Команда Триумф подтверждает участие
Вид для печати
Команда Триумф подтверждает участие
Прошу зарегистрировать команду Земекс -Фидер.бай
Состав : Жуков Дмитрий Сергеевич КМС 1994гр
Ухаботин Алексей Вячеславович МС
Душко Дмитрий Александрович КМС
Личник. Чебурышков Николай Викторович 1987 б/р
Пока не поздно прошу зарегистрировать.
Личник. Карпушкин Сергей Викторович, Москва, б\р, 1974 г.р.
Участие подтверждаю
Полех Андрей Александрович, 1977, б/р
РЕГИСТРАЦИЯ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПОРТСМЕНЫ МФРС)
Личник.
1. Измаилов Ренат Илдарович 1984 г. МФРС 1984г. Б/Р
Команда "ФидерБай-1" МФРС
2.
3.
4.
Команда " ФидерБай-2" МФРС
5.
6.
7.
Команда "Вулкан" МФРС
8. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
9. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
10. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 1 р. МФРС
Команда "Клёвая компания" ПОДТВЕРЖДАЕМ
11. Ханюков Сергей Александрович 1975 г.р. 2 р.
12. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 г.р. 3 р.
13.
Команда "Клёвая компания 2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
14. Мосолов Андрей Николаевич 1989 г.р. б/р МФРС
15. Ухарский Дмитрий Александрович 1997 г.р. б/р МФРС
16. Скаблюк Сергей Сергеевич 1994 г.р. б/р
Команда "Вабик" (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
17. Богомаз Александр Николаевич МФРС 1984 г.р
18. Карпов Павел Андреевич МФРС 1986 г.р
19. Федотов Михаил Юрьевич ФРС КБР 1994 г.р
Тренер: Вороков Беслан Анатольевич
Команда "Ловим в кайф" ПОДТВЕРЖДАЕМ
20.Лобков Александр Николаевич 1983 б.р
21.Рогов Александр Владиславович 1980 б.р
22.Кирдяпкин Иван Иванович 1987 б.р
Команда " Гольфстрим ПОДТВЕРЖДАЕМ
23. Просяной Артемий Владимирович 1990 кмс
24. Новиков Николай Николаевич 1987 кмс
25. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 кмс
Команда " FeederStyle" ПОДТВЕРЖДАЕМ
26. Маркин Дмитрий Владимирович 1986 г.р. б/р
27. Лаптева Дарья Андреевна 1997 г.р. б/р
28. Манекин Пётр Вячеславович 1977 г.р. б/р
Команда "Триумф" ПОДТВЕРЖДАЕМ
29. Федулов Илья Евгеньевич, 1982, 3 разряд, г. Шатура МФРС
30. Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г кмс, Шатура ФРСМО
31. Гудков Олег Михайлович 1998г б/р
Запасной:
Дутка Максим Олегович 1993г. р. г. Павловский Посад б/р МФРС
Тренер: Субботин Игорь Романович
Команда" Земекс -Фидер.бай"
32. Жуков Дмитрий Сергеевич КМС 1994гр
33. Ухаботин Алексей Вячеславович МС
34. Душко Дмитрий Александрович КМС
Личник
35. Егоров Павел Константинович 1996 г. МФРС. Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
36. Надин Сергей Олегович 1991 б/р - ПОДТВЕРЖДАЮ
37. Никитин Роман Павлович 1976 г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
38. Савченко Дмитрий Владимирович 1977г. Б/р
39. Полех Андрей Александрович,1977,б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
40. Карпушкин Сергей Викторович, Москва, б\р, 1974 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Чебурышков Николай Викторович 1987 б/р
42. Марков Алексей Николаевич 1972гр. 1р. МФРС
43. Белоусов Игорь 2 разряд
44. Горбатов Иван 3 разряд
Белоусов Игорь 2 разряд
Горбатов Иван 3 разряд
Прошу снять мою кандидатуру со списка участников. Спасибо.
Полех Андрей участие ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
РЕГИСТРАЦИЯ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПОРТСМЕНЫ МФРС)
Личник.
1. Измаилов Ренат Илдарович 1984 г. МФРС 1984г. Б/Р
Команда "ФидерБай-1" МФРС
2.
3.
4.
Команда " ФидерБай-2" МФРС
5.
6.
7.
Команда "Вулкан" МФРС
8. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
9. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
10. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 1 р. МФРС
Команда "Клёвая компания" ПОДТВЕРЖДАЕМ
11. Ханюков Сергей Александрович 1975 г.р. 2 р.
12. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 г.р. 3 р.
13. Никитин Роман Павлович 1976 г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Клёвая компания 2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
14. Мосолов Андрей Николаевич 1989 г.р. б/р МФРС
15. Ухарский Дмитрий Александрович 1997 г.р. б/р МФРС
16. Скаблюк Сергей Сергеевич 1994 г.р. 3 р
Команда "Вабик" (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
17. Богомаз Александр Николаевич МФРС 1984 г.р
18. Карпов Павел Андреевич МФРС 1986 г.р
19. Федотов Михаил Юрьевич ФРС КБР 1994 г.р
Тренер: Вороков Беслан Анатольевич
Команда "Ловим в кайф" ПОДТВЕРЖДАЕМ
20.Лобков Александр Николаевич 1983 б.р
21.Рогов Александр Владиславович 1980 б.р
22.Кирдяпкин Иван Иванович 1987 б.р
Команда " Гольфстрим ПОДТВЕРЖДАЕМ
23. Просяной Артемий Владимирович 1990 кмс
24. Новиков Николай Николаевич 1987 кмс
25. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 кмс
Команда " FeederStyle" ПОДТВЕРЖДАЕМ
26. Маркин Дмитрий Владимирович 1986 г.р. б/р
27. Лаптева Дарья Андреевна 1997 г.р. б/р
28. Манекин Пётр Вячеславович 1977 г.р. б/р
Команда "Триумф" ПОДТВЕРЖДАЕМ
29. Федулов Илья Евгеньевич, 1982, 3 разряд, г. Шатура МФРС
30. Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г кмс, Шатура ФРСМО
31. Гудков Олег Михайлович 1998г б/р
Запасной:
Дутка Максим Олегович 1993г. р. г. Павловский Посад б/р МФРС
Тренер: Субботин Игорь Романович
Команда" Земекс -Фидер.бай"
32. Жуков Дмитрий Сергеевич КМС 1994гр
33. Ухаботин Алексей Вячеславович МС
34. Душко Дмитрий Александрович КМС
Личник
35. Егоров Павел Константинович 1996 г. МФРС. Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
36. Надин Сергей Олегович 1991 б/р - ПОДТВЕРЖДАЮ
37. Савченко Дмитрий Владимирович 1977г. Б/р
38. Полех Андрей Александрович,1977,б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
39. Карпушкин Сергей Викторович, Москва, б\р, 1974 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
40. Чебурышков Николай Викторович 1987 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Марков Алексей Николаевич 1972гр. 1р. МФРС
42. Белоусов Игорь Юрьевич 2 разряд
43. Горбатов Иван 3 разряд
44. Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС,МФРС, подтверждаю
Прошу включить личника Никитин Роман Павлович 1976 г.р. б/р в состав команды "Клевая компания"
Прошу внести изменения участнику команды "Клевая компания 2" Скаблюк Сергей Сергеевич 1994 г.р. с б/р на 3 р.
Чебурышков Николай Викторович подтверждаю
Подскажите пожалуйста, взнос за участие в турнире платить сколько и куда? Спасибо!
2000 р на водоёме за 2 дня.
В регламенте всё написано! Посмотрите!
Вложение 184555
Прошу зарегистрировать. Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС,МФРС, подтверждаю
РЕГИСТРАЦИЯ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПОРТСМЕНЫ МФРС)
Личник.
1. Измаилов Ренат Илдарович 1984 г. МФРС 1984г. Б/Р
Команда "ФидерБай-1" МФРС
2.
3.
4.
Команда " ФидерБай-2" МФРС
5.
6.
7.
Команда "Вулкан" МФРС
8. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
9. Радошкевич Георгий Юрьевич, 1973 г.р., б/р
10. Митрофанов Денис Владимирович, 1984, 1 р. МФРС
Команда "Клёвая компания" ПОДТВЕРЖДАЕМ
11. Ханюков Сергей Александрович 1975 г.р. 2 р.
12. Задунайский Дмитрий Владимирович 1971 г.р. 3 р.
13. Никитин Роман Павлович 1976 г.р. б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
Команда "Клёвая компания 2" ПОДТВЕРЖДАЕМ
14. Мосолов Андрей Николаевич 1989 г.р. б/р МФРС
15. Ухарский Дмитрий Александрович 1997 г.р. б/р МФРС
16. Скаблюк Сергей Сергеевич 1994 г.р. 3 р
Команда "Вабик" (МФРС) ПОДТВЕРЖДАЕМ
17. Богомаз Александр Николаевич МФРС 1984 г.р
18. Карпов Павел Андреевич МФРС 1986 г.р
19. Федотов Михаил Юрьевич ФРС КБР 1994 г.р
Тренер: Вороков Беслан Анатольевич
Команда "Ловим в кайф" ПОДТВЕРЖДАЕМ
20.Лобков Александр Николаевич 1983 б.р
21.Рогов Александр Владиславович 1980 б.р
22.Кирдяпкин Иван Иванович 1987 б.р
Команда " Гольфстрим ПОДТВЕРЖДАЕМ
23. Просяной Артемий Владимирович 1990 кмс
24. Новиков Николай Николаевич 1987 кмс
25. Игнатов Дмитрий Владимирович 1992 кмс
Команда " FeederStyle" ПОДТВЕРЖДАЕМ
26. Маркин Дмитрий Владимирович 1986 г.р. б/р
27. Лаптева Дарья Андреевна 1997 г.р. б/р
28. Манекин Пётр Вячеславович 1977 г.р. б/р
Команда "Триумф" ПОДТВЕРЖДАЕМ
29. Федулов Илья Евгеньевич, 1982, 3 разряд, г. Шатура МФРС
30. Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г кмс, Шатура ФРСМО
31. Гудков Олег Михайлович 1998г б/р
Запасной:
Дутка Максим Олегович 1993г. р. г. Павловский Посад б/р МФРС
Тренер: Субботин Игорь Романович
Команда" Земекс -Фидер.бай"
32. Жуков Дмитрий Сергеевич КМС 1994гр
33. Ухаботин Алексей Вячеславович МС
34. Душко Дмитрий Александрович КМС
Личник
35. Егоров Павел Константинович 1996 г. МФРС. Б/Р ПОДТВЕРЖДАЮ
36. Надин Сергей Олегович 1991 б/р - ПОДТВЕРЖДАЮ
37. Савченко Дмитрий Владимирович 1977г. Б/р
38. Полех Андрей Александрович,1977,б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
39. Карпушкин Сергей Викторович, Москва, б\р, 1974 г.р. ПОДТВЕРЖДАЮ
40. Чебурышков Николай Викторович 1987 б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
41. Марков Алексей Николаевич 1972гр. 1р. МФРС
42. Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС,МФРС, подтверждаю
Команда " Восход"
43. Алексеев Анатолий Анатольевич 1990г.р. б/р
44. Белоусов Игорь Юрьевич 2 разряд
45. Горбатов Иван 3 разряд
42.Белоусов
43.Горбатов
Алексеев Анатолий Анатольевич 1990г.р. б/р
объедините пожалуйста в команду Восход. Подтверждаю
Прошу объединить личиков в команду
1. Измаилов Ренат Илдарович 1984 г. МФРС 1984г. Б/Р
42. Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС,МФРС, подтверждаю
Команда Марлин
3го участника добавим как найдем)
Егоров Павел Б/Р. Готов вступить в команду Марлин если не нашли 3го :)
Команда земекс -фидер.бай подтверждает
Гольфстрим замена.
В место Игнатова Дмитрия из личников Марков Алексей
Команда "Вулкан" МФРС ПОДТВЕРЖДАЕМ
8. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р.
9. Толпинец Юрий Васильевич, 1972 г.р., 1 р.
10. Ларионов Виталий Викторович, 1974 г.р б/р
Прошу снять мою кандидатуру со списка участников по личным обстоятельствам Жук Владислав Иванович.
Прошу добавить в заявку команды: Земекс-фидер.бай
Тренера : Носов Роман
Прошу добавить Личника Егоров Павел Константинович 1996 г. МФРС. Б/Р в команду Марлин
Команда Марлин
Зубцов Владислав Викторович, 1977, КМС,МФРС
Измаилов Ренат Илдарович 1984 г. МФРС 3/Р
Егоров Павел Константинович 1996 г. МФРС. Б/Р
Участие подтверждаем
ВНИМАНИЕ
Сообщаю от имени руководства МФРС, непосредственного организатора Петрова Сергея Игоревича и от себя как от сотрудника Федерации рыболовного спорта России
В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ В Г МОСКВЕ ВЫНУЖДЕНЫ ОТМЕНИТЬ СОРЕВНОВАНИЕ.
Францкевич Станислав