PDA

Просмотр полной версии : Штекер Trabucco Dream Team Xps Sl 9,5



Опоссум
20.06.2007, 10:56
Добрый день, подойдет ли новичку штекер

TRABUCCO DREAM TEAM XPS SL 9,5 м. в комплекте:
- D.TEAM XPS SL 9,50 mt;
- Extension 11,50 mt;
- mini extension;
- Power Kit 2 sezioni;
- Kit 3 pezzi.,

ловля карпа до 2-3 кг на платниках, грубины до 2 метров. Хватит ли мне того что есть в комплекте на первое время?
Тратить много денег на штекер пока боязно... А этот даже если сломаешь, второй купить можно, запчасти будут и китов добавится :)
Очень уж хочется половить поскорей! А ждать Сабанеева сил нету 3 недели, да и непонятно что с ценами будет.

Pike
20.06.2007, 12:12
Добрый день, подойдет ли новичку штекер

TRABUCCO DREAM TEAM XPS SL 9,5 м. в комплекте:
- D.TEAM XPS SL 9,50 mt;
- Extension 11,50 mt;
- mini extension;
- Power Kit 2 sezioni;
- Kit 3 pezzi.,

ловля карпа до 2-3 кг на платниках, грубины до 2 метров. Хватит ли мне того что есть в комплекте на первое время?
Тратить много денег на штекер пока боязно... А этот даже если сломаешь, второй купить можно, запчасти будут и китов добавится :)
Очень уж хочется половить поскорей! А ждать Сабанеева сил нету 3 недели, да и непонятно что с ценами будет.

ИМХО лучше подождать.
Проблем с ремонтом, заменой колен не будет.

Опоссум
20.06.2007, 13:06
Pike

Дык вроде у карповых штекеров особых проблем быть не должно, тем более, на 9.5 метрах для начала, думаю справлюсь? А Сабанеевцы молчат, уж и звонил, ответ один-контейнера нет, цену не знаем, всё - позже. Может там будет 20 тыщ (смайл с выпеченными глазами)
А платформа уже стоит дома, хочется уже в эти выходные половить! :)

StarFish
20.06.2007, 13:38
Добрый день, подойдет ли новичку штекер
Думаю, что за 8 тыр подойдёт :) и скорее всего он оснащённый- купил и поехал на рыбалку ;) Но при ловле с большими глубинами он не подойдёт, хотя можно, но ловля будет с 1 китом :)

Опоссум
21.06.2007, 15:06
StarFish

За 8 тыр прошляпил уже ушел штык :(


А если в качестве альтернативы SHIMANO EXAGE AX COMPETITION 1150 + EXAGE AX CO CUPKIT 2 по деньгам подороже будет но терпимо? Киты опять же есть в продаже.

Не шило ли на мыло эта замена?

Игорь М
21.06.2007, 15:43
Бери - не ошибёшься! ;) http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=196322&postcount=4

StarFish
21.06.2007, 16:21
ИМХО лучше подождать.
Проблем с ремонтом, заменой колен не будет.
По этому поводу уж лучше не обольщаться.. сделают, заменят, НО ремонт минимум месяц и подбор не всегда заканчивается успешно!
з.ы. ремонтировать можно ЛЮБОЙ дрын!

Опоссум
22.06.2007, 09:54
Бери - не ошибёшься! ;) http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=196322&postcount=4

Если про второй штык, то как он на мелкокарпа то будет? Может все таки, надо карповый штекер. Не ломану ли я его еще раз 5 по неопытности? Да и 4-е киты один только нужен наверное, 3-е в самый раз и вторые. ?
Глубина ловли 1.5-2, 3 максимум метра. Прошу ответить объяктивно а то куплю, то что мне не нужно потом ныть буду :)

uncle Fedor

Спасибо за поддержку.

Игорь М
22.06.2007, 11:22
Если про второй штык, то как он на мелкокарпа то будет? Может все таки, надо карповый штекер. Не ломану ли я его еще раз 5 по неопытности? Да и 4-е киты один только нужен наверное, 3-е в самый раз и вторые. ?
Глубина ловли 1.5-2, 3 максимум метра. Прошу ответить объяктивно а то куплю, то что мне не нужно потом ныть буду :)

uncle Fedor

Спасибо за поддержку.
Ну первая там махалка. :rolleyes:
А штык на мелкокарпа вполне. До 2х кил я на него вытаскивал. Если я правильно помню в него ставится резина до 1.8мм.
Китов лишних и слишком длинных не бывает! :eek: :p :D
Тем более, что если ставишь толстую резтину, то хлыстик часто снимают и 4й кит становится 3м, а резину лучше ставить в 3 колена...

Игорь М
22.06.2007, 12:00
"A super slim exceptionally light, long pole" Боязно, однако? А прикормочный кит куда делся? :)
Ещё ни разу не видел штыка сломанного на рыбе! :cool: Как прикормочный сможешь использовать один из "лишних" китов. Чашечку приложу к комплекту. ;)

ЗЫ И мы ещё споём! :D

Опоссум
22.06.2007, 15:30
Ещё ни разу не видел штыка сломанного на рыбе! :cool: Как прикормочный сможешь использовать один из "лишних" китов. Чашечку приложу к комплекту. ;)

ЗЫ И мы ещё споём! :D

Хорошо, съезжу на Рыбинку напоследок поспиннингую а дальше бум смотреть

Karlson
22.06.2007, 15:35
как он на мелкокарпа то будет?
на мелкокарпа (до двушки) будет любой штык нормально. главное голову не терять и делать все "с чуйством, с толком, с расстановкой"...

Игорь М
24.06.2007, 18:03
Начальные уроки ловли на штык приложу... ;)