Регистрируемся :
состав команды 3 (ТРИ) спортсмена
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
Вид для печати
Регистрируемся :
состав команды 3 (ТРИ) спортсмена
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
Ошибка
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
ГОСПОДА!!! Прошу СРОЧНО определиться с составами команд!!!
И подтвердить свое участие!
7. Смоленск (Мишкевич С. Пантелеенков А. Стефанов А.)
"Кострома"
Соловьев Вячеслав Викторович, 1981, кмс, Кострома
Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
Иванов Павел Рудольфович, 1981, кмс, Кострома
Участие подтверждаем.
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
Щаденко Дмитрий Сергеевич, 1987, Лыткарино, 2 разряд
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
Щаденко Дмитрий Сергеевич, 1987, Лыткарино, 2 разряд
Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
Шешнин С.А. 1983, 3 разряд
Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor
7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
Личный зачет
- Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
- Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
- Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
- Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
- Щаденко Дмитрий Сергеевич, 1987, Лыткарино, 2 разряд
- Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
- Шешнин С.А. 1983, 3 разряд
- Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
- Радугин Ю.Б
1. Аллвега 1
2. Аллвега 2
3. Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor
7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
Щаденко Дмитрий Сергеевич, 1987, Лыткарино, 2 разряд
Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
Шешнин С.А. 1983, 3 разряд
Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
Радугин Ю.Б
Занин О.С.
Будет ли централизованный заказ живности?
Смоленск участие подтверждает.
1. Аллвега 1( Федоров С.В, Якушин И.А., Потапов И.И.)
2. Смоленск (Мишкевич С. Пантелеенков А. Стефанов А.)
3. Кострома
Соловьев Вячеслав Викторович, 1981, кмс, Кострома
Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
Иванов Павел Рудольфович, 1981, кмс, Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor
7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
Щаденко Дмитрий Сергеевич, 1987, Лыткарино, 2 разряд
Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
Шешнин С.А. 1983, 3 разряд
Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
Радугин Ю.Б
Занин О.С.
Кострома? Ваш состав?
1. Аллвега 1( Федоров С.В, Якушин И.А., Потапов И.И.)
2. Смоленск (Мишкевич С. Пантелеенков А. Стефанов А.)
3. Кострома
Соловьев Вячеслав Викторович, 1981, кмс, Кострома
Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
Иванов Павел Рудольфович, 1981, кмс, Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor
7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
Щаденко Дмитрий Сергеевич, 1987, Лыткарино, 2 разряд
Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
Шешнин С.А. 1983, 3 разряд
Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
Радугин Ю.Б
Занин О.С.
Якушев И.А.
что то не густо (((
Даты не удобные, всё для развития поплавка;)
1. Аллвега 1( Федоров С.В, Якушин И.А., Потапов И.И.)
2. Смоленск (Мишкевич С. Пантелеенков А. Стефанов А.)
3. Кострома
Соловьев Вячеслав Викторович, 1981, кмс, Кострома
Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
Иванов Павел Рудольфович, 1981, кмс, Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor ( Кусмарцев М., Кусмарцев С., Утгоф Г.)
7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
Щаденко Дмитрий Сергеевич, 1987, Лыткарино, 2 разряд
Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
Шешнин С.А. 1983, 3 разряд
Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
Радугин Ю.Б
Занин О.С.
Якушев И.А.
Все обстоятельства против поездки, но не могу пропустить из уважения к Владимиру Владимировичу и желания проведать друзей.
Пишите. Закржевский О.В., МС, личный зачет
1. Аллвега 1( Федоров С.В, Якушин И.А., Потапов И.И.)
2. Смоленск (Мишкевич С. Пантелеенков А. Стефанов А.)
3. Кострома
Соловьев Вячеслав Викторович, 1981, кмс, Кострома
Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
Иванов Павел Рудольфович, 1981, кмс, Кострома
4. "Штиль"
Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
6. DUNAEV MS Factor ( Кусмарцев М., Кусмарцев С., Утгоф Г.)
7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
Личный зачет
Чуев С.Б. 1976,КМС, Тула
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд.
Долгих А.В. 1972г.р. 1р. Воронеж
Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
Щаденко Дмитрий Сергеевич, 1987, Лыткарино, 2 разряд
Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
Шешнин С.А. 1983, 3 разряд
Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
Радугин Ю.Б
Якушев И.А.
Закржевский О.В., МС
Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р , Москва, 2 разряд – СНИМАЕТСЯ.