PDA

Просмотр полной версии : Ищется место для ловли матчем.



RainBow
27.05.2007, 15:13
Неспешно ищеться место для ловли глухим матчем.
требуемые условия- глубина 2-3 метра на растоянии 25-35 метров.
стоячая вода или очень слабое течение.
рыба- плотва или подлещ. в крайнем случае карась( карп не интересен)
не спешно.. Можно в приват.
з.ы скользящий дальник начал надоедать...

zhecka
28.05.2007, 12:02
Старица МР в Архангельском?
Там еще и красноперка есть

skat
03.06.2007, 09:04
Старое Косино-Белое озеро,рыбы-подлещ,плотва,иногда карп.Южное Измайлово Большой Лебедянский пруд,рыба карась,иногда внушительный.Тушинский затон МР рядом с волокаламкой и третьим кольцом,вся рыба,правда когда нет пляжников.

AlexS
08.06.2007, 11:00
Старица МР в Архангельском?
Там еще и красноперка есть

Вполне подходит, но мест для ловли дальником там не очень много, в том числе и с противоположной, "запретной" стороны. Очень мешают трава, кусты и деревья.

KBoss
08.06.2007, 11:45
...Тушинский затон МР рядом с волокаламкой и третьим кольцом,вся рыба,правда когда нет пляжников.

Наеврное, рядом с МКАДом? Откуда заезжать? От Строгино? Или с Волоколамки подъезды есть? Я бы штекером или махом там половил. Вот и сына бы начал там учить, чтоб недалеко от дома... Буду признателен за любую информацию.

Игорь М
08.06.2007, 12:16
Между Ригой и Юрмалой оз.Бабитес. "Секретное место с линями". ;)

Ilys
18.06.2007, 10:27
Черт ошибся а красиво получилось.

Постоянно ловлю со стороны д. Никульское рыба есть и очень много подлец 300-400 г это нормально, с мостков без проблем готов в плане обучения уступить свой, правда там прикормлено на 15 м. глубина ловли - 1 - 3 как хошь. если что то по почте раскажу как подъехать. правда маленький ньюанс на 25-30 много травы, но места там действительно с рыбой, кто бы что не говорил, все места покажу раскажу, с тебя несколько уроков матча т.к. сам собираюсь переходить на глухую.

skat
26.06.2007, 21:17
Сори,я попутал.Не третье кальцо,а просто кальцо.заезд с стороны волоколамки,торговый центр ГВОЗДЬ,там бесплатная стоянка прямо на берегу МР.

Pinochet
13.07.2007, 12:23
Пруд в Переделках. Не шибко глубокий. Плотвы много. Глубина в верховье 1-2 метра. У дамбы глубже и думаю что значительно. Правда есть трава островками. По моему интересный водоем. Один берег - лесной, противоположный заселен (дома). Сидя со стороны леса находишься в теньке. Правда берега подзагажены знатно. Буду сам этот пруд опробовать на предмет глухого матча.