PDA

Просмотр полной версии : Ошибки, сбои, глюки ...



Страницы : [1] 2 3 4

SM
07.08.2002, 23:24
При отправке привата, а также при манипуляциях с приватными сообщениями, уже находящимися в папках sent, inbox и слежение, удается выполнить требуемое действие не с первого раза. Причем без каких-либо сообщений об ошибках. В случае, если операция удалась (мессага отослана, удалена и т.п.) конфа информирует об этом отдельным сообщением (например, "спасибо за отправку ..." или "что-то там удалено"). В случае глюка просто молча возвращает туда, где был, при этом ничего не сделав :( .
Вопрос: это так у всех? Или мой личный проблем ? Есть ли случаи, что уверен в том, что приват отправлен, а на самом деле этого не произошло ?

ЗЫ
Ваши сообщения о замеченных сбоях помогут их устранить !!!

Starnak
12.08.2002, 15:39
SM
Такая же фигня с ПС. Якобы отправленное ПС не появляется в Sent и, судя по всему, не доходит до адресата. Не первый раз.

Меня глючит или же куда-то подевался раздел "МР-чудоречка" в "новостях"?

RainBow
12.08.2002, 16:11
Автор оригинала Starnak
Меня глючит или же куда-то подевался раздел "МР-чудоречка" в "новостях"?
Я обьеденил ВСЕ темы связанные с низовьями москвы реки( их было аж 5 тем!)

Starnak
12.08.2002, 17:11
Автор оригинала RainBow

Я обьеденил ВСЕ темы связанные с низовьями москвы реки( их было аж 5 тем!)

Может быть я чего не понимаю, но в разделе "новости" никаких таких тем нет. Фильтр ставил вообще "все". Я смог найти тему "Москва-река - чудо речка!" только запустив поиск своих собственных сообщений, а оттуда по ссылке. Специально не добавляю пока туда отчет, чтобы ты мог сам убедиться что тему не видать.

RainBow
12.08.2002, 17:31
Все нормально- просто эта тема перелезла на вторую страницу(там всего 5 старниц )...
так что размещай сообщение все в порядке

Egor
12.08.2002, 17:38
Во, во!
Я как раз об этом и предупреждал.
Если посетитель не видит темы сразу, то он будет или дублировать уже существующую тему, или ваще не станет писать.
Может есть смысл все же открыть все темы, не деля их на страницы?
Ну будет длинная страница, зато все будет видно.
Да и модераторам надо бы поработать и сгрести в однотипные темы в одну. Уж слишком много дублей! :mad:
Дальше будет еще сложнее исправлять положение.

RainBow
12.08.2002, 17:52
Автор оригинала Egor
Может есть смысл все же открыть все темы, не деля их на страницы?Ну будет длинная страница, зато все будет видно.
БОЮСЬ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО

SM
12.08.2002, 17:58
Для этого есть соответствующая настройка в профиле в опциях. Там можно установить, что показывать до 40-ка сообщений на странице.
Делать принудительно для всех включение большого кол-ва сообщений на странице - это, как мне кажется, не выход. Такая тема будет грузиться очень долго, если у человека медленная линия связи.
Вот другое дело в список значений количества сообщений на странице добавить после 40-ка еще например 100, 200 и 500. Это при желании сделать не сложно.

Starnak
12.08.2002, 19:54
Автор оригинала RainBow
Все нормально- просто эта тема перелезла на вторую страницу(там всего 5 старниц )...
так что размещай сообщение все в порядке

Эк меня переглючило...
Все, завязываю на ночь на рыбалки ездить :)

Egor
13.08.2002, 11:53
Автор оригинала SM
Делать принудительно для всех включение большого кол-ва сообщений на странице - это, как мне кажется, не выход. Такая тема будет грузиться очень долго, если у человека медленная линия связи.
Вот другое дело в список значений количества сообщений на странице добавить после 40-ка еще например 100, 200 и 500. Это при желании сделать не сложно.

Вы уж извиняйте старого ворчуна.
Ничего идеального в природе не существует и любой сайт имеет свои недостатки.
ИМХО главный недостаток этого сайта - это дублирование однотипных тем, часто под очень похожими названиями.
Я предлагал повесить над полем ввода новой темы яркое предупреждение следующего содержания, чтобы бросалось в глаза:
«Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема отсутствует на других страницах!!!!!»
Можно еще продумать текст такого предупреждения.

Ну есть ведь уже тема:
1. «Крючки», дык нет, создали новые темы:
2. «Лески и крючки»,
3. «Вопросы по крючкам»,
4. «Крючки Гамакатсу»,
5. «Крючки Овнер»,
6. «Цвет крючков»,
7. «Снова размеры крючков»,
8. «Лески и крючки – что нам надо?»,
9. «Крючки Хаябуса»,
10. «Какие крючки для какой рыбы?»,

ОДИНАДЦАТЬ тем, - и все о крючках.
Через пару лет будет не менее 30 тем о крючках.
И так по остальным темам, лески, поплавки, оснатски, грузила, и т.д.
Есть над чем задуматься!!!!!!

Повторюсь, т.к. уже ранее уже высказывал это предложение.
Глава «Снасти» - должна быть самостоятельной главой, а «Техника ловли» тоже самостоятельной.

«Снасти» - состоят из довольно ограниченного количества составляющих.
1. «Леска»
2. «Крючки»
3. «Поплавки»
4. «Грузила»
5. «Поводки»
Если сделать еще одну ступеньку, как я изобразил выше, то при открытии главы «Снасти» посетитель увидит всего 5 ПОДГЛАВ.
Внутри каждой подглавы будут темы, - например рассмотрим подглаву:
«Поплавки»
1. Поплавки для маха.
2. Плоские поплавки
3. Поплавки для дальника
4. Самодельные поплавки
5. Хорошо заметная антенна поплавка
6. И т. д, и т. п.
В этом исполнении посетитель увидит ВСЕ темы о поплавках СРАЗУ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ, и вряд ли создаст новую тему, т.к. обязательно найдет интересующую и уже существующую тему. Этим решается вопрос очень длинной страницы и долгой её загрузки при медленном доступе в инет.
Я бы ваще поставил запрет на создание новой темы любому посетителю. Это должен делать создатель сайта, для чего ему нужно хорошенько продумать все существующие тематики и заранее создать названия всех тем. Уже созданные темы хорошо помогут ему в этом вопросе.

А сейчас в главе: «Снасти и техника ловли» уже 171 тема, и более 50% их продублировано. И остановить процесс дубляжа в настоящей ситуации невозможно. Народ даже не догадывается просмотреть другие странички и не думая создает дубль.
К сожалению, чем позже начнется процесс реконструкции построения сайта, тем сложнее будет его реконструировать. Ведь каждый день появляются и новые темы, и новые сообщения.
Сейчас все темы, которые ушли с первой странички практически оказываются бесполезными, хотя там огромное количество очень полезной информации.
В общем есть над чем думать и есть к чему стремиться!
Всем успехов и удачи!
Звиняйте за моё ворчание. Очень хоца, чтобы сайт был лучшим!

Starnak
13.08.2002, 12:27
Автор оригинала Egor

Я бы ваще поставил запрет на создание новой темы любому посетителю. Это должен делать создатель сайта, для чего ему нужно хорошенько продумать все существующие тематики и заранее создать названия всех тем. Уже созданные темы хорошо помогут ему в этом вопросе.


Совершенно согласен. Типичная "проблема справочников". Если у руля стоит больше одного человека сразу начинается дублирование информации. И чем больше информации тем больше бардака.

SM
13.08.2002, 12:41
Как мне кажется, даже если аккуратно собрать всю информацию по темам и удобно ее разместить (это уже огромный труд), то все равно будут создаваться новые темы, пережевываться по многу раз уже решенные вопросы. Потому как конференция есть живое общение, а не склад готовой информации. Так по крайней мере я понимаю суть самого слова "конференция".
Мое предложение сделать что-то вроде архива с полезной информацией из конфы. Если человек захочет спросить свежее мнение на какую-то тему - то он пойдет в конфу и напишет новое сообщение, даже если обсуждение этой темы скажем пару месяцев назад заняло мегабайт так 5.
Если же захочет почитать старые сообщения - то пойдет смотреть архив. Но с другой стороны таких скорее всего будет не много, так как на "изучение" архива (или старых тем) нужно гораздо больше времени, чем на то, чтобы спросить и получить ответ.

Насчет вывода всех тем в одну длинную "простыню" - для этого можно сделать например соответствующую кнопку или настройку, только вот надо ли ? Это вряд-ли заставит народ тщательно изучать все темы и сообщения в них.

ЗЫ
Кстати - для создания и поддержания архива как и для постоянного слежения за темами и переносом их вовремя куда следует- нужны руки и время. Это тоже IMHO немаловажный аспект :)
ЗЗЫ
Кстати по моему не совсему в тему тут эти вопросы... Это уже не "глюки" а более серьезные вещи.

SM
14.08.2002, 14:26
Некоторые глюки устранены. Теперь должно работать:

1. Весь приват и причем стабильно.
2. Отсылка e-mail через сайт. Единственное, что странно - это открытие формы отсылки в новом окне - по этому по окончании отсылки перелетает в профиль, говоря при этом что вернет к теме.... Это дело времени, а пока приходится вручную закрывать это окно.
3. Должен перестать глючить логин, и начать впускать народ всегда с первой попытки (после выхода с сайта с очисткой cookies и при входе с не своего компа).

Просьба к модераторам/администраторам: потестить все это, особенно приват. У меня - работает, вопрос в стабильности.

PS
Если тестовые е-майлы посыпятся мне - я не обижусь :)

Паша
22.08.2002, 13:38
В разделе "Полезные ссылки" вроде есть неправильные ссылки:
www.matchfishing.com - указывает на www.matchfishing,com Запятая в адресе вместо точки.
The Cyber Match Fishing Magazine (Sweden) тоже ссылается на www.matchfishing.com .

Egor
29.08.2002, 09:35
Уже второй раз, но очень редко, замечаю такой глюк:
Нахожусь на сайте более 4-х часов, периодически заходя в окно для просмотра новостей. Вдруг пропадает в подвале иконка привата, текущее время сбивается на несколько часов назад и сайт меня не опознает.
Помогает выход из сайта и новый вход, или ввод пароля.
Меня это в общем не ломает, но чё-то где-то сбоит.
Всегда вхожу на конференцию без ввода пароля и всегда опознаюсь.

Паша
29.08.2002, 12:55
2 Egor
У меня тоже такое бывает, только по чаще. Я в этом случае просто обновляю страницу.
Но такое бывает кода я возвращаюсь на гл. страницу форума кнопкой "НАЗАД", а если по ссылкам вверху "Конференция>Основная>...", то этого вроде не замечал.

Владимир-Раменки
29.08.2002, 14:54
SOS - врубаю просмотр новых сообщений - видно, что они есть, а машина отвечает:

Системное Сообщение
Извините - результатов не найдено. Попробуйте поискать по другим критериям.

Ну и что делать?
:eek:

SM
03.09.2002, 20:44
2 Egor & Паша , а также всем-всем-всем

Описанные вами сбои есть какие-то мелкие проблемы с cookies. Если удастся воспроизвести эту ситуацию в "лабораторных" условиях (как было с предыдущими устранениями глюков), то и это будет устранено.
Поэтому просьба побольше информации о всяких неприятностях, пусть даже мелких.
Ведь не сразу понятно, где в поле червей копать... :D :D
Очень часто из с виду не связанных вещей вырисовывается вполне определенная картина. Желательна еще информация о браузере, которым смотрите сайт и операционной системе, установленной на вашем компьютере.

2 Владимир-Раменки

Это хронически ?

SM
04.09.2002, 22:55
ПРОСЬБА еще раз !!!
Сообщайте ЛЮБЫЕ, пусть даже мелкие и не заметные с первого взгляда, проблемы, возникшие при работе с сайтом.
От Вас зависит оперативность устранения всех этих "червей", "опарышей" и прочего гнилья :D :D

АндрейБ
05.09.2002, 13:39
В разделе "Техника->Матчевая удочка" в статье "Поплавочная снасть для дальнего заброса" (http://www.matchfishing.ru/techniks/matchevaya.69.php) нет ни одного рисунка на которые есть ссылки в тексте. Подправьте плиз.

Egor
05.09.2002, 16:35
В профиле я отключил опцию уведомления по почте об ответе на свое сообщение, но ИНОГДА, и довольно часто на мыло приходит такое сообщение. Чищу почту каждый день. Засоряет. :(
Надо бы подправить.

SM
05.09.2002, 16:49
2Egor:
А ты уверен, что опция отключилась ? :)
Просто было время, когда не было никакой гарантии, что сделанные изменения реально вступают в силу... Это хорошо было видно на примере привата - пишешь мессагу, а ее как не бывало.

Если опция все-таки отключена тогда вопрос такой: уведомления приходят от тем созданных до отключения, или созданных после отключения, или ото всех ?

Egor
05.09.2002, 18:01
Автор оригинала SM
2Egor:
А ты уверен, что опция отключилась ? :)

Уверен. Намедни снова включил и тут же выключил, а уведомления приходят, но не всегда. Вот на твое сообщение не пришло.
На мои месаги о плоском поплавке вчера приходили.


Если опция все-таки отключена тогда вопрос такой: уведомления приходят от тем созданных до отключения, или созданных после отключения, или ото всех ?

От тем, - не знаю. От сообщений, созданых после отключения приходят. Вроде чаще всего от главы "Снасти и техника ловли".
Я на это особого внимания не обращал, но маленько достает.
От Тема Получено
йНМТЕПЕМЖХЪ Mailer нРБЕРХРЭ МЮ яННАЫЕМХЕ ' йЮМЮК ХЛ лНЯЙБШ' Пн 02.09.02 8:23
жЕМРП юЛЕПХЙЮМЯЙНЦН юМЦКХИЯЙНЦН юМЦКХИЯЙХИ пЮГЦНБНПМШИ -лШЬКЕМХЕ,оПНХГМНЬЕМХЕ,яРХКЭ пЕВХ- 238-3386,156-0000 Moscow,Russia Пн 02.09.02 2:55

чПХДХВЕЯЙХИ ЖЕМРП чПХДХВЕЯЙХЕ СЯКСЦХ Пн 02.09.02 21:03
аНСКХМЦ-ЙКСА LюБПНПЮ¦ нПЦЮМХГЮЖХЪ ЙНПОНПЮРХБМШУ ЛЕПНОПХЪРХИ Х НРДШУЮ Пн 02.09.02 18:37
Lясоеп окчя рспан¦ мНБШИ НТХЯМШИ НВХЯРХРЕКЭ-ЙНМДХЖХНМЕП БНГДСУЮ Пн 02.09.02 15:05
йНМТЕПЕМЖХЪ Mailer нРБЕРХРЭ МЮ яННАЫЕМХЕ ' йЮМЮК ХЛ лНЯЙБШ' Пн 02.09.02 14:09
йНМТЕПЕМЖХЪ Mailer нРБЕРХРЭ МЮ яННАЫЕМХЕ ' йЮМЮК ХЛ лНЯЙБШ' Пн 02.09.02 13:33
цПСООЮ LVICOLINC¦ нАСВЮЧЫЕ-ХМТНПЛЮЖХНММШЕ ЮМХЛХПНБЮМШЕ ПНКХЙХ Вт 03.09.02 10:08
яЕЛХМЮП "хГЛЕМЕМХЪ Б АСУЦЮКРЕПЯЙНЛ Х МЮКНЦНБНЛ СВЕРЕ. нРВЕР ГЮ 9 ЛЕЯЪЖЕБ 2002ЦНДЮ." Ср 04.09.02 23:25

Вот полученные за эту неделю, со 02,09,2002г.

SM
05.09.2002, 18:14
Бред какой-то. Причем тут USA green card, непонятные адреса в домене .com и www.matchfishing.ru.
Черт ногу сломит. Но лечить надо.

Спасибо за информацию.

Egor
06.09.2002, 10:23
Автор оригинала SM
Бред какой-то. Причем тут USA green card, непонятные адреса в домене .com и www.matchfishing.ru.
Черт ногу сломит. Но лечить надо.

Спасибо за информацию.

Вчера второпях (убегал домой) при копировании зацепил 4 спамовых сообщения.
Но остальные точно от матчфиша. Сейчас подчищу вчерашнее сообщение.

Grafit
10.09.2002, 11:44
Народ, подскажите что делать,
у меня такая ерунда творится: если внутри конфы кликаю ЛЮБУЮ ссылку на материалы этого сайта, меня ВСЕГДА выбрасывает на главную страницу :(
Как с этим бороться? Да, естественно, пробовал копировать адрес и запускать его через адрес эксплорера... Та же байда.
Может так специально задумано?
С уважением.

RainBow
10.09.2002, 12:27
в какой статье это происходит? ссылку дай плиз

Grafit
10.09.2002, 14:23
Да у меня - везде... :( Может это только у меня (если такое бывает)?
Например:
Конференция > Основная > обсудим статью > статья про грунты и глины
кликаю на ссылку в первом же сообщении http://www.matchfishing.ru/technik/.../contentr.shtml
...попадаю - на главную страницу.
Или например Ваше, Юра, сообщение от 11-10-2001 04:19 AM
Конференция > Основная > Насадка и прикормка > Панировочные сухари. Опыт
ссылка http://www.matchfishing.ru/technik/...oundbait1.shtml
выкидывает туда же...
При этом, все ссылки на другие сайты - работают исправно.

RainBow
10.09.2002, 15:16
все правильно- это ссылка на старую структуру сайта которой уже не существует... ни одна ссылка с расширением . shtml на сайте не работает
вычищать эти ссылки теоретически возможно но очень гиморно...

10.09.2002, 15:32
Понятно.
Спасибо за разъяснение.

Grafit
10.09.2002, 15:43
Опс... сервер меня не опознал.
Чтобы этого избегать, нужно стараться входить через Панель Управления?
Еще раз спасибо.

SM
10.09.2002, 15:56
Неопознавания - это какие-то мелкие проблемы с cookies. Пока не найдено, но работа на эту тему идет.
Как правило помогает релоад, а если нет - то входить через логин и пароль внизу справа на главной страницы конфы. В панель управления лезть совершенно не обязательно.
И еще - если нажать "выйти", то cookies стираются и при следующем входе Вы естественно опознаны не будете.

SM
12.09.2002, 01:40
Ссылки из сообщений конфы на старую структуру сайта исправлены (по возможности, и если они были оформлены тегами как положено) в мессагах по февраль сего года включительно.
Завтра-послезавтра остальное, включая ссылки без тегов.

SM
17.09.2002, 00:07
Вроде все ссылки на старую структуру сайта в пределах сообщений конфы подчищены... Кто что где ещё найдет (если найдет) - мне на мыло или в приват.

Лерыч
30.09.2002, 15:31
В статье "Один день карповой ловли
Один день карповой ловли. Как провести рыбалку в сложных погодных условиях. Продолжение серии карповых статей от LEE JACKSON'S CARP CLINIC
подробнее..." стоит такая же ссылка, что и на предыдущую статью о кормушках и смесях. Это нормально?
С уважением,
Лерыч.:confused:

RainBow
30.09.2002, 17:02
исправлено

Лерыч
03.12.2002, 11:41
Наконец стал счастливым обладателем фидера!
Начал тщательно изучать мат.часть :cool: и заметил такие вещи:
В разделе техника\фидер и пикер:
в статье Английская донная удочка ч.2 - состоит из 4-х картинок, но при попытке открыть любую из них - новое окно показывает главную страницу??!...
а в ч.3 в местах, где расказывается о закрытых и открытых кормушках приведен рисунок только открытых кормушек (2 раза).
Пошел дальше - грызть гранит науки о фидерах...:p
С уважением!

Egor
03.12.2002, 12:21
На главной странице у меня на экране есть две горизонтальные белые полосы, проходящие через бородатое фото.
Особо не напрягает, хотя раньше тоже было, но потом пропало, а сейчас опять появились.

SM
03.12.2002, 12:32
Автор оригинала Egor
На главной странице у меня на экране есть две горизонтальные белые полосы, проходящие через бородатое фото.
Особо не напрягает, хотя раньше тоже было, но потом пропало, а сейчас опять появились. Известное дело - расположение логотипа Телмоса гадит. Проявляется при разрешении < 1024х768. А зачем вернулись к этому глючащему варианту - я не знаю....

Egor
03.12.2002, 13:02
Автор оригинала SM
Проявляется при разрешении < 1024х768.

У меня монитор 17" и разрешение стоит 800 х 600.
Мне так лучше видно. 1024 х 768 шибко мелко.

Игорь М
04.12.2002, 12:57
Игорь,
можно увеличить разрешение до 1024х768 и увеличить шрифты...

_Сергей_
07.01.2003, 02:12
та, которая: "31.12.02 С наступающим праздником! Всем удачи и хороших уловов в новом году! Подробности по ссылке
подробнее..."
Ссылка: http://www.matchfishing.ru/news/index.php?id1=115
Ошибка: "thread не верно указан"

Лерыч
10.01.2003, 15:57
Автор оригинала Лерыч

Начал тщательно изучать мат.часть :cool: и заметил такие вещи:
В разделе техника\фидер и пикер:
в статье Английская донная удочка ч.2 - состоит из 4-х картинок, но при попытке открыть любую из них - новое окно показывает главную страницу??!...
а в ч.3 в местах, где расказывается о закрытых и открытых кормушках приведен рисунок только открытых кормушек (2 раза).


Юра,
прошу прощения за назойливость ;) , но прошу обратить внимание на моё сообщение от 3 декабря.
Может это происходит только на моей машине?...
С уважением.

25.03.2003, 13:43
Чисто тематически - сайт проста супер. А вот технически -- ????
РебятЫ скока сайтов я обходил - немеряно, вот только у вас увидел такую дыру: Control + прокрутка колеса мыши (не работАет) - должон шрифток изменятся, Shift + прокрутка колеса мыши (не работАет) - то же самое, что в браузере назад и вперед.

Тока не нуно задавать вопрос кому это надо. Пока что это нуно мне, бо как то не по приколу мне здеся. А здеся я потому, что есть у меня небольшя фобия к рыбалке. :)))

Pavel73
25.03.2003, 15:50
Control + прокрутка колеса мыши (не работАет) - должон шрифток изменятся, Shift + прокрутка колеса мыши (не работАет) - то же самое, что в браузере назад и вперед.

У меня тоже все работает без проблем
Правда, конфигурация точно такая же, как у Дяди Федора

27.03.2003, 12:03
to: Pavel73 & uncle Fedor
на счет Control - ребята посмотрите статью про ловлю уклейки:
http://www.matchfishing.ru/taktics/index.57.php
да вааще по моему такая ситуация имеется на всех "статейных" страничках. Шрифток то мелковатый очень.
на счет Shift - сотри там где не работает Control.
Здесь становиться очень неуютно - если у тябя такой стиль просмотра.

Согласен, что все это работает на стартовой и на форуме.
А конфегурация у меня такая же, как у вас.

Илья
27.03.2003, 21:21
Автор оригинала obozrevatel
...да вааще по моему такая ситуация имеется на всех "статейных" страничках. Шрифток то мелковатый очень.
на счет Shift - сотри там где не работает Control.
Здесь становиться очень неуютно - если у тябя такой стиль просмотра...

Тоже обратил внимание, но не решался писать как-то. ВСЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ЧИТАТЬ, потому что шрифт поменять нельзя. Исправьте пожалуйста, если возможно !!!...(Или это трюк для успешной продажи CD с полной версией сайта :confused::confused:)

Jaster
27.03.2003, 23:35
В Опере 6.05 все прекрасно работает.

28.03.2003, 13:50
Автор оригинала Jaster
В Опере 6.05 все прекрасно работает.

В опере висит баннер на 1/6 экрана (правда не знаю как в 6.5) - такой хокей нам не нужен.
Я уверен, что большинство юзают IE, ну а есля работАет в опере то почему б не сделать в IE? Это для правильной полити маскульта в правильном спортивном напрвавлении ужении рыбы :)))
А те кто покупали СD так они и дальше будут покупать независимо от № шрифта - верняк.

RainBow
28.03.2003, 16:49
Автор оригинала uncle Fedor
если программисты захотят, то исправят.
Я не програмист- если мои програмеры поймут- они все исправят
нет- значит не судьба...

Jaster
28.03.2003, 16:55
Автор оригинала obozrevatel


В опере висит баннер на 1/6 экрана (правда не знаю как в 6.5) - такой хокей нам не нужен.
Я уверен, что большинство юзают IE, ну а есля работАет в опере то почему б не сделать в IE? Это для правильной полити маскульта в правильном спортивном напрвавлении ужении рыбы :)))
А те кто покупали СD так они и дальше будут покупать независимо от № шрифта - верняк.

Незнаю, может баннер и висит, но тока не у меня.:)
Подозреваю что он в незарегистрированной версии висит.

Твинсен
28.03.2003, 19:35
Этот Участник в Вашем Черном Списке. Для просмотра сообщений кликните [здесь]
Вот такие вот сообщения появляются второй день напротив разных участников форума.
На всякий случай проверил свой черный список.....
Пусто....
Что-бы это значило:confused:

Твинсен
28.03.2003, 20:20
Наверное включился, как это в принципе и должно быть во всех темах кроме Оффтопика, режим блокировки для незарегистрированных пользователей
Хм.... в этот список попадает например Атом.
Мне кажется - он - зарегистрированный пользователь;)

RainBow
28.03.2003, 23:14
Автор оригинала Твинсен

Вот такие вот сообщения появляются второй день напротив разных участников форума.
На всякий случай проверил свой черный список.....
Пусто....
Что-бы это значило:confused:
гдето бага пошла- пока не могу найти где- исправим как найдем..

Jaster
08.04.2003, 18:41
Аттачменты невозможно сохранить в первозданном виде. предлагается сохранить как attachment.php, а если переименовываю в aaa.bmp, то все равно сохраняется как aaa.bmp.php :) после переименования обратно в bmp правда все просматриватся..

Jaster
08.04.2003, 21:14
Дополнение - нижеописанное происходит только если в Опере стоит "Идентифицировать как "Опера". При установке в "Идентифицировать как "ИЕ" все работает нормально.

Egor
16.04.2003, 17:52
Рекорд посещаемости был 19-02-1999 в 01:24 PM - 44 человек(а).

+++ Тут случаем нет ошибки в дате и времени????? :confused:

SM
16.04.2003, 17:56
Автор оригинала Egor
Рекорд посещаемости был 19-02-1999 в 01:24 PM - 44 человек(а).

+++ Тут случаем нет ошибки в дате и времени????? :confused:

Именно в этот день слетала дата на сервере. Тогда еще всю конфу колбасило. Просто совпадение.

RainBow
16.04.2003, 18:22
кстати у нас еще другой рекорд есть- 920 уникальнызх пользователей в сутки.
скоро за гросмейстрескую 1000 перевалим!

_Сергей_
23.04.2003, 14:40
1) Опечатка в online.php: "Просматриват Профайл Участника"
2) При нажатии в списке тем на "Последняя страница" попадаешь на последнее сообщение (в УРЛе так и написано - lastpost) - то ли вместо "страница" надо написать "сообщение", то ли поправить УРЛ.
3) Можно ли показывать опции управления темами только модераторам и администраторам или это слишком глубокие дебри vBulletin?

RainBow
23.04.2003, 15:39
а теперь пожалуйста по руски скажи)

_Сергей_
23.04.2003, 16:17
Извиняюсь, вот:

1) Опечатка в списке "Текущие Активные Пользователи" ("Кто в Онлайн"): "Просматриват Профайл Участника" (пропущена 'е')
2) Отображение многостраничной темы в списке тем:
* при нажатии на название попадаем на последнюю страницу:
* "1" - ссылка на тот же конец темы
* надпись "Последняя страница" рядом - ещё одна ссылка туда же
Было бы очень удобно иметь ссылку на первую страницу(первое сообщение) темы вместо лишней (тройная получается) ссылки "Последняя страница": сейчас чтобы попасть в начало темы приходится заглядывать на любую её страницу и только там есть ссылка на первую.
3) Думаю, ни к чему большинству пользователей "Опции администрирования" при просмотре тем - если это не сложно, то, наверное, стоит их показывать только администраторам и модераторам.

_Сергей_
23.04.2003, 16:26
2) То есть что-то вроде:

Название темы ( 44 43 42 ... Первая страница)

вместо

Название темы ( 1 2 3 ... Последняя страница)

_Сергей_
23.04.2003, 16:42
2) (извиняюсь, что обрывками и запутанно) цифры 44 43 42 - настоящие название этих страниц, а ссылаются они туда же, куда и 1 2 3 сейчас - на последнюю, предпоследнюю и предпредпоследнюю страницы.
Судя по всему, показ тем разворачивали, а ссылки не переименовали.

RainBow
24.04.2003, 07:53
Автор оригинала RainBow
кстати у нас еще другой рекорд есть- 920 уникальнызх пользователей в сутки.
скоро за гросмейстрескую 1000 перевалим!
Ну наконец-то!!!!
вчера на сайте было 1013 человек! в сумме было просмотрено более 13000 страниц! цель 1000 пользователей уникальных взята!
Теперь можно сервер и закрывать:D :D :D

DMITR
24.04.2003, 10:01
Да, и динамика роста числа посетителей впечатляет :)
Догоним и перегоним чат - фишинг :D :D :D

Sana
24.04.2003, 12:38
Теперь можно сервер и закрывать
А как же мечта про две тысячи? Мечты должны сбываться ;)

OLD
25.04.2003, 17:04
Сегодня отправил фотку "Даугава у Краславы". Подпись к фото есть, а сама фотка не открывается... Это что-то у меня глюкнуло при пересылке или на сервере не открывается? :confused:

RainBow
25.04.2003, 17:08
Пришли мне на мыло плиз

Sana
25.04.2003, 17:28
что-то у меня глюкнуло при пересылке или на сервере не открывается?
У меня тоже большие фотки открываются сегодня со второй-третьей попытки. Похоже канал сильно загружен :confused:

Gerundey
21.05.2003, 19:03
Помоему подписи к сообщениям перестали вставляться.
К чему бы это?

_Сергей_
21.05.2003, 19:55
Сегодня был небольшой глюк - показвались только десяток-два тем при просмотре форумов. Внизу страницы были законченные, т.е. не недокаченные. Исправилось само через пару минут - это я так, на заметку.

Starnak
26.05.2003, 09:56
Пробовал пару раз посылать е-мейл через "профиль" участника, все время получал такую надпись :
Простите! Но Участник определил, что он не желает получать электронную почту через этот Форум. Если Вы все еще желаете послать электронную почту этому пользователю, пожалуйста войдите в контакт с Администратором и возможно он Вам поможет.
Думал, все шифруются, но вот дела - сам себе тоже послать не могу, хотя в настройках (проверил) указано что можно. То ли это от того, что сам себе, а может быть и глюк - неужто все шифруются? :)

SM_1
26.05.2003, 10:22
Исправлено. Пишите письмы :-)

Твинсен
16.06.2003, 18:20
А вот так забавно выглядит форум, если идти :
Главная ->кто на форуме ->как правильно насаживать мотыля?
:)

SM
17.06.2003, 10:35
Мда.. Еще бы повторить в "лабораторных условиях"....

Gerundey
02.07.2003, 21:42
Чей то спрашивал ниже ответа нет.
Всетаки подписи к сообщениям как-нибуть можно
поправить чтоб проставлялись.

Твинсен
23.07.2003, 20:10
Автор оригинала SM
Мда.. Еще бы повторить в "лабораторных условиях"....

:) :)
Не знаю, на сколько условия лабораторные, но -
Основная-> кто на форуме -> как поймать карася
выглядит так же.....

SM
23.07.2003, 21:02
Автор оригинала Твинсен
Не знаю, на сколько условия лабораторные, но -
Основная-> кто на форуме -> как поймать карася
выглядит так же.....

Наконец-то дошло. Это не глюк, а фича :D :D. Путать не надо!

Просто тот пользователь просматривал эту ветку в версии для печати. Соответственно скрипт и указал ссылку именно туда, где этот пользователь находился. Как и во всех других случаях. Например, если пользователь просматривает календарь, то там и ссылка будет в календарь, а не на яндекс :)

Прохожий
30.07.2003, 18:22
Пишет СЕРЖ. Опять не могу войти на сайт. Старый пароль утерян. Запрашиваю новый, а он не приходит. HELP me sombody!

SM
30.07.2003, 18:47
Автор оригинала Прохожий
Пишет СЕРЖ. Опять не могу войти на сайт. Старый пароль утерян. Запрашиваю новый, а он не приходит. HELP me sombody! Помочь-то можно, только вот как быть уверенным, что это именно СЕРЖ, а не кто-то другой.

Прохожий
30.07.2003, 18:53
Опять СЕРЖ. У меня отчет готов о поимке сома на 60 кг на сливовые бойли. Врятли прохожие этим занимаются!

SM
30.07.2003, 18:59
пиши на мыло тогда, какой пароль ставить.

sm@grand-prix.ru

SM_1
30.07.2003, 19:21
Имеются какие-то непонятные проблемы с mysql или php. вероятно из-за переноса сайта на новый сервер. Завтра предпримем попытку разобраться.

Чекист
01.08.2003, 11:17
Странненько, но я обнаружил, что моя регистрация куды то испарилась:confused:
Я ваабщето раньше выступал под ником "Чайник":D ........... теперь вот Чекистом буду, но я не в обиде.
А вот с днем рождения миня не поздравили, я при регистрации ведь указал что 01.08.74 был произведен :( АБИДНО!!!

SM
01.08.2003, 11:31
Автор оригинала Чекист
Странненько, но я обнаружил, что моя регистрация куды то испарилась:confused:
Я ваабщето раньше выступал под ником "Чайник":D ........... теперь вот Чекистом буду, но я не в обиде.
Есть в БД такой "Чайник". И никуда он не испарился!

P.S. На данный момент имеется глючёк на хостинге, он вычислен и исправляется. Вполне вероятно, что эти сбои из-за него.

novice
05.08.2003, 00:00
не смертельно, но все же..мой день рождения указан 01 января 70 г...хотя в профиль я забивал другие данные...:confused:

Joi
05.08.2003, 08:36
Вот дела...испарилась подписка на посещаемые топики :confused: Три дня почта пуста ...залазию, а ответов уйма:confused:

SM
05.08.2003, 10:00
2 novice

А что, переправить в профиле не помогает? Если так - то разберемся.

2 Joi.

А точно именно подписка испарилась? Может подписка-то есть, да почта не ходит? Имеется в виду от сайта мачфишинга вообще - просьба глянуть на наличие подписки в Вашем профиле.

Joi
05.08.2003, 10:15
Проверил подписка на темы вся на месте, адрес почты правильный, галочка стоит...а почта действительно не доходит:( :confused: .Вот и сейчас чисто проверки ради залез, а тут уже ответ. Лазию по сайту, вспоминая где был, везде ответы. Очень прошу помочь...в провинции интернет крайне не дёшев:( .
з.ы. Почта у меня вроде работает только что письма принимал, да и раньше проблем таких не было.:(
HELP!!!!!!!!!!!!!

toster
05.08.2003, 10:25
письма действительно не ходют

SM
05.08.2003, 11:57
Автор оригинала toster
письма действительно не ходют
Ждите... Вылечим... Это следствие переезда на другой сервер.

SM
05.08.2003, 12:41
Мыло отремонтировано. Вроде...

Starnak
05.08.2003, 13:39
Погляди в разделе "ссылки" то ли на матчфишинг то ли на матчанглер зарубежный .com написано через запятую, т.е. ",com"

SM
05.08.2003, 13:40
Автор оригинала Starnak
Погляди в разделе "ссылки" Эт к Rainbow - я по конфе и скриптам :)

Joi
05.08.2003, 13:42
всё заработало. Спасибо.

СЕРЖ
07.08.2003, 12:25
Модераторам: Приятно чувствовать себя 33-х летним(в возрасте Христа), но увы, мне в этом году будет 40! Это я к тому, что посмотрел свой профайл и обнаружил в графе дата и год рождения 1января 1970 года, а я писал 6 декабря 1963. Видимо при переносе сбой какой-то.

AlexS
07.08.2003, 12:48
Сергей, кое-что действительно съехало при переносе. Это легко правиться самостоятельно в своём профайле. А у нас паспортных данных участников нет:)

СЕРЖ
07.08.2003, 12:57
А как? Я кликаю туда мышкой и ничего!

SM
07.08.2003, 13:06
По части дней рождения - такой глюк вроде действительно наличествует.... Просьба пока ничего не менять в профайлах.

SM
07.08.2003, 13:15
Хммм.... На поверку - слетели дни рождения у целой кучи народа... Попробую восстановить по архиву базы данных... Но не сразу.

AlexS
07.08.2003, 14:15
Серёж, насколько я понял, слетели только ГОДЫ рождения.

Прохожий
07.08.2003, 14:55
Нет Алексей и дата тоже. У тебя кстати в профили такая же фигня. Мы стобой по этой версии в один год и день родились. У меня опять и пароль слетел. СЕРЖ.

SM
07.08.2003, 17:49
Автор оригинала AlexS
Серёж, насколько я понял, слетели только ГОДЫ рождения. Да нет - слетело целиком. В БД очень оригинальные записи - "0000-00-00". Видимо, раз еще и пароли летают, придется более глубоко копать.

OLD
18.08.2003, 12:19
В разделе "техника" не работает ни одна ссылка в теме "Английская донная удочка часть 2" - http://www.matchfishing.ru/techniks/fiderandpiker.292.php

SM
25.08.2003, 14:15
Автор оригинала OLD
В разделе "техника" не работает ни одна ссылка в теме "Английская донная удочка часть 2"
Отремонтировано. Только размер, указанный в скобках не совсем соответствует реальному (сделал листы более четкими).
Реально вот что: 1-ая 175 кб, вторая 133 кб, третья 202 кб и последняя 143 кб.

Layxander
26.08.2003, 12:31
Автор оригинала SM
Да нет - слетело целиком. В БД очень оригинальные записи - "0000-00-00". Видимо, раз еще и пароли летают, придется более глубоко копать.

Когда вхожу на редактирование профиля, даты стоят правильно, когда на промотр его же, уже 01.01.1970.

SM
26.08.2003, 13:20
Автор оригинала Layxander
Когда вхожу на редактирование профиля, даты стоят правильно, когда на промотр его же, уже 01.01.1970.
Хм. Интересно, а как оно вообще раньше работало? Там unix-time используется... А в этом формате точка отсчета времени вообще-то от 01-01-1970. И дат раньше оно не знает...

Короче ща починим.

ЗЫ. Только в просмотре профиля это устранил. Если где кто еще заметит, просьба сообщить.

Layxander
26.08.2003, 13:46
С датами у меня все нормально, спасибо. Остался еще нерешенный вопрос с выбором стиля. Не смотря на то, что стоит UBB 5 Style, цветовая палитра не изменилась.

SM
27.08.2003, 12:07
Автор оригинала Layxander
С датами у меня все нормально, спасибо. Остался еще нерешенный вопрос с выбором стиля. Не смотря на то, что стоит UBB 5 Style, цветовая палитра не изменилась.
Посмотрел стили, заложенные в базе данных конфы. Цветовая палитра меняться и не должна.

_Сергей_
27.08.2003, 14:08
Автор оригинала SM

Посмотрел стили, заложенные в базе данных конфы. Цветовая палитра меняться и не должна.

Почему же тогда у меня меняется? :)
Везде, кроме подконференции "Продажа опарыша" :)

SM
27.08.2003, 14:53
Автор оригинала _Сергей_
Почему же тогда у меня меняется? :)
А можно скриншотик обоих вариантов на sm@grand-prix.ru ?

_Сергей_
27.08.2003, 15:48
Картинки ушли...

SM
27.08.2003, 17:44
у меня тоже меняется, но далеко не везде... Будем посмотреть...

Layxander
27.08.2003, 18:03
Автор оригинала SM
у меня тоже меняется, но далеко не везде... Будем посмотреть...

У меня было пару раз изменения цветовой политры после поисков, но не носят регулярный характер.

SM
27.08.2003, 19:24
Не есть ли это какая-то характерная для определенных версий ОС/браузера проблема кеширования? Народ под юниксами - плиз, посмотрите у себя что к чему по части переключения стилей....

_Сергей_
27.08.2003, 19:58
Автор оригинала SM
Не есть ли это какая-то характерная для определенных версий ОС/браузера проблема кеширования? Народ под юниксами - плиз, посмотрите у себя что к чему по части переключения стилей....

С очередного 98/ие5 опять всё ок.
Под нетскейпом и мозиллой юниксовыми тоже всё ок.
Выяснить это точно можно проще - зайди под моим логином :)

Может, и не по конкретному вопросу, но в списке "кто на форуме" иногда не показывается название темы или форума, которые просматривает/в которые отвечает пользователь: может, дело-таки в бд-запросах? Может, таймауты какие, или null'ы криво обрабатываются?.. Не та же ли это история (0=default)?

SM
27.08.2003, 20:48
Автор оригинала _Сергей_
Может, и не по конкретному вопросу, но в списке "кто на форуме" иногда не показывается название темы или форума, которые просматривает/в которые отвечает пользователь
Точно при этом есть гарантия, что пользователь именно просматривает тему, а не находится "в неопределенном состоянии" - когда известно, что он вызвал скрипт просмотра темы, но скрипт находится на стадии исполнения и еще не внес в БД инфу о том, какую тему конктретно просматривает пользователь?

Layxander
28.08.2003, 10:34
Автор оригинала SM
Не есть ли это какая-то характерная для определенных версий ОС/браузера проблема кеширования?....

Я работаю на WinXP v.2002 SP 1 v. 1081; IE 6.0.2800

_Сергей_
28.08.2003, 14:18
Автор оригинала SM
но скрипт находится на стадии исполнения и еще не внес в БД инфу

Точно нет, т.к. информация отсутствует всё время (пока он не начнёт делать что-то другое), т.е. ничего не меняется даже при многократном при обновлении. Причём дело не в чтении или ещё чём-то: это именно отсутствие конкретной записи у конкретного пользователя (было бы в чём-то другом (обработка рез-тов селекта и т.п.) - не показывалось бы то у одного, то у другого).

Layxander
08.09.2003, 14:37
Опять отлетела автоматическая рассылка на мыло иноформации о наличие новых сообщений.

SM
08.09.2003, 15:20
Автор оригинала Layxander
Опять отлетела автоматическая рассылка на мыло иноформации о наличие новых сообщений. Были проблемы с nfs на стервере. Это временно.

Layxander
08.09.2003, 21:53
Автор оригинала SM
Были проблемы с nfs на стервере. Это временно.

Крик души администратора, назвать подопечного "стервером".

SM
09.09.2003, 03:49
Автор оригинала Layxander
Крик души администратора, назвать подопечного "стервером".
Во первых - я не администратор.
Во вторых - кто еще есть хостинг, если не стервер.
В тертьих - сайт работает, какие еще вопросы :D :) ;)
А вот в четвертых - если что не работает - то поправим!
:cool: :cool:

Layxander
09.09.2003, 09:42
Автор оригинала SM

...
В тертьих - сайт работает, какие еще вопросы :D :) ;)
...

Спасибо, все восстановилось, даже с избытком. Пришли уведомления даже от уже давно прочитанных сообщений.

RainBow
09.09.2003, 09:54
Автор оригинала SM

Во вторых - кто еще есть хостинг, если не стервер.
Зачем Вы так!:(
Если бы не Телмос не было бы у вас этого сайта.
платить по 200 уе в месяц я не буду.

SM
09.09.2003, 11:42
Автор оригинала RainBow
Если бы не Телмос не было бы у вас этого сайта.
Дело тут вовсе не в Телмосе. А в том, что когда любой сервер падает, то он становится именно тем, как я назвал :)

Я же его любя так, а ты сразу обижаться....

Olegych
10.09.2003, 09:20
C завидным постоянством проявляется следующее:
Просматриваю новые сообщения на форуме. Тыкаюсь по ссылке в одно из них. Затем по ошибке вместо кнопки "назад" выхожу в список тем форума. Спохватившись захожу в "Все о рыбалке/просмотреть новые сообщения" и замечаю что новые сообщения становятся прочитанными.
Я конечно понимаю, что "руки кривые" и т.д., но по-моему что-то все же не так
С уважением.

RainBow
10.09.2003, 09:57
Автор оригинала Olegych
C завидным постоянством проявляется следующее:
Просматриваю новые сообщения на форуме. Тыкаюсь по ссылке в одно из них. Затем по ошибке вместо кнопки "назад" выхожу в список тем форума. Спохватившись захожу в "Все о рыбалке/просмотреть новые сообщения" и замечаю что новые сообщения становятся прочитанными.
Я конечно понимаю, что "руки кривые" и т.д., но по-моему что-то все же не так
С уважением.
я обычно новые- интересующие меня сообщения открываю каждое в своем окне.

SM
10.09.2003, 10:39
Автор оригинала Olegych
Спохватившись захожу в "Все о рыбалке/просмотреть новые сообщения" и замечаю что новые сообщения становятся прочитанными. Это так и должно быть. Как только пользователь получил информацию о новых сообщениях они автоматически помечаются как прочитанные, так как к ним был произведен доступ в данной сессии от данного пользователя.

SM
15.09.2003, 14:34
Автор оригинала _Сергей_
Может, и не по конкретному вопросу, но в списке "кто на форуме" иногда не показывается название темы или форума, которые просматривает/в которые отвечает пользователь
Просмотров тем без названия темы быть больше не должно. А вот "отвечает в тему" без названия темы - это нормально. Это состояние устанавливается, когда пользоваетль уже отправил ответ, он занесен в БД, но его еще не "отредиректило" на страницу темы. Если в это время закрыть юзерагента (IE, мозиллу и т.п.) - то это состояние и останется надолго. До таймаута или следующего входа в конфу.

Sergii---1
17.09.2003, 12:15
уж не знаю как исчерпала...
здесь рисунка так и не появилось

http://www.matchfishing.ru/taktics/index.52.php
и здесь то же ...
http://www.matchfishing.ru/techniks/matchevaya.69.php

SM
17.09.2003, 12:52
Автор оригинала Sergii---1
уж не знаю как исчерпала...
здесь рисунка так и не появилось
Исчерпала, исчерпала. Эти места записаны в "todo", но рисунков просто нет пока физически.

OLD
23.09.2003, 23:08
2 SM
Чего-то не прикрепляются фотки к посту?:confused: Это у меня в консерватории надо подправить, или тенденция однако? Или в целях экономии места введен запрет?:confused:

SM
23.09.2003, 23:29
У меня все прикрепляется. Ограничение по размеру - 70000 байт, или 68,35 КБ. Только что проверил.

Olegych
25.09.2003, 11:50
Тут на главной странице одна неточность:
Приглашаем почему-то на IV кубок интернета а не на VI.
Так чуток по-хэ-тэ-мэ-эл-ить не помешало бы :)

Пол-старший
19.11.2003, 07:31
Не могу зайти в свой профиль! Предлагают зарегистрироваться
и называют Прохожим.
С уважением Пол.

Mikhail
19.11.2003, 09:22
Не могу зайти в свой профиль! Предлагают зарегистрироваться
:( Еще один, как я! :( ...был, всмысле
Попробуй ввести ник и код в нижнем правом углу стартовой страницы конфы "если вы не опознаны"...;)

Оллегс
19.11.2003, 09:25
Автор оригинала Пол-старший
Не могу зайти в свой профиль! Предлагают зарегистрироваться
и называют Прохожим.
С уважением Пол.
ВВедите имя и щелкните на "забыли пароль?",и потом свой электронный адрес,Вам вышлют новый пароль,удачи:)

SM
19.11.2003, 09:51
Автор оригинала Пол-старший
Не могу зайти в свой профиль! Предлагают зарегистрироваться и называют Прохожим. Для начала попробуйте восстановление пароля штатными средствами конференции. Если, конечно, почтовый ящик, указанный при регистрации, жив. А если ничего не помогает - то мне почтой новый пароль и IP-адрес, с которого Вы хоть раз заходили под тем ником (для идентификации, что Вы есть Вы). Ну или какую либо другую информацию, которая позволит мне это понять. МЫЛО (sm@grand-prix.ru)

Olegych
04.12.2003, 13:17
Сделал 2 попытки:
1) запрос "ноч*". Ожидал увидеть сообщения со словами "ночь", "ночная", "ночью"... Результат удивил - в первых двух ссылках красным было выделено слово "но". Слов "ноч*" я не нашел.
2) запрос "ночь*". Ожидал "ночью"... В результате набор ссылок по первым двум из которых ни одного слова, выделенного красным.
Что сделано не так? Научите пользоваться поиском со "*".

RainBow
04.12.2003, 13:18
Автор оригинала Olegych
Сделал 2 попытки:
1) запрос "ноч*". Ожидал увидеть сообщения со словами "ночь", "ночная", "ночью"... Результат удивил - в первых двух ссылках красным было выделено слово "но". Слов "ноч*" я не нашел.
2) запрос "ночь*". Ожидал "ночью"... В результате набор ссылок по первым двум из которых ни одного слова, выделенного красным.
Что сделано не так? Научите пользоваться поиском со "*".
про какой поиск речь?
на сайте или в конфе?

Olegych
04.12.2003, 13:19
Автор оригинала RainBow

про какой поиск речь?
на сайте или в конфе?
В конфе.

SM
04.12.2003, 13:29
Проверил. Только что. Все вроде работает.

SM
04.12.2003, 13:33
Ап... Сорри. Вроде глюк есть - последняя буква перед * игнорируется. Бум посмотреть.

Olegych
04.12.2003, 13:42
А с красными буквами - действительно весело получается. Заранее скажу, что с утра ничего крепче кофе не пил. Только что нарезАл скрин-шоты чтобы доказать свою правоту. Так вот, красные буквы - пропали. Но когда делал первый эксперимет Я ИХ ВИДЕЛ. :confused:
З.Ы. С медкомиссией по дальтонизму никогда проблем не имел:D

SM
04.12.2003, 14:00
Автор оригинала Olegych
З.Ы. С медкомиссией по дальтонизму никогда проблем не имел:D Так и не удивительно - глюки - это не по их части :D

Olegych
25.12.2003, 09:36
Автор оригинала SM
Так и не удивительно - глюки - это не по их части :D
Сереж, а что ты скажешь на это? Тока править ничего не надо - это не глюк, а фича :)

Pavel73
26.01.2004, 09:49
Вот по этой ссылке (http://www.matchfishing.ru/techniks/sensas.431.php) (одна из статей замечательного цикла: "Sensas секреты чемпионов ") не открывается несколько схем оснасток. Если не сложно, пожалуйста поправьте.
Заранее сенкс.

Olegych
04.03.2004, 10:04
Сегодня заметил одну фенечку - при загрузке по-моему счетчика с hit.hotlog.ru мой эксплорер подвисает. На ссылке внизу страницы висит надпись ...hit.hotlog.ru...http://www.matchfishing.r - т.е. пропущена последняя буква "u". Данная фенечка замечена мной на некоторых страницах форума (при этом некоторые загружались нормально) - т.е. систему проследить сложно.
Если строка не получена конкатенацией, то найти ошибку можно просмотрев в исходниках все строки типа
"&pg=http://www.matchfi*" и "&r=http://www.matchfi*"

JohnSmith
15.03.2004, 18:12
Что за хрень?:mad:
У меня главная страница покраснела:mad:
Болею, наверно:(

Olegych
15.03.2004, 18:14
Автор оригинала JohnSmith
Что за хрень?:mad:
У меня главная страница покраснела:mad:
Болею, наверно:(
Тогда это эпидемия:(
У меня тоже все покраснело...

StarFish
15.03.2004, 18:14
Автор оригинала JohnSmith
Что за хрень?:mad:
У меня главная страница покраснела:mad:
Болею, наверно:( Во блин, а я-то думал что это только меня так знобит:D :) У меня почти всё покраснело кроме синей шапки:confused:

Skos
15.03.2004, 18:23
А что, ничего даже так... весело. Хотя сперва с непривычки шокирует слегка :)

Kirill
15.03.2004, 18:38
Для полноты ощущений предлагаю "шапку" сделать зеленой:D :D :D

Твинсен
15.03.2004, 19:10
Ох, ни фига себе!
Откуда такие дикие цвета???
Верните пожалуйста взад все......:)

Worm
15.03.2004, 19:25
Какая прелесть!
Как раз под моё настроение!!! :)
ЗЫ: А с зелёной шапкой и правда красиво было бы...

uncle Fedor
15.03.2004, 19:48
Прошу прощения, сейчас все поправлю назад ....
.... поправил ...

Твинсен
15.03.2004, 20:45
Автор оригинала uncle Fedor
Прошу прощения, сейчас все поправлю назад ....
.... поправил ...
Дядь Федор, не то, чтобы я большой зануда, но темно синий цвет шапки форума ОТЛИЧАЕТСЯ от того синего, на который все исправлено :D :D
Или - так и должно быть? :rolleyes:

Илья
15.03.2004, 21:44
Автор оригинала Твинсен

Дядь Федор, не то, чтобы я большой зануда, но темно синий цвет шапки форума ОТЛИЧАЕТСЯ от того синего, на который все исправлено :D :D
Или - так и должно быть? :rolleyes:

Да, и еще черный цвет шрифта тем от синего ..:):)

uncle Fedor
16.03.2004, 10:17
Автор оригинала Твинсен

Дядь Федор, не то, чтобы я большой зануда, но темно синий цвет шапки форума ОТЛИЧАЕТСЯ от того синего, на который все исправлено :D :D
Или - так и должно быть? :rolleyes:

Цвет шапки форума я подравнял с цветом главной страницы - мне кажется вполне неплохо смотрится.


Автор оригинала Илья

Да, и еще черный цвет шрифта тем от синего ..:):)

Прошу прощения, не понял :( Какой шрифт черный был - заголовков тем или текста в теме?

StarFish
16.03.2004, 10:51
Автор оригинала Worm
ЗЫ: А с зелёной шапкой и правда красиво было бы... Было бы похоже на заправку ТАТнефть:D :D :)
Что-то всё стало каким-то бледным. На мой взгляд раньше было лучше, а может просто привык:confused:

Kirill
16.03.2004, 18:16
Опа!
Опять заколбасило:D
Теперь красненького точно не хватает!:D
Так еще немножко подкрасить и будет ничег-о-о!:D

Pavel73
17.03.2004, 09:50
приверженность традициям. И не люблю итальянцев за их непостоянство и переменчивость.

Уважаемая администрация, если не секрет, что побудило на смену ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ главной страницы форума? Какие цели преследуются данным действием? Вроде бело-голубые цвета марки матчфишинг давно устоялись. Как я понимаю, для изменения расцветки должны быть какие-то веские причины - или это просто весна и ее последствия.

Заранее спасибо.
С уважением, Павел - давний поклонник бело-голубых (Динамо, IBM, Матчфишинг).

uncle Fedor
17.03.2004, 09:55
Уважаемые читатели и писатели!
Пожалуйста потерпите и не выражайте огромного неудовольствия в адрес любителей пасты во всех ее проявлениях :)
При внесении модификаций в форум цвета постоянно съезжают не знаю из-за чего.
Давайте все вместе потерпим чуть-чуть, благо содержательная часть работает.

Pavel73
17.03.2004, 09:58
Автор оригинала uncle Fedor
Уважаемые читатели и писатели!
Пожалуйста потерпите и не выражайте огромного неудовольствия в адрес любителей пасты во всех ее проявлениях :)
При внесении модификаций в форум цвета постоянно съезжают не знаю из-за чего.
Давайте все вместе потерпим чуть-чуть, благо содержательная часть работает.
Терпели, терпим и будем терпеть.
Просто хочется понять цели и задачи, побудившие к таким изменениям. Чего хотим добиться и зачем???????????

RainBow
17.03.2004, 10:16
Автор оригинала Pavel73
Чего хотим добиться и зачем???????????
Были,
есть и будут планы по введению банерной системы в конференцию.
з.ы нужны деньги на проведения общественных мероприятий и не только)

RainBow
17.03.2004, 10:24
к сожалению с 19-00 16.03.2004 по 9-30 17.03.2004 серевр не работал.
жалко но это не совсем от нас зависит.

сейчас похоже реанимировался

Kirill
17.03.2004, 10:46
Автор оригинала RainBow

нужны деньги на проведения общественных мероприятий и не только)

офф, но мое ИМХО: для этого нужно создать клуб с членскими взносами. Банеры тоже вариант, но не совсем то....

uncle Fedor
17.03.2004, 16:35
Автор оригинала Kirill


офф, но мое ИМХО: для этого нужно создать клуб с членскими взносами. Банеры тоже вариант, но не совсем то....
Не для дальнейшего обуждения здесь (если есть желание - давайте в новой теме): если организовывать клуб, то за участие и уплату членских взносов участник клуба должен получить нечто ценное, что недоступно простым посетителям сайта и за что действительно стоит платить. Для этого нужны люди, которые будут это "нечто ценное" делать - думаю понятно, что этим людям тоже надо что-то платить :) ... думаю дальше продолжать не надо?
Да и разделение сайта на платную/общедоступную часть ИМХО может вступить в противоречие с целями популяризации спортивного поплавка :)

Прохожий
17.03.2004, 17:22
Автор оригинала uncle Fedor
При внесении модификаций в форум цвета постоянно съезжают не знаю из-за чего.
Давайте все вместе потерпим чуть-чуть, благо содержательная часть работает.

Бли-и-и-ин! А я то думал компьютер у меня глючит, а оно вона как. Хе-хе, за что ж я его стукнул тогда? Видать ни за что.
.паук.
З.Ы. А конференция фиолетовая - это так надо или...? А то компьютер жалко.

Kirill
17.03.2004, 18:12
Автор оригинала uncle Fedor

Не для дальнейшего обуждения здесь (если есть желание - давайте в новой теме)

Дядь Федор!
На мой взгляд тема интересная, но Юре видней нужна она здесь или нет:)

RainBow
17.03.2004, 18:34
Автор оригинала Kirill
Юре видней нужна она здесь или нет:)
Тема правильная но с другой стороны дядяФедор все правилно сказал.
Этим нужна заниматься и тратить МНОГО времени. просто так денег собирать нельзя

Kirill
17.03.2004, 19:11
Автор оригинала RainBow

Этим нужна заниматься и тратить МНОГО времени. просто так денег собирать нельзя

Юра!
Никто не спорит!
Вопрос был другой - открывать тему или нет.
Решать тебе:)

StarFish
22.03.2004, 13:23
Странно как-то, раньше страница(конфа и прочее) открывалась постепенно, по мере загрузки, а теперь появляется только шапка и всё остальное вылезает одним махом после полной загрузки страницы.
В принципе это не критично, просто теперь не видно при загрузке, что ещё не читал, и не знаешь когда нажать стоп в экслорер чтобы не грузить всю страницу конференции. Просто неудобно:(
з.ы. а может это только у меня:confused: :)

Skos
22.03.2004, 14:26
Аналогично:(

uncle Fedor
22.03.2004, 16:15
Возможно эту проблему уберем, а возможно и не удасться

aviton
24.03.2004, 00:16
Автор оригинала uncle Fedor
Возможно эту проблему уберем, а возможно и не удасться

Попролбуйте сделать так как я у себя - шапку, баннер и низ поставтье через iFrame.

<iframe src=....banner.htm></iframe>.
Тогда вся конфа будет загружаться сама по себе, а шапка и баннеры - сами по себе...

aviton
25.03.2004, 01:13
Автор оригинала uncle Fedor
Я уже пробовал через iFrame - если делать сверху/снизу, то все нормально получается, но если размещать iFrame справа страницы, то таблица сформированная движком форума разъезжается :(
Поэкспериментирую еще... мож получится

Вот, погляди - плод 20-и минут работы непрофессионала на скорую руку - Это типа эта конфа (на ссылки там не нажимать - ошибки вылезут! (http://www.israfish.com/temp/matchfishing/matchfishing_frame.htm).
И верх и правый банер - iframe...

I-RU fish
02.04.2004, 10:55
Господа, а что у нас со временем и датами на сайте:confused: Я написал сообщение 02.04.04 в 10.52, а он показывает 01.04.04 и время что то в районе 7-ми утра, не помню точно.:(

Olegych
02.04.2004, 11:02
Автор оригинала I-RU fish
Господа, а что у нас со временем и датами ...
Проблема возможно не на сайте... Смотреть нужно свой профиль. Там в личных настройках есть и настройка временной зоны пользователя. Может там неправильные данные?

DMITR
02.04.2004, 11:12
Ребяты, может это конечно не сбой сайта, но...
У меня на работе ограниченный трафик Интернетовский :( (5 МБ в рабочее время), а вчера я наткнулся на тройку страниц по 34 и 36, 36 МБ!!!!
Вот что мне прислали сисадмины -
01.04.2004 11:14:15 AM http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php? 36.946
01.04.2004 11:14:24 AM http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php? 36.946
01.04.2004 11:14:52 AM http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php? 34.905
По журналу в экслорэре я в это время был на странице - http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?s=&postid=50325

I-RU fish
02.04.2004, 11:15
Автор оригинала Olegych

Проблема возможно не на сайте... Смотреть нужно свой профиль. Там в личных настройках есть и настройка временной зоны пользователя. Может там неправильные данные?

Точно!!! Както я сразу не посмотрел.:D

DMITR
02.04.2004, 11:33
uncle Fedor - Ни чего не понял :D
Вчера больше ни каких других сайтов не посещал :( побочных окон не открывалось. Может это просто какой то сбой был. Надесь больше не напорюсь :)

uowip
02.04.2004, 12:42
Автор оригинала uncle Fedor
Эти "вирусы" стартуют сами без твоего участия - посмотри в task Manager - нет ли на закладке Processes каких-либо неопознанных стартованных программ типа gator. Я его с kodak драйверами подцепил.

Это не вирусы, это adware, прописываются везде куда можно если особенно заходишь на всякие ххх сайты ...

есть програмка которая помогает это вычищать...

Называется LavaSoft Adaware? скачать можно тут
ftp://ftpx.download.com/pub/win95/utilities/aaw6.exe

DMITR
02.04.2004, 12:45
Автор оригинала uowip


Это не вирусы, это adware, прописываются везде куда можно если особенно заходишь на всякие ххх сайты ...

есть програмка которая помогает это вычищать...

Называется LavaSoft Adaware? скачать можно тут
ftp://ftpx.download.com/pub/win95/utilities/aaw6.exe
скоко "граммов" она весит? :D

Прохожий
02.04.2004, 14:40
Уважаемые модераторы ! Просьба еще раз прислать мне пароль для регистрации, а то со всеми ранее присланными меня не регистрирует .Если можно то открытым текстом на почту.Некоторые просто не дошли.
Стенсен.Сергей

uowip
02.04.2004, 15:19
Автор оригинала uncle Fedor
1,7Мб :)

Вообще то 2,8 у меня лежит на диске в раре ... и ключик золотй есть :-) Если надо то пишите в ПМ ...

DMITR
02.04.2004, 16:24
uowip - Написал в приват свой емейл

StarFish
02.04.2004, 18:00
Автор оригинала uowip
Вообще то 2,8 Как это? Тот что качается по ссылке- 1,7мега:confused:

_Сергей_
08.04.2004, 14:39
На главной странице "профессионалов" написано с двумя "ф" и одной "с"...

Sergej4
10.04.2004, 22:29
В разделе ''полезные ссылки'', в ссылке на сайт www.matchfishing.com, вместо второй точки стоит запятая.

Andrew B.
28.06.2004, 20:11
В разделе Техника/Sensas секреты чемпионов/Ловля в канале нет картинок с оснастками. Ссылка http://www.matchfishing.ru/techniks/sensas.431.php

Пятачок
30.06.2004, 14:37
Что-то после посещения вашего(!) сайта Касперскиий "странные" файлы находит!!!!:mad: :mad:
(вчера весь комп Касперским проверил ничего не нашёл,после этого нигде не лазил,Касперского не обновлял ... сегодня полазил немного (по matchfishing.ru) и тут Anti-Virus Monitor визжать начал......):mad: :mad:

RainBow
30.06.2004, 15:00
Автор оригинала Пятачок
Что-то после посещения вашего(!) сайта Касперскиий "странные" файлы находит!!!!:mad: :mad:
не посещайте данный сайт.

locker
30.06.2004, 16:36
Чушь какая-то
С этого сайта ничего не приходит никому.

Starnak
30.06.2004, 17:04
Автор оригинала locker
Чушь какая-то
С этого сайта ничего не приходит никому. Да, ресурс чистый. И, что немаловажно, не раздает мыло в спам-листы.

А вирус мог проникнуть несколькими другими способами.

Дух
28.07.2004, 13:38
Пропала кнопка ЛС...
???

Дух
28.07.2004, 13:52
uncle Fedor !
Спасибо !
С уважением
Скиф

Паша
09.08.2004, 16:20
В разделе <Фидеры> в нескольких ветках заметил, что не показаны сообщения Скифа, люди отвечают ему, видны цитаты его, а самих сообщений его не видно

Hoha
09.08.2004, 17:05
Они удалены

Паша
26.08.2004, 12:30
Когда в списке страниц "1 2 3... Посдедняя", при нажатии на последнюю происходит переход на первую страницу.

Worm
27.08.2004, 13:26
Не могу оставить комментарий к статье. Нажимаю продолжить - а комментария нет:confused:

Jaster
28.09.2004, 17:35
В последнее время при квотинге у меня вместо первого тега QUOTE появляется слово ЦИТАТА и соответственно выделение квотинга не работает.
Пользуюсь Оперой, идентифицируемой как Опера. :)

Olegych
28.09.2004, 22:21
Автор оригинала Jaster
В последнее время при квотинге у меня вместо первого тега QUOTE появляется слово ЦИТАТА ... Аналогичные проблемы наблюдаются и из MSIE 6. В данном посте цитирования добился ручной корректировкой открывающего тэга.

AlexS
29.09.2004, 09:35
Автор оригинала Olegych
Аналогичные проблемы наблюдаются и из MSIE 6. В данном посте цитирования добился ручной корректировкой открывающего тэга.

Какой и под чем?
У меня IE 6 с SP 2.0 под XP нормально работает. Патчи то все стоят?

Jaster
29.09.2004, 10:45
При чем тут патчи, если эту "ЦИТАТА" присылает сервер.. :)

Nick-Nick
24.11.2004, 13:21
Люди добрые!Просветите пожалуйста!
Хочу в П.С. вставить рисунок,а программа требует "http...".
Без этого адреса как можно рисуночек послать :confused:

Fish
24.11.2004, 16:37
Автор оригинала Nick-Nick
Люди добрые!Просветите пожалуйста!
Хочу в П.С. вставить рисунок,а программа требует "http...".
Без этого адреса как можно рисуночек послать :confused:
Смотри ниже под "ваш ответ" есть позиция "прикрепить файл"

uowip
24.11.2004, 17:07
Автор оригинала Fish

Смотри ниже под "ваш ответ" есть позиция "прикрепить файл"
В приватных сообщения нет.

StarFish
24.11.2004, 17:07
Автор оригинала Fish

Смотри ниже под "ваш ответ" есть позиция "прикрепить файл"
Ошибочка вышла:) Нет в привате такой функции.
Выход только через "http/.....":(

Worm
18.12.2004, 17:26
На главной, в разделе "анонсы публикаций" - одно слово "пролог" выравнено по левому полю, а второе - по правому. Смотрится несколько некрасиво :(

uowip
06.01.2005, 16:11
В разделе Спорт\ЧМ в Париже\Картинки из Парижа - 1 (http://www.matchfishing.ru/fishsport/paris.181.php)
Все ссылки на картинки немножко не такие fishsport/.. лишнее...

Worm
09.01.2005, 14:08
Написал в тему "Рыбалка в Германии".
Вижу, что последнее сообщение от меня, но в теме его нет! :(:confused:

SM_1
09.01.2005, 16:31
Автор оригинала Worm
Вижу, что последнее сообщение от меня, но в теме его нет! :(:confused: А я вот вижу (после кой-какого колдовства) что их там аж три :) сотрите плиз лишние....

Worm
09.01.2005, 16:38
Автор оригинала SM_1
А я вот вижу (после кой-какого колдовства)...
И правда три! :eek:
Ох, шайтан!... :D

Worm
12.01.2005, 20:32
Вложение не прикрепляется (тема - зимняя блесна)
Причём, когда я открыл эту тему до того, как сообщение отправилось - оно там было, а обновил окно - исчезло :confused:
SM, пошамань исчё пожалста... :)

Пятачок
02.02.2005, 11:25
Неоднократно приходили письма с сайта, но ничего прочитать не удаётся (смысл в общих чертах удаётся понять, но не более:))

Приходит что-то типа:"йНКЕЦХ, ЙЮЙ Х НФХДЮКНЯЭ, С МЮЯ Б АКХФЮИЬЕЕ БПЕЛЪ ОКЮМХПСЕРЯЪ ОПНАКЕЛШ Я УНЯРХМЦНЛ.
мНБШИ УНЯРХМЦ- окюрмши ЯХКЭМН ОКЮРМШИ..."

Хотелось бы узнать кодировку и используемый шрифт в почте.
(пользуюсь Microsoft Outlook)

_Сергей_
02.02.2005, 11:37
это cp1251

DMITR
02.02.2005, 11:39
кирилица (Windows)

Hoha
02.02.2005, 11:49
http://wizard.zmail.ru/decoder

Истребитель
05.02.2005, 23:23
Автор оригинала Пятачок
Неоднократно приходили письма с сайта, но ничего прочитать не удаётся (смысл в общих чертах удаётся понять, но не более:))

Приходит что-то типа:"йНКЕЦХ, ЙЮЙ Х НФХДЮКНЯЭ, С МЮЯ Б АКХФЮИЬЕЕ БПЕЛЪ ОКЮМХПСЕРЯЪ ОПНАКЕЛШ Я УНЯРХМЦНЛ.
мНБШИ УНЯРХМЦ- окюрмши ЯХКЭМН ОКЮРМШИ..."

Хотелось бы узнать кодировку и используемый шрифт в почте.
(пользуюсь Microsoft Outlook)
У меня была такая же история.:)
Я поступил проще - поставил прогу "The Bat", проблема решилась сразу!:) ;) Дистрибутив могу скинуть.
Дело действительно в шрифтах.

Fish
05.02.2005, 23:50
В аутлуке --> Вид-->Кодировка--> Кирилица Windows (или DOS) какая подойдёт

Пятачок
06.02.2005, 00:03
Автор оригинала Fish

В аутлуке --> Вид-->Кодировка--> Кирилица Windows (или DOS) какая подойдёт

Я уже все кодировки пробовал..

А "The Bat" лень качать, устанавливать ;) ...такие письма только с matchfishing.ru приходят..

Fish
06.02.2005, 00:25
выдели, сохрани в файл и открой IE-ом.

Hoha
08.02.2005, 12:59
В связи с переездом сайта на новый хостинг, просьба писать все новозамеченные глюки сюда. Это касается не только форума, но и всего сайта в целом.

Hoha
08.02.2005, 13:24
Да, хочу сразу заметить, пока полностью не обновятся везде зоны, некоторые товарищи могут испытывать проблемы с доставкой им на ящики уведомлений об ответах в форуме. ( как пример - Дима Твинсен :) )

Как только зоны обновятся - это должно устаканиться.

Как это ни печально, для некоторых людей, недоставка почты станет необратимой. Поясню в чём дело: если кто не знает, есть такая штука как spam-blacklists, в которых занесены IP (и даже целые сети) провайдеров, из сетей которых идёт (или когда-то шёл) спам. И может оказаться так, что ваш провайдер (чьими услугами доставки почты вы пользуетесь) пользуется как раз теми блэклистами, в которых занесены сети нового хостера матчфишинга и не будет принимать с мф почту. В этом случае могу только посоветовать прописать другой почтовый ящик в своём профайле. Пока, по логам я заметил только одного такого человека - это Оллегс.

DMITR
09.02.2005, 11:23
Написал поздравления Игорю, а пост пропал вместе с поздравлениями (постом) Лешки. Такую фишку видел еще в одной теме, как найду, напишу.

SM
09.02.2005, 11:28
Это нормально - пропажа - писал видимо после того, как БД забэкапили для переноса. Вот и немного попропадало.

Hoha
09.02.2005, 11:30
Никуда они не пропали. Это просто Юрка плохо тот форум оказывается закрыл :)
Постер там на первой странице висит, а к внутренним страницам всё равно доступ есть :)

Так что вот твои мессаги ( и Лёшкина тоже ) - на старом сервере.
http://217.69.196.3/forum/showthread.php?s=&postid=79893

К сожалению, мессаг тех уже не вернуть... :( (а их на старом форуме с момента его закрытия написали порядка 15)

Ну да ладно...

ДНС-ки расползутся, всё устаканится.

DMITR
09.02.2005, 13:01
Народ продолжает писать в старую конфу и соответственно там тусить:confused: :rolleyes: может ее закрыть совсем?

Истребитель
09.02.2005, 13:08
Дим, я тоже запутался!:confused:
"Люди - где Я!" (с):p :p :p

Hoha
09.02.2005, 13:30
Закрыл старую конфу!

RainBow
09.02.2005, 13:32
Автор оригинала Истребитель
Дим, я тоже запутался!:confused:
"Люди - где Я!" (с):p :p :p

спасибо некоторым людям;)
больше путаться никто не будет.
почему) не скажу

bekar
09.02.2005, 13:45
Юра, прихвати из лирики последнее. Я ведь без черновиков пишу. Ничего не востановлю. А там развязка пошла...;)

RainBow
09.02.2005, 14:28
Автор оригинала bekar
Юра, прихвати из лирики последнее. Я ведь без черновиков пишу. Ничего не востановлю. А там развязка пошла...;)
поздно..

Worm
10.02.2005, 11:57
На адрес на рамблере из новой конфы почту не присылают :(
Переписался на мейл - теперь всё ок.

Hoha
10.02.2005, 12:02
Автор оригинала Worm
На адрес на рамблере из новой конфы почту не присылают :(
Переписался на мейл - теперь всё ок.

Да. ПОКА не присылают. Как устаканятся зоны и в я в полном объёме настрою почту, рамблер перестанет строить козни.

Worm
10.02.2005, 12:22
Автор оригинала Hoha
Да. ПОКА не присылают. Как устаканятся зоны и в я в полном объёме настрою почту, рамблер перестанет строить козни.
Да разницы то впринципе никакой: что F2 нажать, что Alt+F2 :)

Worm
11.02.2005, 00:24
У меня приваты не открываются в новом окне как раньше.
Предлагать - предлагают, как обычно, а нажимаю ок - и всё, ни ответа, ни привета! :(
Приходится заходить через главную страницу, а это немного раздражает :)

Worm
11.02.2005, 00:27
И прочитанные сообщения не всегда помечаются.
Нажимаю "пометить все темы как прочитаные", потом "посмотреть новые" - и они опять высвечиваются!((

Mic
11.02.2005, 12:02
Что-то поиск по сайту не работает.

AlexS
11.02.2005, 12:07
Автор оригинала Mic
[B [/B]

У меня всё работает.

SM
11.02.2005, 12:34
Автор оригинала Mic
Что-то поиск по сайту не работает.

А может не по тому сайту ищете? :) Проверьте на какой айпишник выходите....

RainBow
11.02.2005, 12:36
Автор оригинала SM


А может не по тому сайту ищете? :) Проверьте на какой айпишник выходите....
По иск по сайту действительно временно не работает..
работатет поиск по конфе

Hoha
11.02.2005, 13:45
Автор оригинала Worm
И прочитанные сообщения не всегда помечаются.
Нажимаю "пометить все темы как прочитаные", потом "посмотреть новые" - и они опять высвечиваются!((

Миш, попробуй радикальным образом почистить кеш браузера и кукисы.

Касательно приватов, а ты каким браузером пользуешься ?

Касательно поиска - постараюсь сегодня сделать.

Mic
11.02.2005, 13:51
На дома IE6, на работе - всякие-разные (IE5,IE6, Опера и тд).

Hoha
11.02.2005, 13:55
Не Миш, К сожалению то что не работает поиск никак не связано с чьим-то бразуером :)

А вопросы я адресовал другому Мише, Worm'у :)

SM
11.02.2005, 14:07
Автор оригинала Hoha
Миш, попробуй радикальным образом почистить кеш браузера и кукисы. Кукисы не надо! Они пригодятся!

Kirill
11.02.2005, 19:07
Я тут поковырялся в "Полезных ссылках":rolleyes:
Совсем они и не полезные:(
Вернее почти все устарело, не работает или че-нить еще в этом роде.:(
Я имею ввиду линки на забугорные сайты.