PDA

Просмотр полной версии : Сумка для рыбалки



ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.04.2007, 12:11
Купил сегодня в ТЦ Экстрим.
Доволен всем, кроме цены:)

solaris_s
16.04.2007, 16:39
круглый садок нормально влезает?
и
чёпочём?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.04.2007, 22:28
вопрос к автору: _ вот как бы не рвалась колмиковская , была мысль приобрести унивирсал?

Пока не рвалась-мыслей приобрести не было, потому что она довольно универсальная( два больших отделения + большой карман)правда стала маловата когда подарили большой термос и появилась дрель:d
Так что все к лучшему- новым приобретением доволен.
Очень хороший ремень -обшит каким то хитрым материалом - не скользит по плечу.

Паша, влезет, куда денется
цена 3,300

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.04.2007, 22:44
круглый садок нормально влезает?


Карповый, колмиковский здоровый садок, влезает отлично - попробовал.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.04.2007, 22:47
:eek: :eek: :eek:
Курс валют сумка/болонка = 1/1 :(

Дим, кроме двух колмиковских, я порвал энное кол во сумок, гораздо превышающих эту цену - надоело.
А мне колмики болонку за 7000 предлагали:(

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.04.2007, 23:35
На вопрос - есть ли у вас в продаже большая сумка, с отделением для садка и подсака, в ТЦ Экстрим в двух местах мне настойчиво предлагали чехлы для удилищ и тубусы:confused: :confused: :D
Одно из них - точка Кузьменков:confused: :confused:

Mihei
20.04.2007, 19:16
Классная сумка! Правда цена соответствующая.

Я своей миловской, в принципе, доволен - тоже два отдела плюс карман (правда один) с "кингстонами" для садка. Вот только чего, на мой взгляд не хватает всем сумкам которые я видел, так это стяжного ремня. Чтобы стянуть сверху - когда сумка полная, то так и норовит крениться в сторону.
Можно, конечно, и самомому стянуть чем нибудь (что и делается) или пришить, но было бы приятно если бы какой нибудь производитель подумал на эту тему.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.04.2007, 23:13
Классная сумка! Правда цена соответствующая.

Кстати - ролик престон, в чехле, входит как родной:)

Pinochet
20.06.2007, 23:12
Заказал себе такую же у Англитосов за 29 фунтов с доставкой. И сенсасовскую за 14. А причина простая - походил по Экстриму, поискал сумку и ничего подходящего не нашел. Так же впаривали сумку для садка с подсачеком (узкую) втирая что туда все что хочешь влезет. .

ПЕПСИКОЛЬЩИК
08.12.2007, 22:32
Эпопея продолжается..............
Друг помог другу:)

Приобрел новую сумку МИЛО ( даже у ВиктОра нет:p )

Доволен...ролик престон влезает, материал легкий и прочный + ручки прошиты по всему корпусу. Если материал не подведет - ручки и наплечный ремень не оторвутся никогда:)

АлександЭр, спасибо:)

http://koex.ru/group/727/

Andrei K
08.12.2007, 22:47
Приобрел новую сумку МИЛО ( даже у ВиктОра нет:p )
Доволен...ролик престон влезает, материал легкий и прочный + ручки прошиты по всему корпусу. Если материал не подведет - ручки и наплечный ремень не оторвутся никогда:)
Полтора года эксплуатации - полет нормальный - пока - как новая!

SIZ
10.12.2007, 11:11
Полтора года эксплуатации - полет нормальный - пока - как новая!
Маловата :D Садок 60см не влезет ;)
Вот правильная сумка:

shtorm
02.05.2011, 23:52
Подкормочный поднос
Известный производитель продуктов для карповой ловли Nash под маркой Nash-Pegone начал входить на рынок поплавочной и фидерной ловли - уже появились в продаже фидерные колена, прикормочные и насадочные столики, футляры и т.п. этого известного в карповом мире своим качеством производителя. Обзор на pegone.co.uk
http://www.pegone.co.uk/product/groundbait-tray/11- конструкцию такого подкормочного подноса нахожу очень интересной. Обратите внимание на место посадки в него мягкой сумки для хранения подкормки – все продуманно. Сама сумка сверху закрывается на молнию, что предотвращает намокание или высыхание подкормки в процессе ловли.
Думаю, наличие такого подкормочного подноса летом стало бы особенно актуальным.

D.S.I
16.12.2011, 19:58
Maver комплект сумок Platininum system carryall

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qu8jYkSONmw?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/qu8jYkSONmw?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>