PDA

Просмотр полной версии : Пяловское вдхр.Никульское



Ilys
13.04.2007, 16:55
Сколько читаю форум ни кто там почему то не ловит. Ловлю в Никульском, летом фидер удочка с лодки глубина до 6 метров, Лещ, Щука, Окунь. Лично я ловил леща и подлещика. Без улова не бывал. Кормил всегда уник + жмых 50%50 + добавка Apico fish жидкая желтая ванилью пахнет - не экономил. Рекорд 3 дня подряд в прошлом году 10-11 кг - 300-400 г. в среднем ловились лещи и на 1 кг но как то мало или просто не умею. Из насадок мотыль и червь. Народ ловит на кашу итд. но мотыль по количеству и качеству улова вне конкуренции. Кто еще там ловит - хочу найти единомышлиников.

plosku
13.04.2007, 17:30
я ловил достаточно часто раньше в аксаково и солнечной поляне .уловы были всегда хорошие,, рыб там действительно есть и много !теперь же ,уже несколько лет ,как весь берег выкуплен или арендован каким-то уродом ,по берегу лазят охранники с овчарами и не разрешают даже на лодке к берегу подплыть:mad: :mad: . а раньше ведь там люди жили и ловили с мая по сентябрь ,даже было много построек-сараев на берегу .а другой берег выкуплен г-ном брынцаловым . я вообще с трудом понимаю куда мы катимся и что будет дальше:( :mad: . пример-озернинское ,пяловское ,пол истры.... скоро к воде просто нельзя будет подойти, всё застроят сраными замками и выкупят нах......:mad: :( :mad: :(

Ilys
13.04.2007, 17:47
Да есть такое, но я ловлю со стороны д. Никульское у меня там дача и даже какие-то свои мостки есть, которые нужно уже обновлять да жаба давит - 2000 usd нужно что площадку нормальную сделать. Подход там свободный.

Станишник
13.04.2007, 19:58
Я частенько там бываю. Правда заезжаю со стороны Жостово. Ловлю на перемычке между каналом и заливом. Уловы - бывают удачные, бывают нет. Ловлю в основном на фидер или мах. Насадка опарыш, мотыль, макароны. На червя, почему-то, вообще не берет

Ilys
13.05.2007, 10:19
Ситуация с точностью до наоборот, подлец на червя на фидер как из пулемета со стороны никульского, на перешейке (не наканал), глубины маленькие, если на канале со стороны рыбразвода, есть метечко удобное, там глубины хорошие, но там не разу не ловил.

В основном червь и мотыль на растительные у меня не клюет.