PDA

Просмотр полной версии : Потенциальный ЧР-2008 в ПИТЕРЕ!!!!



Гера-Питерский
07.06.2007, 21:23
Предлагаю спортсменам высказаться по поводу проведения следующего ЧР по поплавку.Есть подозрение ,что вопреки высказанному(устно)пожеланию проведения ЧР в Питере, он может переехать в другое место.
1 В предварительном графике Питер не указан.
2 Информация от "Кеши" о перечне док. для подачи заявки уже неделю не может поступить(хотя вопрос 5мин по тел.- все в Москве).
3 Мы фактически уже начали предварительную подготовку(обидно да???)
4 Питер один из не многих городов которые могут принять почти неограниченное кол-во спортсменов.

Зимние игры в Сочи,а летние - в ПИТЕРЕ!!!!!!!

С уважением Гера.:d

RainBow
07.06.2007, 21:28
Предлагаю спортсменам высказаться по поводу проведения следующего ЧР по поплавку.
Я за- причем обеими руками. и за невку и за дамбу..
вот только есть подозрение что мое мнение мало что значит

RainBow
08.06.2007, 08:06
Коллеги, чтоб поддержать Геру.. информация- в качестве альтернативы рассматривается АСТРАХАНЬ.....(октябрь..)

Olegych
08.06.2007, 11:12
просто катострофически не хочеться ехать в ЮФО второй сезон подряд+1000

ЕвгенийS
08.06.2007, 11:34
По рыбе и рельефу дна питерская дамба для больших соревнований очень хороша. (Надо только заранее чётко оговорить порядок рассаживания).
Наличие знающих дело людей и традиций - тоже важнейший фактор.

VOVA
08.06.2007, 11:37
просто катострофически не хочеться ехать в ЮФО второй сезон подряд (причем предпологается ажно 2 раза за сезон на "общероссийские" соревнвоания).
ИХМО хоть не каждый год сие...Я за Питер всеми ногами и руками. В ЮФО просто более не поеду (пока своми глазами и руками не убежусь, что там нормальная ловля), а уж второй раз подряд - точно. Так что следующий ЧР в ЮФО пройдет на 100% без меня.

Kesha
08.06.2007, 12:26
В ЮФО просто более не поеду (пока своми глазами и руками не убежусь, что там нормальная ловля)

Ну так что бы убедится руками и глазами для этого надо поехать в ЮФО. :d :d :d Или ты будешь ловить на расстоянии? ;) :d

Vovan. A
08.06.2007, 12:53
просто катострофически не хочеться ехать в ЮФО


ЮФО это 14 субъектов РФ. К стати Астрахань и Волгоград тоже ЮФО.

sergkusm
06.09.2007, 13:57
На счет Питера слышал что дамба ремонтируется и это не на один год ..
С самой дамбой все в порядке. Место для проведения хватает.
А проблема в том, что в Питере на берегу ф.залива строится порт. Вся вода в акватории мутная "кофе с молоком" рыба свалила. Возможно в ближайшее время изменится к лучшему. Тогда обязательно проведем ЧР.
В Марьино был, водоем понравился. Рыбы хоть и много, но ловля не простая. Там нужно как следует потренироваться, чтобы быть на уровне.