PDA

Просмотр полной версии : Где можно половить в Зеленограде?



ATat
10.06.2007, 10:16
Приветствую всех!

Достаточно часто на форуме встречаются рыбаки со строчкой "Адрес: Зеленоград". Подскажите, пожалуйста, где в Зеленограде можно поймать рыбу? Время от времени ходим с ребенком ловить на городской пруд, но обычно дело ограничивается ратанами (причем мелкими, с палец), верховкой (такой же) и редко когда карасиком (1-2 шт грамм на 50). На что лучше ловить, чем кормить?

Заранее спасибо.

слепой
11.06.2007, 23:50
Приветствую всех!

Достаточно часто на форуме встречаются рыбаки со строчкой "Адрес: Зеленоград". Подскажите, пожалуйста, где в Зеленограде можно поймать рыбу? Время от времени ходим с ребенком ловить на городской пруд, но обычно дело ограничивается ратанами (причем мелкими, с палец), верховкой (такой же) и редко когда карасиком (1-2 шт грамм на 50). На что лучше ловить, чем кормить?

Заранее спасибо.В Зелеке на мой взгляд с этим проблемы,обычно хожу на ангстрэм если нет времени кудато ехать.Думаю лучше сезите в Рузино карасик хоть мелкий но клюёт нормально либо прудик около МЖК сам там не ловил но знакомый часто туда ездил(как сейчас не знаю)говорил берёт карась достаточно хорошо.
__________________
C Уважением
Санёк.

lyss
15.06.2007, 21:58
В Зелеке на мой взгляд с этим проблемы,обычно хожу на ангстрэм если нет времени кудато ехать.Думаю лучше сезите в Рузино карасик хоть мелкий но клюёт нормально либо прудик около МЖК сам там не ловил но знакомый часто туда ездил(как сейчас не знаю)говорил берёт карась достаточно хорошо.


Да ну, Рузино помойка страшная! Все берега засраны, неприятно ловить даже. Лучше уж МЖК. Карасик ловится, чистенько. Купающихся нет. Попробуйте.

inok3
24.06.2007, 12:05
Еще можно попробовать на "школьном" (водокачка). Но этот пруд очень привередливый. Можно ловить на фидер или длинный мах. Очень хорошо берёт карась на навозника и различные "бутерброды", если бы не засилье ратана. Кстати, ратан попадается и на растительные насадки, но покрупнее. Сейчас ловить лучше по зорям на мах и в течение дня на фидер. В кормушки набивают зерновые смеси с добавлением опарыша или рубленого червя + любая прикормка на карася (как основа). При ловле на мах кормить можно как интенсивно (мелочь и средний), так и одним "массовым" забросом (крупный). Но крупный карась попадается чаще ранней весной и поздней осенью. При ловле на растительные насадки необходимо периодически пошевеливать удилищем. Это благоприятно отражается на клёве.

Tema130
17.07.2007, 16:29
:D
это оттуда - http://img-fotki.yandex.ru/get/1/tema130.0/0_1136_6abbe255_L

а крупный на Школьном - это какой?