

с незапамятных времен, рыцари, называющие себя воинами поплавка ловят доночников и фидерщиков, истязающих род рыбий...
но однажды на пути воинов поплавка встали воины кормушки... и никто не хотел уступить... и начался бой, кровавый и беспощадный. и когда битва дошла до небес, великий ЕВ увидел, что силы равны, и если не остановить бой, выловят всё.. и он остановил бой..
и заключили поплавочники и фидерщики договор о перемирии.. и было сказано, что отныне ни штекером, ни фидером нельзя ловить в зоне нереста, и было сказано, что будет поплавочная секция чтобы ловить уклейку, и было сказано, что будет фидерная лига, что бы ловить лещей.. но через тысячу лет придет великий рыбак, который встанет на сторону МФЛ, и мир подсядет на фидер..

титры:


Рыболовный надзор.

зы: ничего личного. :)

Иван123
02.03.2007, 10:30
У нас в Орде был случай один. Шли мы на Тимура в Хорезм. Не буду вдаваться в подробности... Так вот разогнали нас как шакалов военной новинкой - "пушка" называется. Так вот. Мои верные джете после этого позорища раздобыли десяток таких "огненных драконов". В Орде по этому случаю с радости гуляли месяц... И окрыленные, решили двинуть за Итиль - чтобы в пыль степную сровнять Рязань "огненными драконами". Ну... до повторного позора дела хоть и не дошло... Но русичи долго не могли понять, что это такое шаманят мои Ордынцы: стали в степи, стоят... и жгут железяки какие-то... орут чего то....чего не нападают то??? Так и стояли....
И только через сто лет после этого мы узнали, почему молчали "драконы". Оказалось.... нужны еще порох и железные ядра...
После того случая великий могол Тахтамыш наказал - пока не испытаешь новое дело, нечего лезть на рать похваляясь...


Два семечка лежат рядом в плодородной весенней почве.
Первое говорит:
«Я хочу расти! Я хочу протолкнуть мои корни глубоко в почву и послать мои ростки вверх - сквозь землю надо мной…
Я хочу открыть мои нежные бутоны как знамена,
чтобы объявить о прибытии весны…
Я хочу чувствовать тепло солнца на моем лице
и благославление утренней росы на моих лепестках!»
Так оно и росло.


Второе семечко говорит:
«Я боюсь. Если я направлю свои корни в землю подо мной,
не знаю, что там встретиться им в темноте.
Если я буду пробивать себе дорогу сквозь твердую почву,
я могу повредить мои нежные ростки…
а что, если я открою мои бутоны,
а улитка попытается их съесть?
И когда я расцвету, ребенок сорвет мой цветок.
Ну, уж нет. Я лучше подожду, пока будет безопасно».

Так оно и ждало.


Тем временем дворовая курица, разгребая весеннюю почву,
нашла ждущее семечко и съела его.
ТЕ ИЗ НАС, КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ РАСТИ,
ПРОГЛАТЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ.

Иван123
02.03.2007, 10:31
Затягивается козьей ножкой.... Хм...


Так выпьем за шестой этап,
Соль правды знает лишь Потап,
Нам мудрость предков не помеха,
стремленьем ввысь достичь успеха!!! :p :p :p
:D :D :D

Seal
02.03.2007, 18:42
... но через тысячу лет придет великий рыбак, который встанет на сторону МФЛ, и мир подсядет на фидер...

... Но когда хрупкое равновесие качнется вмешаются Великие Инквизиторы ордена Весла и Бутылки ...

са4
04.03.2007, 19:26
ПРИМИТЕ НАШ ВКЛАД:rolleyes: :rolleyes:

Арлы
09.08.2007, 16:41
Где лучшие?
У нас в клубе.... :p