PDA

Просмотр полной версии : Озернинское водохранилище



Лыжник
06.04.2007, 09:45
Как на озерне с подъездом у воде? Помнится, прошлым летом все дорожки к воде перекрыли

le concert
06.04.2007, 11:54
Как на озерне с подъездом у воде? Помнится, прошлым летом все дорожки к воде перекрыли
На внедорожнике можно везде проехать.
Воды много. Прибрежные кусты затоплены. Как в 2005 году.

Лыжник
06.04.2007, 12:06
У меня "недопривод", поэтому справшивал про дороги.
Также все перекрыто?

СанСаныч
06.04.2007, 15:14
В прошлые выхи норально проехал в верховья на
Хендэ-Акцент.

глыба
07.04.2007, 23:47
Из приятного.Если ехать из Москвы на Рузу сразу за большим мостом налево шлагбаум открыт и убрали будку с охраной. Правда теперь направо не проедешь. Там дорогу перекрыли. Сооружение не очень крепкое и долго скорее всего не простоит.
P.s. Люди убирайте за собой мусор.
С уважением, Андрей.

СергейЗ
08.04.2007, 15:18
Как на озерне с подъездом у воде? Помнится, прошлым летом все дорожки к воде перекрыли
В прошлые выходные легко проехал к воде районе Федчино это первый поворот после ремонтного моста. Через Михайловское по грунтовке до сомой воды на пассате.

le concert
08.04.2007, 15:51
Столько мусора, сколько сейчас лежит на Озерне, я не видел нигде. Аж дыхание перехватывает от одного вида.
Посему предлагаю захватывать упаковку больших пакетов для мусора, штук 25. Самим наполнять пакета 2-3, а остальные раздать соседям по берегу - и рыбакам и отдыхающим - и настоятельно просить сделать их тоже самое. При правильном подходе к этому вопросу, думаю, отказов не будет. Того глядишь, исправим ситуацию хотя бы чуть-чуть...;)

Maxim_A
08.04.2007, 16:13
Того глядишь, исправим ситуацию хотя бы чуть-чуть...;)
Ну разве что чуть-чуть:rolleyes: ... масштабы загаженности водоема просто поражают...В прошлой осенью-зимой с большим трудом сделал пару фоток чтобы в кадр не попала куча мусора. В кустах порой просто земли не видно за слоем мусора :mad: . Плюс ко всему из-за низкого уровня воды загадили и пребрежную полосу, то что сейчас скрыто под водой.
Чтобы вывести все это дерьмище потребуется несколько камазов и десяток таджиков...
Конечно вывезем какую-то часть своими силами. Но беда в том что такое же количетво мусора оставят в этом году новые "отдыхающие" :mad: .

Только массовые расстрелы спасут Родину. (с) Seal

le concert
10.04.2007, 21:47
Ну разве что чуть-чуть:rolleyes: ... масштабы загаженности водоема просто поражают...В прошлой осенью-зимой с большим трудом сделал пару фоток чтобы в кадр не попала куча мусора. В кустах порой просто земли не видно за слоем мусора :mad: . Плюс ко всему из-за низкого уровня воды загадили и пребрежную полосу, то что сейчас скрыто под водой.
Чтобы вывести все это дерьмище потребуется несколько камазов и десяток таджиков...
Конечно вывезем какую-то часть своими силами. Но беда в том что такое же количетво мусора оставят в этом году новые "отдыхающие" :mad: .

Только массовые расстрелы спасут Родину. (с) Seal

Макс, сам готов начать с нашего любимого Табловского рукава. Готов вкопать десяток табличек, призывающик господ-отдыхающих к частичной уборке. Хотя бы прилегающей к их "лагерям" территории.
Сам буду там в этом году раз 10 -15. Каждый раз буду раздавать по 30 сорокалитровых пакетов и контролировать их наполняемость. Хочется верить, что это как-то поможет...

RainBow
10.04.2007, 22:44
Сам буду там в этом году раз 10 -15. Каждый раз буду раздавать по 30 сорокалитровых пакетов и контролировать их наполняемость. Хочется верить, что это как-то поможет...
Совет- основанный на жизненном опыте.
Надо не только раздать пакеты- надо пакеты еще и вывезти - самим или отдыхающим...
Иначе в течении недели пакеты будут расклеваны воронами и из пакетов получиться большая помойка которую будут только пополнять!!!!