Просмотр полной версии : Рабочее место для карпфишинга
Всем привет. Рыть интернет не тянет, может кто подскажет как есть на западе или просто поделится своими пожеланиями-
интересует оптимальный размер помоста для карпфишинга, выносной или просто платформа на берегу, оптимальное расстояние между местами для соревнований или для обычной карповой рыбалки.
интересует оптимальный размер помоста для карпфишинга, выносной или просто платформа на берегу, оптимальное расстояние между местами для соревнований или для обычной карповой рыбалки.
На Медвежьих озерах, где проходили карповые чемпионаты помост имеет ширину 4-4,5 м и длину от 5 до 7 метров (размеры - на глаз, специально не мерял). Помосты установлены примерно через 25-30 метров, не ближе точно, возможно что и поболее - до 40-50 м.
Как дела на Медвежьих озёрах это я знаю, спасибо. Думал может есть какие международные стандарты, или практический опыт.
http://www.karpolov.ru/ Посмотри здесь.
JohnSmith
25.04.2007, 01:27
Алекс, я отвечу расскажу, как должно быть.
Тока после 9мая (завтра стартуем на Радуту)
для затравки - ни каких мостков и понтонов! ни каких!
Принято, жду в личку после 9го.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot