Кафе "Маховоз"

  1. Zeus at Olympus
    Zeus at Olympus
    В этом разделе знакомимся, общаемся на всевозможные темы даже не обязательно связанные с ловлей на мах.
  2. Snake
    Snake
    Приветствую всех!
    На данный момент группа открытая для внешних пользователей
  3. Snake
    Snake
    Глухой маховой удочкой меня научил ловить мой дядя в 1997 он подарил мне волжанку 6.3 и научил делать остнастки на мотовильцах. И хотя я и раньше ловил на поплавок карасиков, чудо рыбалки мне открылось тогда. Уже позднее я на всю свою первую зп, заработанную в летние школьные каникулы, купил Сабанеев 8.5м! Потом появились и фидеры, и боло, и штекер, и матчи. Но до сих пор для меня маховая удочка и ловля глухим махом - самые любимые.
  4. Сэмэн
    Сэмэн
    Приветствую всех!Очень рад что появилась данная группа.Давайте знакомится.Меня зовут Сергей и я из г.Калуги.Раньше ловил только китайскими дубинами а несколько лет назад увидел у чела на пруду приличный мах.Подержал его в руках,попробывал сделать несколько забросов и "заболел"этим видом ловли окончательно.Сейчас в арсенале имею уже несколько приличных махов и думаю эта коллекция будет только пополняться.Люблю зимними вечерами разложить все мои маховые "причендалы" и наслаждаться красотой и простотой этих орудий рыбной ловли.
  5. кузмич
    кузмич
    Здорова парни, я тоже очена даже люблю помаховозить, хотя наверное больше предпочтению отдаю штыку, но мах- это вещщщщщщщщь!!! Теперь колитесь, у кого какие палки и кто знает, где можно взять хорошие махи и не сильно дорого, интересует 10-11 м.
  6. Игорь М
    Игорь М
    Юр, на такой длине они все дорогие.
  7. Eholov
    Eholov
    Недорогое , понятие растяжимое. Знаю например где Удочка Shimano ANTARES TE 2-1008 AX стоит 14 тыр. старая линейка шимано.
  8. Snake
    Snake
    Да, я тоже знаю где еще можно урвать Антарь АХ за 14тыр, либо взять аналог Экстрима - Тику Экслюзив еще дешевле.
  9. Snake
    Snake
    А еще интересны нераскрученные Кайды Фортексы, 10ка стоит в районе 6600р.
  10. Zeus at Olympus
    Zeus at Olympus
    Друзья, давайте в этой теме знакомиться и говорить обо всем и кто где кому и что. А по тому, кто чем ловит - в соответствующую тему "Наши орудия ловли" и там будем их все обсуждать. Для чего такое разделение - чтобы не нужно было долго в темах разных искать. Шасть в ту тему - и все справки под рукой.
    Давайте туда.
Показано с 1 по 10 из 32