PDA

Просмотр полной версии : Готовый Сенсас



skat
05.03.2007, 09:28
Не давно покупая прикормку мне предложили купить готовый сенсас.Аргумент продовца"бери,че марочится,вскрыл покет слепил шары,и закормил,ни каких мучений и экономия времени".Мне вот интересно,ета прикормка Readi так кажется написано на пакете,для ленивых или для экономии времени?каково качество этой штуки,какие преимущества онная имеет перед обычной(сухой) только что увлажненная?И сколько она может хранится в пакете.Лично мне интересней самому замешивать,продовцу так и сказал,в ответ увидев лукавый взгляд.какие есть мысли по етой теме.

StarFish
05.03.2007, 10:58
мне просто интересно для чего и кого делают такую прикормку.ониже ни чего просто так не делают,и абы что на рынок не выкенут.на сайте есть люди которые ее пользуют?в чем ее прикол?
ПРикол в том, что есть люди, для который 30-40 минут это очень большая потеря времени или на рыбалку есть несколько часов(в своё время у меня были такие рыбалки, но вот ready тогда ещё небыло :D ), а "ready" этот пробел убирает. ПРиехал, вывалил в ведро, добавил грунта и всё :)

сок
05.03.2007, 13:53
Только ещё дома можо продырявить случйно пакет и через два дня прикормка скиснет.

shakespeare
05.03.2007, 14:40
ПРиехал, вывалил в ведро, добавил грунта и всё :)

ПРиехал, вывалил в ведро, ПРОСЕИЛ ЧЕРЕЗ СИТО !! добавил грунта и всё. Вот так будет точнеее :)

Питбуль
05.03.2007, 16:41
ПРикол в том, что есть люди, для который 30-40 минут это очень большая потеря времени или на рыбалку есть несколько часов(в своё время у меня были такие рыбалки, но вот ready тогда ещё небыло :D ), а "ready" этот пробел убирает. ПРиехал, вывалил в ведро, добавил грунта и всё :)
Дома увлажнил в свободные 2х7 минут, и она Ready, за сутки с ней ничего не будет.


Это как раз Уник можно неправильным замесом испортить, С-с прощает многие ошибки...
Сенсас замешивать легче лёгкого, Уник немного сложнее, а вот ФД попробуйте замешать :)

skat
07.03.2007, 17:33
про зиму согласен на все сто,в остальном не интересно.этим пользаваться,можноза всю жизнь не научиться прикормку замешивать.

сок
07.03.2007, 20:46
Ещё замешивание дома позволяет сделать прикормку более инертной, что в некоторых ситуациях нужно. Очень часто на любительскую рыбалку замешиваюсь дома, но только когда знаю что еду точно, один раз не поехал, прикормка стухла...

сок
07.03.2007, 21:06
прикормка убирается в морозилку
Тогда я не догадался)))

в следующий раз встаем на 20 минут позже
Я обычно встаю за 1час 20 минут до выхода, поэтому сейчас при прочих равных с вышестоящим моим постом условиях замешиваюсь с утра.